ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Да, у меня личные мотивы убить Алену - я этого не скрываю.
И я против привлечения невинного "сообщником". Как Вам указали "сверху".

А, ну да. А боты остальные.
Ты - просто немного заинтересован по личным мотивам.
 
Тряпка, слился. Следи за словами, а то нарвешься на более упрямого.

8hbbjb.jpg
 
И вот там как раз и напишут в процентах, кто какой вклад внес в ДТП.
ну дык вы ж доказали "Дронов влетел в борт мирной Алене Зайцевой".. Ну.. Вы же именно этого добиваетесь...
 
Пиздец, если честно.
У тебя истерика
ДА, истерика. Когда из убийцы и потерпевшего делают "==" за бабки папы убийцы.


просто противны эти спекуляции на крови близких мне людей. И "бабло, бабло, бабло"...

Честно - я не успел на встречу на 2 минуты. Две фатальных минуты. Так бы Вы меня тут не читали.


Повторяю - защитники Алены. Горите в аду!.
 
ДА, истерика. Когда из убийцы и потерпевшего делают "==" за бабки папы убийцы.


просто противны эти спекуляции на крови близких мне людей. И "бабло, бабло, бабло"...

Честно - я не успел на встречу на 2 минуты. Две фатальных минуты. Так бы Вы меня тут не читали.


Повторяю - защитники Алены. Горите в аду!.

Какого хрена ты сыпишь проклятиями и обращаешься к каким-то защитникам Алены, цитируя меня? Второй раз.
 
т.к. тот, который справа - не видать с того места. Таким образом он начал двигаться на красный (про это не говорилось)
иначе надо "по подозрению" садить Водовозова и компанию. Потому - умолчали. т.к. ДСТУ, обязательность видимости светофорного прибора с любой полосы на дистанции 100 метров...

Бабло... и "высшие интересы". По подозрению - посадили невиновного.
 
Если экспертиза скажет что Дронов накосячил, он должен сидеть. Если экспертиза скажет что возможности избежать ДТП у него не было, он должен быть оправдан. Купить можно судью и прокурора. Экспертизу купить нельзя.
экспертизу купить можно. Прецеденты уже были, это у нас - не первый случай. Впрочем, повторяю - откуда юрист из Белгорода знает наши реалии? Да и в Лозовой у вас всегда "бабло правило".
 
Sticky Fingaz, Kefir - отдохните оба, сутки.


p.s. Всё, как в Украине - поебать на админа в топике, флудосрач и оскорбления развели. Пардон - нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу