ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

2.07.2021 16:46

ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Внедорожник BMW Х6 не разминулся на дороге с Range Rover накануне вечером. На проспекте Науки. Момент аварии зафиксировали камеры наблюдения, установленные на здании рядом. Эту запись вскоре опубликовали в социальных сетях. На ней видно, что Range Rover движется по проспекту, а BMW как раз пытается выехать с парковки. Через мгновение происходит удар. Травмы в результате аварии получили три человека, говорят в полиции. Женщина-водитель BMW и пассажиры из другого внедорожника. Их доставили в больницу, и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Виктор Забашта, дир. КНП ХОР "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф":

Зіткнулися дві автівки - це Range Rover та BMW. Внаслідок постраждала жінка 29 років із черепно-мозковою травмою та хлопчик із забоями м'яких тканин тіла. Були доправлені до міської лікарні швидкої допомоги.

Одним из участников ДТП стал сын нардепа и бывший депутат городского совета Александр Фельдман-младший. В социальных сетях появлялась информация о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако сам водитель записал видео из полицейской машины, в котором эти слухи опроверг. А также заявил, что едет вместе с патрульными на освидетельствование, чтобы доказать, что абсолютно трезв.

Александр Фельдман-младший, экс-депутат Харьковского городского совета:

Вот у меня маленький синяк. Повредил плечо. Двое моих деток пострадали. Один поехал в четвертую неотложку и няня поехала в четвертую неотложку, у неё опухло лицо. Поползли слухи, что я был в невменяемом состоянии или выпивший. Вот специально для этого еду в патрульной машине на освидетельствование. А вам желаю оставаться внимательными, ездить аккуратно. Так как это делаю я.

Полиция открыла уголовное производство по факту ДТП в Шевченковском районе. По статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Алена Соболевская, старший инспектор ОК ГУНП в Харьковской области:

Відомості про подію внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ч. 1 ст. 286 Кримінального кодексу України.* Санкція статті передбачає до 3 років обмеження волі з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років.

Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливают следователи.



Лариса Говина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

А он не объяснил, зачем номера с тачки скрутил?
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Незапрещено. Но положен штраф по ст.121 ч 6 КУАП.
Ему выписали штраф за машину без номеров?

если авто передвигается по дорогам обшественного пользования.Я так понимаю битое авто не передвигается?
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Там все порешали
Когда он записал это видео, через сутки?
А кто был во второй машине?
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

В социальных сетях появлялась информация о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако сам водитель записал видео из полицейской машины, в котором эти слухи опроверг.
А, ну это все меняет, расходимся.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Па-па тоже акуратно водит)
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

И что в том сранном Х6 не было СТА? Cross Traffic Alert? Боковые радары в заднем бампере предупреждают о приближающейся машине когда выезжаешь задом...Правда там есть ограничения по скорости и углам на приближающуюся машину, если она 60кмч будет ехать то может не сработать.
Хорошая штука, мне пару раз очень помогла.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Незапрещено. Но положен штраф по ст.121 ч 6 КУАП.
Ему выписали штраф за машину без номеров?

Нету штрафа за стояющую машину без номеров.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

а она на дороге как оказалась? Выросла там что ли?

Не,если он ехал без номеров это одно.Если после дтп снял номера это совершенно другое.На припаркованном авто никакой закон не запрещает снимать номера.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

бухой был
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Нету штрафа за стояющую машину без номеров.

Ну ладно, пррехали.
А науха это делать? Что бы потом при продаже сказать- не бита, не крашеная?:D
Все и так знают, кто там за рулем был.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Нету штрафа за стояющую машину без номеров.

Якщо приховують свою суть то напевно має важливу потребу. Звичайні люди то напевно не роблять.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Ну ладно, пррехали.
А науха это делать? Что бы потом при продаже сказать- не бита, не крашеная?:D
Все и так знают, кто там за рулем был.

Я думаю с учетом реальности чтоб потом по всем соцсетям кости не перемывали.Ну и плюс при продаже всплыть может.
 
Re: ДТП с участием сына нардепа на проспекте Науки: подробности аварии

Так кто виноват- то - нигде не пишут резюме, одни домыслы - сын депутата, пьяный, потерпевшие ... кто- то виноват?
Женщина за рулем на бмв выезжала с парковки, ранж двигался по проспекту.... ??
 
Назад
Зверху Знизу