ДТП на Сумской: пострадавшая записала обращение из реанимации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198367
ДТП на Сумской: пострадавшая записала обращение из реанимации

20.11.2017 09:22
ДТП на Сумской: пострадавшая записала обращение из реанимации
Оксана Евтеева (Берченко), потерявшая мужа и сестру в результате масштабной аварии в центре Харькова, сделала телефонное обращение из больницы


photo_big.jpg


Об этом говорится в сюжете «ТСН».

«Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец – дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор – прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств», – сказала Оксана Евтеева.

Как сообщается, сейчас девушка продолжает лечение. У нее травма глаза, черепа и сильно изуродовано лицо. Также пострадавшей предстоит сделать несколько пластических операций.

Напомним, </b>вечером 18 октября на ул. Сумской произошло масштабное ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg. В результате –пять человек погибли на месте, шестой скончался в больнице. Еще пятеро пострадали.

За рулем Lexus была 20-летняя студентка Елена Зайцева. Ее арестовали на два месяца без возможности внесения залога.

Позже Киевский райсуд Харькова избрал водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову такую же меру пресечения - арест до 19 декабря.


Юлиана Шаповалова
 
20.11.2017 09:22


Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств», – сказала Оксана Евтеева.
Да, вот так собственно украинцы относятся к праву и исполнительной власти.Интересно есть еще такие страны?
А та гнида, которая на трупах пришла к власти почти четыре года назад, до сих пор про реформы чешет, так оно еще и на следующие выборы может пойти.
 
ПИЗДЕЦ. Вышла девушка с родными прогуляться по Сумской... В доли секунды вся жизнь по пизде. Пиздец. :(
 
долбоебы, написать по другому не льзя было??? "повреждено", "пострадало"??
умник . написали как есть - изуродовано . какая тебе разница как написано ? .это значить сильно -сильно повреждено или сильно-сильно пострадало .
 
умник . написали как есть - изуродовано . какая тебе разница как написано ? .это значить сильно -сильно повреждено или сильно-сильно пострадало .
мне такая разница шо "журналисты" в харькове дебилы. а ты хавай любое говно, тебе ж без разницы.
 
мне такая разница шо "журналисты" в харькове дебилы. а ты хавай любое говно, тебе ж без разницы.
а ты один красивый и пушистый .
они написали как есть на самом деле . чего тебе неймется ? . да дебилы у нас все в стране - и ты и я и они . :D
 
Да, вот так собственно украинцы относятся к праву и исполнительной власти.Интересно есть еще такие страны?
ну конечно есть, в африке, в центральной азии и юго восточной азии некоторые, в южной америке все страны, мексика... все коррумпированые страны, ну бывший союз естественно
 
мне такая разница шо "журналисты" в харькове дебилы. а ты хавай любое говно, тебе ж без разницы.

е) невиправне знівечення обличчя. - из определения тяжких телесных повреждений.
Просто "сильно пострадало лицо" может в дальнейшем помочь формировать общественное мнение о менее тяжелых травмах
 
ну конечно есть, в африке, в центральной азии и юго восточной азии некоторые, в южной америке все страны, мексика... все коррумпированые страны, ну бывший союз естественно

Та не, бывший союз это и Прибалтика, Грузия, Беларусь, Молдова: там безнаказанно давить народ сложнее.
Насчет Африки не знаю, а например в Индии эту зайцеву забили бы на месте.Может и в Африке забили б...
Я о том, что в не слишком цивилизованных странах вероятен справедливый вердикт самосуда, а в цивилизованных справедливый вердикт суда.А вот Украина особняком как то.
 
Это ж та девочка, которая беременная?
 
Это ж та девочка, которая беременная?

Нет, беременна Жанна Власенко, была на форуме инфа,что она пришла в себя и с ребенком все хорошо,слава Богу!
Оксане,конечно,мужества все это пережить...
 
Назад
Зверху Знизу