ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
И как система и законы повлияет на половину водителей Харькова, которые ездят с нарушением ПДД каждый день?

А очень просто- штрафы должны быть неподъемные за серьезные нарушения. Отбирать права сразу на месте за езду в пьяном виде пожизненно. И не продавать опять за бабки! Штрафовать и сажать, а не давать два года условно за убийство людей на дороге, если вина водилы доказана. и мажоров не должно быть. Перед законом все равны. В Европе так. А у нас бардак!
 
Можно! Но в нормальной стране. Я сам 13 месяцев жил в стране, где работают закон, и есть независимый суд. Но у нас другие реалии, в нашем случае, нужны кардинальные меры.
В украинских реалиях средством которое реально приструтит летчиков на дорогах, это введение санкции в виде 15 суток ареста за превышение скорости больше чем на 50км. Едешь по городу 110 при отсутствии разрешающих это знаков, давай на 15 суток. Не "до 15 суток", а ровно 15. Без никаких альтернативных штрафов. Если больной, забираются права пока не отсидит свои 15 суток.
В этой среде западло сидеть, а значит будут сдерживаться. Если бы эта мадам хоть раз прикрыли бы на 15 суток, этой трагедии 100% не было бы.

Кто то собирался собирать митинг. Вот реальная тема для него. Требовать от президента и парламента принятия закона:
Внести изменения в КУАП. Изложив ч.3 ст.122 в следующей редакции: Перевищення встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на п’ятдесят кілометрів на годину, тягне за собою адміністративний арешт на строк в п'ятнадцять діб.
 
- есть. И даже покруче. Но система сделана так, что это все не затрагивает плебс настолько, чтоб он бунтовал и вообще что-то видел, чтобы сделать выводы.

Вот! Тоже самое и мне говорят люди, живущие в Европе. Они не страдают от вседозволенности.
 
Например. И на основании чего они в скорой или следаками всем желающим, а тем паче, задержаным участникам ДТП безбожно даются?
на основании того что малолетку эту "трусило",там на месте ДТП я уверен она стояла как "полуживая" как будто в состоянии "полудрёмы" не-то спит не-то нет,а после того как привезили к следаку,усадили на стул,начали разговаривать,до неё и "дошло" как до жирафа,вот тут и начинается "колотун" я такое сам видел,стоит двух метровый детина весом в сто кило и его "трусит" так что колени сгибаются
И это не первый случай у ментов и менты про это знают и там всегда есть успокоительное,эта малолетка могла там кони двинуть и следака наказали бы анально.
 
Так я хунту оправдываю? Ну хунта 150-180 по крайней мере на красный не летает.
Я не утверждаю, но уверен что на ватных пабликах в ОК все хуесосят за эту аварию в русскоязычном Харькове владу и их ручных нацистов которые все спровоцировали. Допа, честный гусский человек сказал правду, храбрый, идейный! :D
 
на основании того что малолетку эту "трусило",там на месте ДТП я уверен она стояла как "полуживая" как будто в состоянии "полудрёмы" не-то спит не-то нет,а после того как привезили к следаку,усадили на стул,начали разговаривать,до неё и "дошло" как до жирафа,вот тут и начинается "колотун" я такое сам видел,стоит двух метровый детина весом в сто кило и его "трусит" так что колени сгибаются
И это не первый случай у ментов и менты про это знают и там всегда есть успокоительное,эта малолетка могла там кони двинуть и следака наказали бы анально.
Ты этого не видел.
А ступор у неё вполне мог быть от наркоты.
 
этой трагедии 100% не было бы
ага, была б под новый год....
накопительная система штрафов ОНЛИ
после 3 штрафов - минус права на 3 года и только после полной переатестации (курсы+экзамен)
 
И где он двигался по перекрестку на желтый? Он тронулся на желтый, но он был не на перекрестке в тот момент и выехал не перекресток уже на зеленый.
К сожалению, Вы сами понимаете и подтверждаете то, что Volkswagen начал движение на жёлтый (а точнее на красно-жёлтый), что уже является нарушением + как указано в ПДД, перекрёстком уже считается начало скругления, а не квадрат между крайними полосами движения (если проложить воображаемые прямые линии вдоль этих самых полос).
 
В каком состоянии нужно быть что бы по центру города ехать с превышением скорости?
Когда у человека нет мозгов, ему ни алкоголь ни наркотики не нужны. Чикатило людей резал и ел абсолютно трезвый.
 
А очень просто- штрафы должны быть неподъемные за серьезные нарушения. Отбирать права сразу на месте за езду в пьяном виде пожизненно. И не продавать опять за бабки! Штрафовать и сажать, а не давать два года условно за убийство людей на дороге, если вина водилы доказана. и мажоров не должно быть.

- скажи, кому конкретно это может быть в стране интересно? То есть - кто контролировать будет?


Перед законом все равны. В Европе так.

- это только на низовом уровне.
 
целая группа серьезных успокоительных содержит опиаты

Назовите хотя бы один из этих препаратов который бы мог быть в скорой или вообще в принципе есть в свободном доступе.
Хотя бы один.
 
И это не первый случай у ментов и менты про это знают и там всегда есть успокоительное,эта малолетка могла там кони двинуть и следака наказали бы анально.
морфин это препарат категории А. Менты не могут его давать никому. не неси хуйню.
 
А как вам это:

А позавчера эта девочка на том самом Лексусе насмерть сбила 5 человек,
Бабу не выгораживаю, но щас таких слезных хистори будет хуева гора...ни данных машины, ничего..хоть бы
 
на основании того что малолетку эту "трусило",там на месте ДТП я уверен она стояла как "полуживая" как будто в состоянии "полудрёмы" не-то спит не-то нет,а после того как привезили к следаку,усадили на стул,начали разговаривать,до неё и "дошло" как до жирафа,вот тут и начинается "колотун" я такое сам видел,стоит двух метровый детина весом в сто кило и его "трусит" так что колени сгибаются
И это не первый случай у ментов и менты про это знают и там всегда есть успокоительное,эта малолетка могла там кони двинуть и следака наказали бы анально.
Опиаты не имеют отношения к успокоительным
 
Когда у человека нет мозгов, ему ни алкоголь ни наркотики не нужны. Чикатило людей резал и ел абсолютно трезвый.
Не надо драть мои сообщения из контекстов общения с другими людьми, и потом мне доказывать очевидное.
 
Назад
Зверху Знизу