Дуда призвал Украину внести поправки в законодательство ради "исторической правды"

Донбасс дестабилизирован и фактически оккупирован
с этим я согласен,но сланцевый газ тут не причем!Главная цель хуйла-создать гнойник(в идеале весь юго-восток) на теле Украины и не дать ей вступить в ЕС и НАТО!Он частично достиг своей цели,но ключевое слово здесь "ЧАСТИЧНО";)
мы потеряли большенство шахт и покупаем свой же уголь у Путена.... Не веришь????
Верю!Я тебе больше скажу..Покупаем не только уголь и газ у хуйла,но и благодаря нашим правителям,Украина торгует с Хуйлостаном как и раньше!!Не веришь?Пройдись по супермаркетам и посмотри сколько хуйлостанской продукции на прилавках..
Вопрос на засыпку - сколько дивизионов С-300, прикрывавших Харьков во времена СССР, сохранили боеспособность на сегодняшний день?
Мало!Очень мало!Но у нас и танков не было(боеспособных) и БТРов и т.д. и что?Собрали?Пусть из говна,пусть за деньги патриотов,волонтеров,но собрали же?!
Если есть хоть не большой противовоздушный щит,даже не щит а щиток,хуй кто сунется авиацией на него!Это бессмысленно!
Вопрос на засыпку:Почему хуйло не "научил" орков летать, на "отжатых" у ВВС Украины, СУшках и МИГах?:D

Можно ссылку, где бы московиты говорили подобное. Спс.
Нельзя!Мне лень искать ссылки на высеры упоротых хуйлостанцев!
ПЖЛСТ!
 
ДАП показал лишь весь идиотизм украинского верховного командования, когда ради картинки по ТВ, ценой колоссальных потерь, удерживался стратегически абсолютно неважный пункт, с трёх сторон окружённый противником. Артиллерии хоть и много, но настоящих специалистов по стрельбе нет. Достаточно вспомнить южный котёл, в котором полегло три бригады, после того, как РФ всего лишь прислала своих спецов-артиллеристов и результат арт-дуэлей с 50/50 резко сменился на 90/10 в пользу ЛДНР.

В Украине не осталось ПВО способного противостоять современным российским штурмовикам. Последние боеспособные дивизионы Ющ сплавил в Грузию 8 лет назад.

Грузины именно так и думали, а в результате за пол-дня лишились своих ВВС и ВМФ, а армия бежала аж до Тбилиси.

Дооооо, сатри еще киселя с прокопом, скоко там по соотношению возле ДАПа полегло орков не помнишь, не? Хотя, как помнить, его в течение года стоко раз победоносно "брали"! ))

А потери такие в котле были просто потому, шо наши поверили о корридоре мразе-раша-пидрам... Но мрази и недолюди, они такие...Любые договора с раша-пидрами не стоят и бумаги затраченной, эт общеизвестный факт. Пидорская мразе-недонация, хуле!
 
Примерно так же думал некто Саддамка в 90 (или 91? не помню точно) году. Не помогло.
Не сравнивай Украину с Ираком
Ответ - потому что сами умеют.
:рл:

Как щас помню, сепары хвастались, дескать, какую-то сушку отжали, а потом - она куда-то там слетала и даже кого-то там разбомбила.
:рл:

Как минимум, один раз. Потом, правда, про неё - молчок.
:рл:

PS Забаньте этого дебилоида!
 
Почему? Чем Украина так уж сильно отличается от Ирака? У него в 90 году была относительно современная ПВО, современные истребители - МиГ-29, МиГ-25 в товарных количествах (как бы не десятки штук, точно не помню). Была мощная армия с тысячами танков, с опытом боевых действий (см. войны с соседним Ираном). У Украины есть что-то такое, чего не было у Ирака? Ну, разве что гражданская во... ой, конечно же, АТО :-)

Дядя,У Ирака не было специалистов/профессионалов!Про обезьяну с гранатой слышал??:)
 
Примерно так же думал некто Саддамка в 90 (или 91? не помню точно) году. Не помогло.
Садамку нагнула армия света и добра, а мордор уж никак не оплота добра и света.
М если ьы смотришь кино и читаешь книги, то должен знать, добро и свет всегда побеждают.
Да и иракци не самый умный и развитый народ, посмотри на них сейчас, к чему они пришли за столько веков эволюции.

А немецкие орды - были под Москвой. А французские - так и вовсе в Москве. У нас, знаете ли, всякое бывало.
Не орды - а армии света и добра ( кроме, пожалуй гитлера). Если бы вас победили французы и шведы, то и жили бы вы сейчас как французы и шведы( они то то ежей не едят).
Орды - это только у темных сил.

Да и во всех этих случаях, Великий украинский народ вам помогал, поетому вы и победили.

Не, ну, сердцем чувствовать - то само собой. А под танк с гранатой кидаться - то хто ж сердцем чувствовать потом будет? Так только сепары да ватники лугандонские делают, правда? ;-)
наши тоже активно кидаются, только видео не постят. Серцем чувствую не те, кто кидается, а остальной народ.



