ДТП на Ужгородской нужна помощь.

821974297cc8.jpg
 
а как водитель сбежал, кто же потом трамвай дальше вёл?
как пострадавший попал в четвёрку, значит скорая всё таки была и мусора в четвёрке должны были зарегить поступление.
искать водилу и все расходы на него, а потом и моральный ущерб по полной через суд.

заяву писать однозначно.
а лучше всего нанять сразу адвоката.

Нанять лучше сразу ХФ
Так дешевле
 
Ехала утром на работу на велике, автобус не заметил, прижал к припаркованным машинам и поехал дальше. Упала, травмировала руку, вызвала скорую. Приехала она минут через 20-25. Отвезли в больничку. Главврач сказал 140 грн на чай и вам наложат гипс. Заплатила. Отправил к медсестре накладывать гипс. Кроме этого даже ссадину на руке не обработали.
Комментировать рентгеновский снимок горе-врач отказался из-за плохого качества. Отправил делать опись. Заключение написал по описи.
 
гололед блядь!!! как можно было попасть под трамвай! всем нужно быть осторожней возле рельс в морозы, не говоря о том что в любую погоду
 
Уже больше года приходится сталкиваться с врачами в силу обстоятельств:

1. 2 раза лежала в гинекологии в 4-ке, сохраняла беременность.
1-ый раз привезли на скорой: ни копейки денег не взяли. В отделении взяли только 30 гривен мецената. Все лекарства покупала сама, выписываясь сказала врачу "спасибо" конвертиком.
2-ой раз: самообращение. Те же 30 гривен мецената, лекарства по списку покупала сама, + "спасибо" врачу.

2. Роддом: ввиду того, что главврач проебланил мое состояние, а сказал ждать 42-х полных недель для принудительного естественного родоразрешения, категорически запретив рожать меня раньше (либо естественно, либо стимуляция после 42-х недель), пошли проблемы с малым: дистресс, меконий в легких и т.д. Малого забрали в перинатальный центр сразу после рождения.
С меня роддом очень деликатно попросил 700 гривен - оплатить медикаменты, которые использовались во время кесарева и все. хуй с ними. До родов лежала 2 недели в платной палате + 5 дней после кесарева, никто оплату за палату не требовал, хотя я для приличия уточнила.
3. Перинатальный центр:
реанимация - ни копейки денег не взяла, хоть и предлагали. Все лекарства по списку - вышло около 5килогривен. Покупали все, вплоть до трубочек для аппарата ИВЛ. Я неделю под реанимацией бегала, пыталась медсестрам всунуть тот же полтинник, чтобы лучше следили - отказывались, говорили, что это и так их работа, ничего не надо, спасибо.
отделение патологии: 100 гривен мецената при выписке. И общей сложностью 50 гривен на расходники физиотерапевтам.
Узи и прочее: по 5 гривен (одноразовая упаковка геля, бумага для экг)

4. Сейчас с малым по больницам мотаемся и аналогично: лекарства за свой счет, услуги - бесплатно. Ну могут на крайний случай меценат попросить, но не более того.

То есть медицина фактически бесплатная. Платно - медикаменты.
Не спорю, есть врачи, у которых на лбу написан ценник, но тьфу-тьфу-тьфу, пока не сталкивались
 
ну вот малехо вырисовывается картина.
Пострадаввший был пьян.
Водитель трамвая походу никуда не убегал, а просто поехал по маршруту, так как по состоянию человека не было видно, что у него что-то с ногой по причине полного наркоза от алкоголя!

Он был без сознания, и запах перегара не показывает состояния опьянения. Зачем вы так торопитесь обвинить пострадавшего.
 
Сколько в 4-ке показал анализ промилей?

Опять же, сужу по записи очевидца событий
Или что в записях не соответствует действительности? Приведите что, и факты, что все не так
e138d33e2e2d.png

Со слов его матери, да он был не трезв, анестезия подействовала хорошо что говорит о том что промиле были в допустимой границе, когда она приехала он терял сознание, осмотр произвел водитель, и заверил всех что все в порядке, чем не дал вызвать скорую. Конечно проще и удобней сделать человека виноватым в том что он поскользнулся во время посадки в транспорт и был травмирован, ссылаясь только на его опьянение.
 
Уже больше года приходится сталкиваться с врачами в силу обстоятельств:

1. 2 раза лежала в гинекологии в 4-ке, сохраняла беременность.
1-ый раз привезли на скорой: ни копейки денег не взяли. В отделении взяли только 30 гривен мецената. Все лекарства покупала сама, выписываясь сказала врачу "спасибо" конвертиком.
2-ой раз: самообращение. Те же 30 гривен мецената, лекарства по списку покупала сама, + "спасибо" врачу.

2. Роддом: ввиду того, что главврач проебланил мое состояние, а сказал ждать 42-х полных недель для принудительного естественного родоразрешения, категорически запретив рожать меня раньше (либо естественно, либо стимуляция после 42-х недель), пошли проблемы с малым: дистресс, меконий в легких и т.д. Малого забрали в перинатальный центр сразу после рождения.
С меня роддом очень деликатно попросил 700 гривен - оплатить медикаменты, которые использовались во время кесарева и все. хуй с ними. До родов лежала 2 недели в платной палате + 5 дней после кесарева, никто оплату за палату не требовал, хотя я для приличия уточнила.
3. Перинатальный центр:
реанимация - ни копейки денег не взяла, хоть и предлагали. Все лекарства по списку - вышло около 5килогривен. Покупали все, вплоть до трубочек для аппарата ИВЛ. Я неделю под реанимацией бегала, пыталась медсестрам всунуть тот же полтинник, чтобы лучше следили - отказывались, говорили, что это и так их работа, ничего не надо, спасибо.
отделение патологии: 100 гривен мецената при выписке. И общей сложностью 50 гривен на расходники физиотерапевтам.
Узи и прочее: по 5 гривен (одноразовая упаковка геля, бумага для экг)

4. Сейчас с малым по больницам мотаемся и аналогично: лекарства за свой счет, услуги - бесплатно. Ну могут на крайний случай меценат попросить, но не более того.

То есть медицина фактически бесплатная. Платно - медикаменты.
Не спорю, есть врачи, у которых на лбу написан ценник, но тьфу-тьфу-тьфу, пока не сталкивались

судя по тому, как ты раньше общалась ты или страшная или ебнутая, или 2 в одном, настолько, что даже страшно с тебя что-то брать
 
Слова, где факты?



Опять из серии ОБС, факты где?
странный вы
мы же не уголовное дело возбуждаем и я не на допросе, какие факты? видеосъемка или сканы уголовных производств по этим ситуациям?
вы спросили, я рассказала истории, в которых абсолютно уверена, поскольку касались они непосредственно меня и моих близких знакомых.
 
судя по тому, как ты раньше общалась ты или страшная или ебнутая, или 2 в одном, настолько, что даже страшно с тебя что-то брать
:рл: то есть более адекватных предположений у тебя нет?
Либо в твоем мире человек должен быть ебанутым, страшным или все вместе, чтобы получить адекватные медицинские услуги, не выкдадывая котлеты денег?
 
Вряд ли получите что-то с хгтс. Если человек упал под стоящий трамвай и так сломал ногу, водитель будет ни при чем. А если бы трамвай ногу переехал, то спасать было бы некого.
 
Кстати, а фото и видиосьемку остановки произвели, чтоб было видно, что там к примеру лед, бугры?
Ну чтоб и дорожные службы привлечь, за ненадлежащие содержание остановок общественного транспорта?
Как человек собаку съевший на ДТП, позволю несколько замечаний:
Для привлечения к ответственности водителя трамвая нужно установить взаимосвязь между действиями водителя трамвая и телесными повреждениями. Если потерпевший упал под стоящий трамвай и получил повреждения, вины у водителя не больше, чем у автодора от травмы о асфальт.
В случае, если потерпевшего затянуло, когда водитель трамвая тронулся и есть его вина, платить должно трамвайное депо, если оно юрлицо, поскольку это её работник. Хотя судя по тому, что никто из милиции брать объяснение не приезжал, вариант выше наиболее реален.
Привлекать дорожные службы в данном деле пустая трата времени. Много знаете дел, по которым упавшим на улице платили дорожники или коммунальщики?
 
По воле судьбы за полтора года (2012-2013 гг) в 4-ке делал 3 операции.
Две из них тоже связаны с переломом ноги. Так вот ни разу не просили денег До операции. Озвучивали цену на пластины до операции, но никаких пожеланий об оплате за саму операцию. Сделали дело, потом я заплатил столько, сколько посчитал нужным. За пластины, кстати, тоже платил после операции.

Так что странно звучит от ТСа обвинение врачей в требовании денег. Хотя, возможно, отношение к поступившим пьяным совсем другое
 
Кстати, а фото и видиосьемку остановки произвели, чтоб было видно, что там к примеру лед, бугры?
Ну чтоб и дорожные службы привлечь, за ненадлежащие содержание остановок общественного транспорта?

Кто, что, где, когда? Судиться со всеми нужно много денег.



По воле судьбы за полтора года (2012-2013 гг) в 4-ке делал 3 операции.

Так что странно звучит от ТСа обвинение врачей в требовании денег. Хотя, возможно, отношение к поступившим пьяным совсем другое

Что может мать пенсионерка была пьяная? В 4ке в травмоприемнике к людям отношение как к мясу это давно известный факт.
 
Останнє редагування:
Что может мать пенсионерка была пьяная?
Вроде в начале темы под трамвай попал пьяный мужчина. Причем здесь мать пенсионерка? Я вполне допускаю, что у врачей может быть предвзятое отношение к пьяному. Во-первых, человек сам виноват в том, что произошло. Во-вторых, если он пьяница, то логично узнать, способен ли он оплатить операцию и лекарства.

В 4ке в травмоприемнике к людям отношение как к мясу это давно известный факт.
Кстати, с переломом поступил я как раз в травмоприемник. Никаких претензий нет: все сделали честно, аккуратно и быстро.
P.S. Я не говорю про всех врачей и про все больницы. В моей жизни были и плохие случаи с врачами (например, в 4-м роддоме жене первый раз не повезло с врачом, принимающим роды, а второй очень сильно не повезло), но я не расписываюсь за всех врачей. А вы по одному случаю расписались за всех врачей, что и вызвало возмущение.
 
Если водила взял на себя ответственность убеждать всех пассажиров,что чел здоров,а на ногах не стоит,т.к.бухой,то за это надо цепляться.Он первый должен был сам вызвать скорую для верности,хули бояться,если он прав,у него вагон свидетелей-чуял вину.А чел мог запросто помереть от внутр.кровотечения или травм.шока.Неет,водила и ХТТУ при делах!Пишите заявку однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу