ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
пропала трансляция
 
ну что - видео это будет в зачет Лексусу и в минус Таурегу ( пользуйтесь -те , кто топит за обоюдку..)


кто то из пешеходов был за несколько секунд и минут до смерти... :( но пронесло...
Да Туарегу штраф и все.
 
Лексус виноват по правилам привысившую скорость перед законом,а Туарэг виноват за смерти людей перед постродавшими и их родными и пусть они живут с этим ярмом свою жалкую жизнь,это нетак уж легко жить с тем что из за тебя погибли невинные молодые люди.Суд это не самое большое наказание,большее будет когда они осознают что натворили.Своим туполобым мышлением кто из них прав кто виноват.Вина их двоих более или менее,они это сделали не мы.
Ещё одна гнида купленная вылезла.

P.S. Не для гниды, а для адекватных юзеров поясню: этот экаунт молчал ровно год, и четко сегодня вылез и срет только в одной теме. Много ума не надо, чтоб понять, что это купленная гнида
 
ставки будем ставить увезет ли ее скорая?
 
В случае с Красным светофором, 100км/ч и по словам очевидцев ускорение на Светофоре - имено, намерение убить людей. И пусть старается доказать что это просто Преступная неосторожность
Нет. Умышленное массовое убийство.
 
Та хуй там в зачёт Лексусу... Видно, шо шмаромобиль несся как не в себя, когда ехали уже машины слева

да я то понимаю это, но тут топят некоторые чуть ли не за вину Таурега.
А он - "ценой собственной жизн" бытался сбить болид...летевший на красный
 


Прямая трансляция суда, хороший звук.
 
И тут выясняется, что лишать прав (согласно твоим собственным утверждениям) нужно твоего собственного отца, который еще и нищеброд, т.к. экономит на лампочках. На лампочках блядь. Сколько они там стоят?
Ладно последнее пояснение для тебя. Потому что я задолбался читать твой бред. Со здоровьем у моего отца все в порядке. Пока у нас нет закона о лишении прав в силу возраста. Я просто высказал свое мнение. Раз уж ты придрался к лампочкам - очень часто пожилые водители со стажем ездят также как и в советское время. Т.е. время тотального дефицита. Вопрос не в цене лампочки - вопрос в привычках. Именно этим страдают "водители со стажем".
 
Назад
Зверху Знизу