Дубай. Объединенные Арабские Эмираты (таймлапс)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 1024
Дубай. Объединенные Арабские Эмираты (таймлапс)

Этот таймлапс я снял в сентябре 2014 года во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Это видео является второй частью таймлапсов об ОАЭ (первая часть про Аджман )
 
охренеть! Боюсь даже спросить как такое можно было сделать? :-) Бомба!
 
Glük;48496695 сказав(ла):
Если не ошибаюсь, Ваша работа про Харьков в таком же стиле в ст. метро Университет..



На какой?)

кенон 60д. В общем весь список есть в описании под видео
 
Этот таймлапс я снял в сентябре 2014 года во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Это видео является второй частью таймлапсов об ОАЭ (первая часть про Аджман )

красиво, дорого, сложно, ритмично
впечатляет
эта работа делалась на заказ?
просто, чисто технически это стоило недешево
на at the top вы были несколько раз, на бурдж аль Араб сейчас так просто не пускают )))
с моря видимо вертолет был?..
 
красиво, дорого, сложно, ритмично
впечатляет
эта работа делалась на заказ?
просто, чисто технически это стоило недешево
на at the top вы были несколько раз, на бурдж аль Араб сейчас так просто не пускают )))
с моря видимо вертолет был?..

Да, это на заказ. На at the top всего 1 раз был, но снимал на 3 камеры. В Бурдж аль Араб снимал с вертолетной площадки, на которую только шейхов пускают )) Вообще это я снял за 4 дня. По хорошему бы пару недель там поснимать
 
да, отмечу все работы - очень хороши
Спасибо особенное за рекламу нашего города!
 
Этот таймлапс я снял в сентябре 2014 года во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Это видео является второй частью таймлапсов об ОАЭ (первая часть про Аджман )

Несколько раз были в Дубаии, и всегда орендовали машинку от Cargets, так чтобы все рассмотреть, везде побывать)) Много впечатлений, но ваше видео реально впечатлило)!!
 
:клас:

Суперррр!!!! Это круто.
 
Живут же люди!
 
Смотрели ваши работы,очень понравились
 
тоже планирую посетить
 
Назад
Зверху Знизу