ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Не скорость начал набирать на зеленый, а пересек мнимую стоп-линию на зеленый.
Да мне пох, пусть провоцируются, я конкретно написал, поправился- на желтый ногу с тормоза убрал, она поехала, на газ надавил, там уже зеленый когда загорелся. Все.
 
3 предложения от водилы таурега.
1. Я двигался за желтый - заплачу адм. штраф
2. въехал на перекресток на зеленый
3. помеху не видел из за линии обзора (верток скорости направлен прямо на него из за дуги) и не оценил как быстро она доберется до перекрестка.
Можно вставать и дти ему домой.
Так и будет
 
Тут все проплаченные боты пытаются выгородить Туарега, и им очень не нравится, что про него помнят. Боты всячески пытаются сделать так, чтобы про него вообще забыли, а все свелось просто к "ТП летела и убила", когда на самом деле было 2 участника ДТП и оба виновны.
Размазать вину не выйдет.
 
Перекрестку этому десятки лет. Так что, извини, не знаю, почему ты не в курсе, как его проезжают )) С вектором там все в порядке
Я в курсе. Давно там не был просто. Про паркинг, время вечернее, может быть разгруженым?
Ок, ладно, все это догадки.
 
Понятно, будут качать в сторону виновности водителя туарега:рукацлио:
А девочка всего лишь жертва невинная.
Сука, жаль ей....

До последнего пытается от ответственности уходить.
Я понимаю там вину признала, не выебваясь села. Хуй такм, никакого раскаянья

Какок может быть раскаяние с таким воспитанием? Если на 18 лет по 80000$ машины дарят.
По хорошему рядом отчим должен сидеть.
 
Наконец-то Триолан предоставил полную запись с камеры.
 
то есть по твоей логике если один нарушил меньше второго то его нарушение аннулируется? оба нарушили, оба должны нести ответственность, 60 на 40 или даже 50 на 50

то есть, если гопник ножом пырнул жертву, то виноваты оба 50 на 50... жертва просто спровоцировала гопоту на такое поведение:іржач:
 
то есть по твоей логике если один нарушил меньше второго то его нарушение аннулируется? оба нарушили, оба должны нести ответственность, 60 на 40 или даже 50 на 50

Нет, не аннулируются. Но согласно ПДД нельзя например ехать с неисправной левой фарой ближнего света. Если бы вместо старта на желтый было это нарушение, то тоже 50/50? Я безусловно согласен, что Туарег виноват и тоже понести наказание, но не в той же мере, как избалованная мажорная малолетняя соска, которая перепутала город с треком.
 
Слушай, в такой ситуации, особенно когда человек в больничке - деньги не пахнут и спасибо что помогает. И вообще не тебе судить об искренности. Человек когда после такого мяса живой остается, ему может в голову много хороших мыслей прийти. И о том, что меняться надо - тоже.

А я что сказал? Конечно спасибо. И если это никак не связано с "дружеской" услуге товарищу Зайцеву - то двойное спасибо.
 
он там только в последние доли секунды до столкновения дернулся
Именно об этих секундах и разговор. Когда он выезжал на пересечение проезжих частей, Лексус был от него в 60 метрах справа, вполне в зоне видимости. А он добавил газ.
 
Какок может быть раскаяние с таким воспитанием? Если на 18 лет по 80000$ машины дарят.
По хорошему рядом отчим должен сидеть.

нахера таких садить?! В нашей нищей стране столько честным путем на заработать, а учитывая участие гепиного кодла, то и подавна его надо было за яйца повесить и живьем шкуру снять!
 
Выложите кто-то полную запись, которую только, что показали в суде (если она есть в сети).
 
Расчет скорости.
Итак. Мы имеем видео от Триалана. С достаточной точностью можно определить скорость, с которой ехал Lexus.
Ниже приведу покадровую съемку . Измерить время мы можем с точностью до 0,1 сек. (одна десятая секунды).
Доказательством этого служат 11 кадров, которые отражают временной промежуток с 20:43:34 по 20:43:35
на первом кадре виден свет от фар красной машины (второй гонщик) - нижний левый угол.
 

Вкладення

  • 34,0 сек.jpg
    34,0 сек.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 668
  • 34,1 сек.jpg
    34,1 сек.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 671
  • 34,2 сек.jpg
    34,2 сек.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 664
  • 34,3 сек.jpg
    34,3 сек.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 659
  • 34,4 сек.jpg
    34,4 сек.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 656
  • 34,5 сек.jpg
    34,5 сек.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 124
  • 34,6 сек.jpg
    34,6 сек.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 125
  • 34,7 сек (начало отсчета 68,7м).jpg
    34,7 сек (начало отсчета 68,7м).jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 131
  • 34,8 сек.jpg
    34,8 сек.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 129
  • 34,9 сек.jpg
    34,9 сек.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 129
  • 35,00 сек (напротив дерева).jpg
    35,00 сек (напротив дерева).jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 148
Назад
Зверху Знизу