ДТП возле Дома Проектов. Ищутся свидетели ДТП!

Почему-то принято считать, что виноват тот, кому меньше досталось. В таком случае, если бы копейка врезалась в киоск - то виноват владелец киоска, что поставил его не в том месте))))

З.Ы. Водителю, конечно, соболезнования

Та вообще зае...али еэт крутяки и молодняк на машинах. Взял авто в кредит в свои 25 (или у папика взял покататься) и думает что ему все можно.

Во-первых, в свои 25 на машину можно уже заработать
Во-вторых, не все "крутяки" и "молодяки" ездят, как-будто вокруг никого нет. Обратите внимание на колхозников (возраст как раз 22-25лет), которые ездят на любой марке жигулей с "циганским" тюнингом. Вот они считают, что их машина - это круть))))

Тогда и вступает в действие

Типа престижность машины - вот основные правила на дорогах. И из-за таких мудаков пробки в основном и создаются в городе...
 
да просто открыли бы ввоз без акцизов и пр. дерьма - и гнилые копейки быстро сменились бы 15летними маздами и опелями. которые во много раз безопаснее.

+ 100 %

Вот именно страну держат в заложниках ради интересов Васадзе, Порошенко и т.д. называя это поддержкой национального производителя ... а то что людям приходиться ездить на старых корчах.. тот же пассат б5 2000 стоит(за рубежом) столько же сколько и новый ланос ..но безопасней и комфортней в первом..


P.s. И все таки народ к перекресту надо подъезжать, а не пролетать .. ибо как показывает данный случай кто то может не успеть завершить маневр по разным причинам..
 
Останнє редагування:
И даже если водила копья получит тяжкие - то ягуар ему оплатит лечение, может быть. Это не имеет никакого отношения к ремонту машин.

Страховая ягуара оплатит лечение копейки только если по решению суда будет виновен ягуар.
Сам ягуар конечно может оплатить лечение копеки если пожелает.
 
ИМХО - у ягуара нет тормозного пути, значит он ехал уверенно на зелёный (60 или 100 - это к делу не относится) и не создавал ни кому аварийной ситуации.
если б на красный - всё-равно бы тормознул


у ягуара есть система ABS вот поэтому может и не быть тормозного пути
 
это как вариант----
копьё-такси увидело на другой стороне махающую руку, и ему було пох кто там едит и какой свет горит, лиш бы первым подьехать и подобрать


батя не стой оперы что все пох, он очень внимателен и 10 раз перепроверит прежде чем сделать какой либо маневр.
 
Кто сказал что он ехал 100? Он мог ехать 60, а копье просто выехало на его курс не глядя по сторонам. Или это априори невозможно? А то что копье в говно - ну так гнилое очевидно.


копье не гнилое нинадо ляля, ты внешний вид видел ее? ее варить ненужно было все ок с металлом, батя за ней следил. Ягуар превысил скорость значительно
 
копье не гнилое нинадо ляля, ты внешний вид видел ее? ее варить ненужно было все ок с металлом, батя за ней следил. Ягуар превысил скорость значительно

Копье 20-30ти летней давно по определению не может не быть не гнилым. Сколько ее раз уже переваривали? Не удивлюсь если она по тем местам и сложилась.

Я помню как-то давно на трассе зимой копье догнал, километрах на 30-40. У нее жопа пополам сложилась, а у меня только минус бампер и то его склеили, только усилитель поменяли.
 
батя не стой оперы что все пох, он очень внимателен и 10 раз перепроверит прежде чем сделать какой либо маневр.

Почему же тогда он щас не разглядел летящий ягуар, не думаю что его можно было не заметить?
 
Почему же тогда он щас не разглядел летящий ягуар, не думаю что его можно было не заметить?

ну тыж сам говоришь он летел мог и не заметить, напрашивается ответный вопрос а что водитель ягуара не заметил еле ползущий ваз...


Похоже на то что каждый думал что проскочит ...
 
Неоднократно наблюдал копейщиков, которые едут даже без габаритов в темное время суток. И при торможении у них стопаки не горят. Это наводит на мысль, что Ягуар, ездящий по городу 100 с включенным светом и работающими стопаками гораздно безопаснее для остальных участников движения, нежели драные тазы.

