Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 27
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 27
дтп
здравствуйте
произошло дтп
по решению апеляционного суда я признан невиновным
водитель который совершил наезд ,работал на фирме и был застрахован
сейчас когда уже есть решение суда,нужно подать документы в страховую компанию.
только вот незадача,страховой компании больше нет и соответственно подавать некуда.
что мне делать дальше???
здравствуйте
произошло дтп
по решению апеляционного суда я признан невиновным
водитель который совершил наезд ,работал на фирме и был застрахован
сейчас когда уже есть решение суда,нужно подать документы в страховую компанию.
только вот незадача,страховой компании больше нет и соответственно подавать некуда.
что мне делать дальше???