Для общего развития: скоро - это когда? А то тут один зраднык и агент Путена недавно заявлял, мол, не видать вам ни ЕС, ни НАТО, как своих ушей, ещё лет 20-25. В свете последних событий не факт, что ЕС столько протянет, знаете ли
Когда прийдет время, хоббитов тоже в Валинор не сразу пустили, а только после подвигов. Вот мы вас победим, и сразу нас примет в свои светлые и демократические обьятья великая европейская цивилизация. А вы будуте плакать и дальше только мечтать о европе и кушать ежей ( если они еще останутся на тот момент).
 
Мало!Очень мало!Но у нас и танков не было(боеспособных) и БТРов и т.д. и что?Собрали?Пусть из говна,пусть за деньги патриотов,волонтеров,но собрали же?!
В Харькове есть ЗиМ, производящий танки. Завода же, выпускающего С-300 на Украине нет.
Если есть хоть не большой противовоздушный щит,даже не щит а щиток,хуй кто сунется авиацией на него!Это бессмысленно!
Вопрос на засыпку:Почему хуйло не "научил" орков летать, на "отжатых" у ВВС Украины, СУшках и МИГах?:D
Может, потому, что отжатых Су и МиГ не было?
Нельзя!Мне лень искать ссылки на высеры упоротых хуйлостанцев!
ПЖЛСТ!
Слив защитан!

Дооооо, сатри еще киселя с прокопом, скоко там по соотношению возле ДАПа полегло орков не помнишь, не? Хотя, как помнить, его в течение года стоко раз победоносно "брали"! ))
Я не считал, но факт остаётся фактом - живых "киборгов" практически не осталось, все они полегли там ни за что. И аэропорт не удержали.
А потери такие в котле были просто потому, шо наши поверили о корридоре мразе-раша-пидрам... Но мрази и недолюди, они такие...Любые договора с раша-пидрами не стоят и бумаги затраченной, эт общеизвестный факт. Пидорская мразе-недонация, хуле!
А разве были какие-то договора? Ты, случайно, не с Илловайским котлом перепутал?
 
В Харькове есть ЗиМ, производящий танки. Завода же, выпускающего С-300 на Украине нет.
на С-300 мир не сошелся клином;)
Есть у нас и другие комплексы ПВО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот покури на досуге:))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При нынешних ценах, продажа сланцевого газа не покрывает затрат на его добычу. О прибыли там даже речь не идёт. Поэтому-то нигде, кроме Америки, его и не добывают, да и в США добыча постепенно сворачиватся.

А я то всё думал, что это разведовательная шеловская техника делает на границе Изюма, а оказывается она неприбыльную добычу ищет там:D

диванные эксперты всё всегда знают:D
 
Боюсь я, что после всех этих петюниных признаний хитрые пшеки потребуют компенсацию за польское довоенное имущество во Львове и других городах ЗУ.
Чем тогда крыть будем?

ну, Прибалтика вернула и не рыпалась.

Я вообще рекомендую больше смотреть украинские СМИ ( или непогрешимы евро СМИ) и лично выступление нашего великого правителя, тогда вы сами легко поймете мою точку зрения.

тролляка знатный:D
 
"Имя, сестра, имя!" (с) "Три мушкетёра"
Кто? Где? Когда? Ну хоть один!
Имя им Легион, ибо их много.
Как помрешь, лично познакомишься с каждым, думаю они тебе расскажут все подробно.

Пробовали - не работает.
Шведы - нас побеждали. В семнадцатом веке. Не взлетело: жить, как шведы, не стали, только ещё хуже стало.
Французы нас побеждали - в 1804, что ли? не помню точно. Тоже не взлетело.
И даже поляки нас побеждали! Но после них ваще смута наступила.
Так что - нет, надо придумать что-нибудь ещё.
Надо было дать себя победить полностью и окончательно, с полной утратой государственности. Что бы вы стали шведами-французами-поляками.
Тогда бы точно никакие санкции вас не пугали, и вы были бы не ордой темный сил, а армией света.
 
А до 1917 года что мы за свободу разве не сражались?
Я, минимум, Хмельницкого помню.
Поляки какраз не хотели нас свободу давать и гнобили великий украинский народ.
Да и сейчас, пока мы воюем за свободу европы, поляки сидят за нашими спинами.

во во - ляхи пидарасы ,хуй им а не историческую правду :D:D:D
 
на С-300 мир не сошелся клином;)
Есть у нас и другие комплексы ПВО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь речь идёт о противотанковой ракете. Самолёт ей не собъёшь.
Вот покури на досуге:))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А тут я вообще не нашёл ничего, что превосходило бы комплекс С-300. Повеселил радар на 100 км, при том, что РЛС С-300 захватывает цели на 300 км. В общем, больше похоже на обычный попил бабла, чем на серьёзные разработки.

А я то всё думал, что это разведовательная шеловская техника делает на границе Изюма, а оказывается она неприбыльную добычу ищет там:D
Шелл ещё в прошлом году окончательно отказалась от работы на Украине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

диванные эксперты всё всегда знают:D
Тебе видней.
 
больше похоже на обычный попил бабла, чем на серьёзные разработки.
баллистические ракеты ракеты производим,а аналог с-300 не потянем??)))Есть куча разработок,только не о всех мы знаем..
 
Назад
Зверху Знизу