ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
ну, ссылка на маму - это "от Перепелицы", но он действительно не виновен по двум из трех предъявленных нарушений....

Раз подают апелляцию, значит не всё потеряно. Адвокат Дронова вроде не дурак, если б было без вариантов, они б не дергались.
 
Будем голосованием приговоры выносить
ты ж вроде юрист. Не стыдно за коллегу из Киевского райсуда (а я б туда же и прокуроров отнес, имею основания)? Или похуй, "корп.солидарность" ? Даже если там явные подтасовки и противозаконные действия?
 
Конечно Зайцеву проще дать по 10 тыс долл Авакову и Луценко, что б они замяли дело. Чем платить потом компенсации.
Ну может еще 1000 долл обошлись все местные судьи, прокуроры, полиция, газеты, тв, хф поддержка.

Точнее даже не замяли дело, а впутали Дронова, что бы он свои 10% компенсации платил

Ох епта, я думал всех упоротых хф видел. Права сходи получи да в автошколе послушай занятия. Хотя с той хуйней шо ты несешь тебе психиатр справку для водительского удостоверегия точно не даст.
 
кста, господа боты "за обоюдку".

Один из ваших "коллег." - извинился в личке и ушёл из темы.

Да, у меня личные мотивы убить Алену - я этого не скрываю.
И я против привлечения невинного "сообщником". Как Вам указали "сверху".

Потому... давайте без методичек, а? своё...

Всё равно Гена будет оправдан по итогам, а Лену .. хм. молчу. Убивать бессмысленно, на сковородку на 10 лет?

Пожалели тебя. Шоб опять инфаркт не ебнул. Извини. Ухожу из темы.
Читать буду, писать - нах.
Почитал подпись Well 99, - она как раз про эту тему.
 
Или блистер опиатов

Густав, что ты пытаешься американцу доказать? он же живет в нормальной стране... в отличие от нас. И судит о событиях по "американским" стандартам. А у нас - хуже их соседней Мексики... с "законами" и их соблюдением.
 
Завтра обяз пересмотрю
То есть адвокат прямо указал или же на то что Дронов начал движение на Красный, или на то что светофор дал збой и вовремя того как для Лекса был еще желтый, для него уже был зелёный?

Адвокат показал схему, где перекресток начинается по закруглению тротуара и вдоль Сумской, а не к светофору и то, что светофор установили дополнительный у Пузатой хаты, т.к. тот, который справа - не видать с того места. Таким образом он начал двигаться на красный (про это не говорилось), а выехал на границу перекрестка на зеленый. Он про отсутствие желтого говорил в свете обвинения "выехал на желтый" (исходя из показаний сведетеля сзади, который не знал скоко авто, перед ним было, а через нек.время уже рассказывал кто/где стоял и с какой скоростью ехал Лексус которого он по заявлению адвоката и видеть не мог из-за ограждения метро и какого-то дерева. ну, как-то так) и показывал, что именно желтого там нет. А потом и про скорость рассказал, если средняя за сотню, значит еще большей скорости при столкновении (это с учетом торможения перед поворотом).
В общем, основное от адвоката (не считая начала/знакомства/просьбу про опрос сведетеля/отвод/отказ/возврат судьи и первых 5 минут заседания) тут - (про светофоры на 1:00:00)
 
Не стыдно за коллегу
В смысле коллега?
Я сейчас только закончил 18-ю жалобу за вечер писать на судей в квалификационную коллегию. А перед этим с десяток процессуальных жалоб сегодня написал на решения судей. У меня с судебной системой своя война, как следует из моего ника, с 99-го года.
Но война со сволочами в мантиях не сделала меня противником Закона. Закон дается слабому для защиты от сильного. Сильный и без Закона свои вопросы порешает. Поэтому я за Закон.
И в данном случае. Если экспертиза скажет что Дронов накосячил, он должен сидеть. Если экспертиза скажет что возможности избежать ДТП у него не было, он должен быть оправдан. Купить можно судью и прокурора. Экспертизу купить нельзя. Потому что адвокат Дронова закажет свою экспертизу, даже вне Украины.
 
Пожалели тебя. Шоб опять инфаркт не ебнул. Извини. Ухожу из темы.
Читать буду, писать - нах.
Почитал подпись Well 99, - она как раз про эту тему.

Правильно, уебывай нахуй из темы со своей больной головой.
 
Если бы я был уверен в невиновности Дронова, я бы ссылался на мнение Верховного Суда Украины:
перепелица ссылался. Толку? решение было готово заранее, наверняка.


Кстати - что по Муратовой? Корни внеочередного отпуска - откуда? А то мне тут напели слух "якобы по просьбе начальства" ... Или "лозовские" из РФ не в курсе наших местных реалий?
 
:рл: Он всем нам тут платит. Ты реально помешался на зайцевых. Сядет она, сядет

я помешался на материальной ответственности "с НЕВИНОВНОГО".


Могу добавить - "как представитель двоих погибших".


Так что - заткнись, бот. Пожалуйста. Не заставляй использовать админресурс.
 
решение было готово заранее, наверняка
Конечно. Помошник судьи всегда его печатает заранее. Судья только проверяет ошибки и корректирует. Но это не обязательно значит что оно незаконное. В 90% случаях судопроизводство является письменным. Т.е. судья заранее ознакомившись спокойно с доказательствами сторон, принимает решение. В судебном заседании очень редко всплывает что то, что изменит решение судьи.
 
Назад
Зверху Знизу