Ну а если на тазе едет таксюк - вот он априори и будет виноват в ДТП: наглее и безбашеннее только водилы маршруток (ну то вообще самоубийцы и маньяки). Жена недавно ехала на зубиле с таксюком, сказала что больше такого такси вызывать не будет: ездить с ними просто страшно. Этот гандон, говорит обгонял по встречке, подрезал и так далее. Ну и сами по себе тазы - машины страшные, по сравнению с новой иномаркой кажется, что он сейчас развалится на ходу.

Убрать тазы с дорог нахрен!!! Водителей москвичей вообще распинать на светофорах!
 
Неоднократно наблюдал копейщиков, которые едут даже без габаритов в темное время суток. И при торможении у них стопаки не горят. Это наводит на мысль, что Ягуар, ездящий по городу 100 с включенным светом и работающими стопаками гораздно безопаснее для остальных участников движения, нежели драные тазы.

Ну а если на тазе едет таксюк - вот он априори и будет виноват в ДТП: наглее и безбашеннее только водилы маршруток (ну то вообще самоубийцы и маньяки). Жена недавно ехала на зубиле с таксюком, сказала что больше такого такси вызывать не будет: ездить с ними просто страшно. Этот гандон, говорит обгонял по встречке, подрезал и так далее. Ну и сами по себе тазы - машины страшные, по сравнению с новой иномаркой кажется, что он сейчас развалится на ходу.

Убрать тазы с дорог нахрен!!! Водителей москвичей вообще распинать на светофорах!
На счет тазов
Тут Arty уже сказал надо бороться не с последствиями, а причинами... на первых порах подвесить за я.. депутата ПР по имени Святош..:)
 
ну тыж сам говоришь он летел мог и не заметить, напрашивается ответный вопрос а что водитель ягуара не заметил еле ползущий ваз...


Похоже на то что каждый думал что проскочит ...

Одно дело бы ваз еле полз и хорошо просматривался издалека, а так по всей видимости он высовывал клюв из-за разделительной все дальше и дальше и потом решил ломануться на авось. Но быстро проскочить мощи не хватило, а тут ягуар...
У меня тоже примерно так было, только я таксюка издалека видел, что он так и ждет момента чтоб проскочить перед потоком по ленина на культуры. И он таки решил ломануться передо мной, видимо думал что я его типа пропущу. Лосиный тест исполнять перед его носом я не решился, так что в пол тормозил. Иначе бы таксист бы превратился в памятник на заборе. Мне-то хули, все застраховано, на зеленый еду.
 
Неоднократно наблюдал копейщиков, которые едут даже без габаритов в темное время суток. И при торможении у них стопаки не горят. Это наводит на мысль, что Ягуар, ездящий по городу 100 с включенным светом и работающими стопаками гораздно безопаснее для остальных участников движения, нежели драные тазы.

Ну а если на тазе едет таксюк - вот он априори и будет виноват в ДТП: наглее и безбашеннее только водилы маршруток (ну то вообще самоубийцы и маньяки). Жена недавно ехала на зубиле с таксюком, сказала что больше такого такси вызывать не будет: ездить с ними просто страшно. Этот гандон, говорит обгонял по встречке, подрезал и так далее. Ну и сами по себе тазы - машины страшные, по сравнению с новой иномаркой кажется, что он сейчас развалится на ходу.

Убрать тазы с дорог нахрен!!! Водителей москвичей вообще распинать на светофорах!


Я водитель москвича, езжу на нем 6 лет, никого не подрезаю и всех пропускаю, если просят;), а привязку к марке автомобиля
делают только выебистые гандоны, причем выебистые только надороге, по симу пошел ты , блять на хуй!

Посмотрите статистику за последнюю неделю - копейка подосрала ягуар - это да, а дальше - лексус, мазда3, мусоровоз, BMW и т.д, - сам повесся на светофоре.
 
Останнє редагування:
Одно дело бы ваз еле полз и хорошо просматривался издалека, а так по всей видимости он высовывал клюв из-за разделительной все дальше и дальше и потом решил ломануться на авось. Но быстро проскочить мощи не хватило, а тут ягуар...
У меня тоже примерно так было, только я таксюка издалека видел, что он так и ждет момента чтоб проскочить перед потоком по ленина на культуры. И он таки решил ломануться передо мной, видимо думал что я его типа пропущу. Лосиный тест исполнять перед его носом я не решился, так что в пол тормозил. Иначе бы таксист бы превратился в памятник на заборе. Мне-то хули, все застраховано, на зеленый еду.

