ДТП с марокканцами полная версия

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
записывающим видео - респект!

а марроканцы по-ходу не только бухие были, а ещё под чем-то, уж больно неадекватны, а ведь не настолько пьяны!
 
уж больно неадекватны, а ведь не настолько пьяны!
да им плевать просто. знают шо заплатят денег и будут опять куралесить. и купят еще одну литовскую машину за 2 тысячи зеленых
 
Останнє редагування:
А шоп было если бы у бабушки были яйца?
вы мой вопрос читали или как всегда решили выпендриться и показать свой салоедный юморочек...???
я к тому шо если бы в кадре были не амбалы развитие ситуации в корне отличалось..
 
Останнє редагування:
Мда, девушка, однако, сильно рисковала (0.30), если-б она знала что там за неадекваты. Прошла такая невозмутимая, даже не остановилась при виде сдающе назад авто у неё на пути, инстинкт самосохранения отсутствует или голова напрочь пустая :confused:

рвать надо этих кугутов французких..плять
Та какой он француз, соврал, собака, из Марокко он, озвучили позже менты
 
Мда, девушка, однако, сильно рисковала (0.30), если-б она знала что там за неадекваты. Прошла такая невозмутимая, даже не остановилась при виде сдающе назад авто у неё на пути, инстинкт самосохранения отсутствует или голова напрочь пустая :confused:

тоже самое подумал при просмотре,странные у нас люди - не боятся ничего.
 
я к тому шо если бы в кадре были не амбалы развитие ситуации в корне отличалось..

Жаль мне не попались - впечатал бы их в отбойник нах - осталось бы 2 значка только капотный и от багажника .
 
Точняк. Мне дядька мой рассказывал, что когда он служил на Байконуре тамошние правоверные поначалу от армейской кухни рыло воротили, ибо там сало виное было. Но через две недели голодного пайка трещали так что будь здоров, ага.

Эти самые марокканцы в общаге сало жрали под водку аж бегом и днем и ночью.
 
Поражаюсь выдержке снимавшего. Хотя и выбора то особого небыло, ведь это оживленная улица, чуть что начнешь бить, сбежится народ, потом еще и сам виноватым останешься...Но я бы под говно пару раз все таки дал бы...
 
видел эту бэху пару раз в раене барабана... еще удивлялся неадекватному поведению и ненашим номерам.. а сколько с такими номерами можно у нас ездить?
 
А у меня негритос из Нигерии-отличный парнишка,спортсмен, умница. Среди всех наций и рас есть и умницы,и отморозки.Вот только к цыганам это не относится-это вообще отдельная ветвь эволюции.
с моими детьми тренируется отличный парнишка,спортсмен, умница, дефлимпиец. Я была в ахуе, узнав, что он цыган:eek:
 
Поражаюсь выдержке снимавшего. Хотя и выбора то особого небыло, ведь это оживленная улица, чуть что начнешь бить, сбежится народ, потом еще и сам виноватым останешься...Но я бы под говно пару раз все таки дал бы...
Пф... Если б я так в Марокко себя повёл, то минимум бы отхватил люлей на месте ДТП, потом в участке и молился бы, чтобы выслали из страны.
P.S. ФИО чернявого известны? Пора прославить у себя на родине.
 
молодцы мужики....за порядок должны мы сами бороться!

это менты во всем виноваты. за бабки подобным ублюдкам все разрешено. своими ушами слышал как турок на барабашке сказал своим друзьям дословно: "в Украине можно всё". догадайтесь, почему
 
Аффтору видео низачод. Был реально хороший шанс сыграть в игру "Нокаут-выруби черного", а он повелся на славу в Ютрубе
 
Назад
Зверху Знизу