Было опрошено 32 (или 37) свидетелей. Кто-то, но видел, кто был за рулем
Свидетели видели КТО вышел с водительской двери... через некоторое время
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Было опрошено 32 (или 37) свидетелей. Кто-то, но видел, кто был за рулем
это всё деньги! от зайцевыхУ Вас все-таки ангельское терпение
Изо дня в день доказывать стайке политически заангажированных (не путать с идейными) троллей, у которых знаний в юриспруденции 0/хуй, а критического мышления и логики и того меньше - это ордена достойно.
Сравните с обсуждением тех же вопросов между теми, кто понимает, о чем говорит: ни пены у рта, ни битья себя в грудь и консенсус как результат.
поддэржуюКстати тоже обратил внимание. Со стороны термометра на этом перекрестке на скруглении стоит довольно мощное железное ограждение. А со стороны пузатой хаты никакого ограждения на скруглении нет. Хотя там оно напрашивается от перехода через Мечникова, до перехода через Сумскую. Если бы оно было в момент ДТП, оно бы остановило Лексус 100%. И люди бы остались живы.
Как бы подкинуть следователю эту информацию. Чтобы вынес частника городским властям, об устранении причин и условий способствовавших этому преступлению.
Край пересекаемой проезжей части и стоп-линия это разные места на перекрестке. И останавливаться перед этим краем можно только тогда, когда на перекрестке нет светофора. Т.е. когда перекресток не регулируемый светофором. А в данном случае на перекрестке со стороны Бурсацкого есть светофор.
А шо вы так разнервничались, милейший.вы жалкий дронобот аля вывсеврете! гавнотеория алекса разбита по буквам в пух и прах. Даже адвокат дронова на нее насрал! Ну да в вашем мирке паранойи он ведь куплен, вместе с судами-экспертами-прокуратурами и всеми-всеми-всеми
1. ок
2. результат самоуверенности двух водителей мы наблюдаем
3. вопрос в том, что если лексус шол в толпу, не должен ли был туарег его отбить на здание?
4. если она счесала ему перед, почему у нее перед целый? как она могла счесать его перед своим боком?
Сдрысни килька. Спать мандавошка.
Много вчера к дронову вышло?а если харьковчане выберут какойнить хороший выходной день и выйдут гдето к мерии с плакатами, как вчера к дронову - про захыщенисть пешеходов хотябы в центре столбиками? постоят пару часиков, помелькают, покажут запрос, поднимут вопрос, пообщаются? форумовка с идеей...
ну и про наказания там тоже
Да, согласен. В Гондурасе ДСТУ такие как вы рассказываете.о, как установлены дорожной службой эти "висячие знаки" там - уже ЗА началом разделения транспортных потоков (тогда как, в соответствии с ДСТУ должны быть ДО этого начала разделения транспортных потоков как минимум за 50 метров
1. и 2. можно пропускать, консенсус достигнут.
3. должен при ударе в центр, когда угол между ними 90 град, при равной кинетической энергии (mV2), при этом полет будет под углом 45 градусов без изменения положения в пространстве.
4. При пересечении пути Таурега под углом менее 90 градусов, имея 2-х кратно большую энергию, но опередив достижение точки пересечения пути (при достижении этой точки одновременно, они ударились бы соответственно левой и правой фарами). Бьет тот, чья энергия больше.
с чего вы взяли, что я разнервничался? у вас очень буйное воображение
гордыня самый страшный грех.Насчет наличия здесь умных людей - частично с вами согласен
Ни в коем случае.Я из пересичных.Но уж не причисляете ли вы себя к их числу?
Пожалуйста.Во всех случаях спасибо за заботу о моем здоровье.
60 автобусов токо с полтавыМного вчера к дронову вышло?
Не. ПДД говорят что в этом случае обязан прекратить движение до своего зеленого. Желтый сигнал как и красный запрещает любое передвижение в границах перекрестка, если не выехал на пересечение проезжих частей.А еще можно тогда, когда проехал светофор на разрешающий сигнал, но не успел доехать до пересекаемой проезжей части.
Да, согласен. В Гондурасе ДСТУ такие как вы рассказываете.
А вот в Украине действуют совсем другие ДСТУ:
10.7.17. Знак 5.18 «Напрямок руху по смузi» потрiбно застосовувати для зазначення дозволених напрямкiв руху на перехрестi,....
На дорогах, що мають перед перехрестям бiльше нiж три смуги для руху в одну сторону, знаки 5.16, 5.18 повиннi бути установленi й попередньо: у населених пунктах на вiдстанi 50–100 м (п.10.7.17. ДСТУ 4100-2014 Знаки дорожные. Общие технические условия. Правила применения)
Допускается установка этих знаков как перед перекрестками так и на перекрестках. А предварительно устанавливаются дублирующие знаки.
Но главное в ДСТУ написано то, что эти знаки регулируют движение по перекрестку с несколькими полосами. Что вы отрицаете, заявляя что здесь нескольког проезжих частей.
![]()
А, так Дронов ещё и двойную сплошную пересёк? Ну тут вообще у чувака без вариантов, тогда. Девочка-то по своей полосе ехала. Как-говорится: против счастья лоховского руки шулера бессильны!
![]()