эт все наши догадки...
человек мог просто заканчивать маневр, на ягуаре издалека видел что зажегся зеленый и не сбавляя скорости решил пролететь перекресток в надежде что никого нет и все будет нормально ( он наверно так привык)... итог мы видим...
 
не думаю что его можно было не заметить?

Завист от того, в каком ряду был яг. Если он обгонял по крайнему правому, то за рядами стоящих машин можно было и не заметить..

А вообще тут реально сложно определить виновника, не зная в какой фазе был светофор.

По поводу владельев крутых машин - знаю несколько вполне адекватнх людей. Которые и правила не нарушают.
Кстати, забавный случай был совсем недавно.
Переходили на перекретке Есенина и Отакара, там где зебра к иточнику идет. От перекрестка пр. ленина и отакара слышу рев. Наблюдаю картину - краный феррари и пытающаяся обогнать его 5-ка. Феррари, увидев пешеходов на переходе - остановился и пропустил! 5-ка на полных парах, видимо в азарте, обгоняет феррари и чуть людей не давит - проносится по переходу. :eek:
так что уродов конечно хватает везде
 
Переходили на перекретке Есенина и Отакара, там где зебра к иточнику идет. От перекрестка пр. ленина и отакара слышу рев. Наблюдаю картину - краный феррари и пытающаяся обогнать его 5-ка. Феррари, увидев пешеходов на переходе - остановился и пропустил! 5-ка на полных парах, видимо в азарте, обгоняет феррари и чуть людей не давит - проносится по переходу. :eek:

Гы-гы, аналогично было в Луганске, мы ехали на Хонде С2000, и каждая зубила и иже с ними хотела потягаться силами. Их так рев хондовского движка возбуждает или чё? :)
 
Завист от того, в каком ряду был яг. Если он обгонял по крайнему правому, то за рядами стоящих машин можно было и не заметить..

Почему стоящих? Там еще были машины и им уже был красный? Мы не знаем всего расклада. Но поворачивая налево ты обязан пропускать всех и не ипет. Даже если б там кто-то по встречке ехал (смешно конечно, но я видел как чел по ленина от отакара, на этом перекрестке свернул на встречку, типа так ближе было к дому проектов подъехать).
 
Фотки покачественнее. Проходил там сразу после аварии....... подробностей не знаю, но водила Ягуара потом приехавшим гайцам кричал, что копейка вылетела прямо перед ним, вполне такое может быть, удар пришелся не пямо в бок а под углом..... и обоих вынесло вправо от движения.
 

Вкладення

  • DSC_5132_.jpg
    DSC_5132_.jpg
    572.7 КБ · Перегляди: 215
  • DSC_5133_.jpg
    DSC_5133_.jpg
    589.4 КБ · Перегляди: 131
  • DSC_5134_.jpg
    DSC_5134_.jpg
    594 КБ · Перегляди: 156
  • DSC_5135_.jpg
    DSC_5135_.jpg
    637.9 КБ · Перегляди: 180
  • DSC_5142_.jpg
    DSC_5142_.jpg
    572.6 КБ · Перегляди: 200
  • DSC_5143_.jpg
    DSC_5143_.jpg
    559.2 КБ · Перегляди: 153
  • DSC_5137_.jpg
    DSC_5137_.jpg
    618.6 КБ · Перегляди: 142
Почему стоящих? Там еще были машины и им уже был красный? Мы не знаем всего расклада. Но поворачивая налево ты обязан пропускать всех и не ипет. Даже если б там кто-то по встречке ехал (смешно конечно, но я видел как чел по ленина от отакара, на этом перекрестке свернул на встречку, типа так ближе было к дому проектов подъехать).

ну стоящих, если, например, зеленый только загорелся - я это имел в виду.

Я вот только не помню - там есть зеленая стрелка на светофоре или нет? Если нет - при любых раскладах копейка неправа.
 
Назад
Зверху Знизу