ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Это только вершина айсберга.Все остальное сокрыто от глаз.Но по реакции Доп и Геп можно предположить какие ресурсы уже задействованы.

Поэтому пострадавшим нужно по умному поступить , выдоить по максимуму денег ,скооперироваться и на деньги Зацйцевых вырезать всю семью,а заодно до кучи всех причастных к массовой гибели их родных и близких..
 
Скорее даже наоборот. Если МВД катит бочку только на одного, то скорее всего второй свой и его отмазывают. А учитывая что папа там миллионер, 100% что водителя туарега отмазывают.
В данном случае это не имеет значения.
 
Имеет место такая тенденция, все кто топит за Ленку, с очень олдскульными датами регистрации, просто динозавры восстали и решили поддержать девулю. :D

Пошёл ПРастовский админресурс. Плюс, за три дня туева хуча преведок.
 
Папа просто не в курсе, шо такое ХФ. Он решил, что проплатит пяток пидоров, те примутся голосить - и всё, сомнения готовы. Он же не знает, шо мы тут таких на хую вертели.

:D на сисяндрах ты хотела сказать?
 
Гаишники были настоящие пидоры, честно говоря.

зато "права купил" их засад боялись. А теперь осталось только кирпичами швыряться, в местах "систематических нарушений". Ну или травмат в морду... "допустимая самооборона, она хотела меня убить"
 
Назовите хотя бы один из этих препаратов который бы мог быть в скорой или вообще в принципе есть в свободном доступе.
Хотя бы один.

Проблема не в том, могло ли оно быть официально находится в скорой или нет,
а в том
что это возможно,
а дальше деньги папы, делают гаишника, медсестру, уборщицу, источником этого препарата, совершенно случайно оказавшимся в кармане.
 
Ты этого не видел.
а мне и не надо,я там бывал и испытал на себе,правда только в первый раз,во все остальные впадаешь в состояние типа "ну вы попиздите а я тут посижу"

А ступор у неё вполне мог быть от наркоты.
Нет.Это защитная реакция организма,некоторые просто засыпают,вот стоит человек и бац в отключке и реально храпит.
 
:рл:

Скорее даже наоборот. Если МВД катит бочку только на одного, то скорее всего второй свой и его отмазывают. А учитывая что папа там миллионер, 100% что водителя туарега отмазывают.

Скорее всего так и есть. С самого начала о нем тишина.

:D а если учесть что второго никто не видел из гражданских и нигде не засвечен был то отмазывают профи ))) может оно и к лучшему, пусть допы и гепы бояться что и по их душу придут такие туареги :іржач:
 
Бабу не выгораживаю, но щас таких слезных хистори будет хуева гора...ни данных машины, ничего..хоть бы

хватает и прошлогоднего видео с тем же лексусом/госномером , имеющегося в YT
 
Поэтому пострадавшим нужно по умному поступить , выдоить по максимуму денег ,скооперироваться и на деньги Зацйцевых вырезать всю семью,а заодно до кучи всех причастных к массовой гибели их родных и близких..
Ты представляешь в каком они шоке в отличии от папика соски и ее группы поддержки.Эти часу не гаять.Так шо всем миром на достойную адвокатскую поддержку пострадавшим сбрасываться надо в первую очередь.ИМХО.
 
Там скругления справа нет, а слева оно минимальное. В ПДД запрещено движение на перекрестке на желтый (исключение для завершение маневра, если нет возможности без аварийного торможения). Трогаться на желтый никто не запрещает, запрещается вылетать на перекресток на желтый. То что стоп линию проигнорировал, бывает. Но это не является причиной дтп, также как и непристегнутый ремень.
Вот вы считаете, что скругления нет, но я считаю иначе + скругление справа и не обязательно, перечитайте пункт 1.10.
По поводу "Трогаться на желтый никто не запрещает" - Вы это в каком пункте правил прочитали? Я же Вам выше цитировал пункт 8.7.3.
Ну и про стоп-линию - вы её видите? Хм... - я нет (возможно какие-то несколько небольших пятен, но не стоп-линию...).

скругление ) но не бордюры ))) так что твой высер мимо )))
Умник, что в твоём понимании обозначает скругление краев проезжей части каждой из дорог? Лучше не отвечай, чтобы не позориться...
 
пресса в Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fbafa8.jpg
 
Первыми против таких законов, выйдут 80% водителей. Перед тем как собирались камеры везде ставить, крику же было от водителей море.
Сейчас
"Если водитель впервые, сел за руль в состоянии опьянения. То согласно административного кодекса Украины ст. 130 ч.1 предусматривается сумма штрафа в размере 600 необлагаемых минимумов граждан или 10200 грн + изъятие водительского удостоверения на срок 1 год. Других вариантов согласно админ кодекса "искупить вину" — нет, как это было ранее. "
Закон есть, кто-то слышал чтоб у бухарей права забирали?

Вот в этом и беда! Никто не отбирает права. А если бы отобрали у всех пьяных за рулем - было бы в разы меньше машин на дорогах.
 
бессмысленно как-то обвинять туарег, если у девушки была ЦЕЛЬ проскочить перекресток
Еще раз. Преступников может быть несколько. У водителя Лексуса 100% вина в преступлении. Но ее 100% вина не снимает вины и с водителя Туарега. Недопущение подобного в дальнейшем станет возможным только если сядут все виновные а не одна.
 
Вы абсолютно правы.
Их никогда не дают просто так тем более в наших скорых.
Но это же не доказательство того, что адвокат не может придумать эту историю, а папа еньгами обспечеить мнение медсестры которая из соболезнования дала девочке препарат который был у нее в кармане.

Такие препараты даются далеко не всем. И ампулы возвращаются.
У меня как-то камушек шёл, оксалат. Малоприятная штука, как и почечная колика. И то дали дексалгин.
Слишком много массовки, не находите? Медсестры местом дорожат. Как и свободой.
 
зато "права купил" их засад боялись. А теперь осталось только кирпичами швыряться, в местах "систематических нарушений". Ну или травмат в морду... "допустимая самооборона, она хотела меня убить"

денег им атвалил и никаких протоколав, а тут аж 6 за год, так бы ана была просто ангелочкам!
 
Ты представляешь в каком они шоке в отличии от папика соски и ее группы поддержки.Эти часу не гаять.Так шо всем миром на достойную адвокатскую поддержку пострадавшим сбрасываться надо в первую очередь.ИМХО.
Решать по Закону всегда дороже и дольше без какого либо гарантированного результата.Пострадавшим терять больше нечего.
 
Ага и ещё следаки делают операцию по удалению аппендицита или инфаркт лечат, не вызывая врачей, чтоб анально не наказали.
Нет врача могут вызвать это первое,второе аптечка точно есть и случаи разные бывают.Поверь.И реально дали успокоительное.

вот как! а следаки не знают, что нельзя такие препараты давать или их учить надо?
Первое,кровь уже взяли,в первом анализе не выявили препаратов,выявили на втором.Следаку достаточно написать что давал и все проблем нет.
 
Назад
Зверху Знизу