ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Всё народ расходимся. Цырк продолжат 16 декабря! Готовьте попкорн и настраивайтесь на возмущения типа "Чё, её таки не посодють?". Думаю, за эти два месяца придумают как тёлочку отмазать, если конечно бабло у папика реально есть?

Так что посидит только 60 суток. Тварь!

А только мне показалось что адвокат конченая сука, которая лепит театральную мину на лице, про неправдоподобность действий прокуратуры?
И прокуратура вялая. Бабла небось уже получили, падлы! Не верю никому!!!
Я параноик!

Прокуратура хорошо отработала, не пизди.
 
Всё народ расходимся. Цырк продолжат 16 декабря! Готовьте попкорн и настраивайтесь на возмущения типа "Чё, её таки не посодють?". Думаю, за эти два месяца придумают как тёлочку отмазать, если конечно бабло у папика реально есть?

Так что посидит только 60 суток. Тварь!

А только мне показалось что адвокат конченая сука, которая лепит театральную мину на лице, про неправдоподобность действий прокуратуры?
И прокуратура вялая. Бабла небось уже получили, падлы! Не верю никому!!!
Я параноик!

Да прокуратура очень скромно себя ведет без фанатизму.
 
Вчера попал в похожую ситуацию, выехал на перекресток на зеленый, на перекрестке когда я был - загорелся красный. И мне навстречу стартанул парень, который меня не видел из-за повертуна налево. Я просто остановился и все. Потому что у меня скорость была 60. И он тоже остановился. Потому что у него была скорость 60, хотя стартовал он с визгом. Мы друг на друга посмотрели, я мигнул ему дальним светом, подождал полминуты и поехал дальше.
Ключевой момент в скорости, она была у нее в два раза превышена. Вот и все.

:клас:
 
Не факт. Завтра найдется заключение врачей что нужна операция на мозгу которого нет, и могут пересмотреть решение. А найдется точно.
Кроме того, за 60 дней обнаружится беременность. Так, случайно...
 
Во-первых, если бы он не дернулся раньше времени, она бы пролетела мимо, и не было бы столкновения.
т.е., если б на следующем перекрестке она б снесла пешеходов, преходящих Сумскую, то... во-вторых?
 
так были же предупреждения(штрафы), как повод задуматься.

как правильно назвать человека,которому энное число(7 или 8 -это много) предупреждений не является основанием подумать "что я делаю не так?"-НЕВМЕНЯЕМАЯ

це скільки фіксованих.
А скільки ще забашляла, щоб не фіксували
 
Кстати, а местные наши юристы-адвокаты не хотели бы потерпевших поддержать, исходя из собственной специфики?
Я думаю что здесь немного не те силы, и нужно это деликатно с прокурорами текущего дела обсуждать..я не сведущь с этих вещах, но врезмерные требования, могут породить защиту страктовать уменьшени срока в пользу исполнения требований.
В данной проблеме я считаю:
- не проебать важные детали дела
- не выступать в чрезмерную агрессию (не нужно громких высказываний со стороны обвиняющей стороны) по отношению к виновнице, дать инициативу защищающимся, так как УЖЕ понятно к чему идет дело, и поблажек не будет.
- сделать конт аргументацию, при исчерпании доводов защищающихся.
- после, открывать производства по помощи семьям ( и вот тут, лично я думаю что 30% и чистой солидарности к случившемуся можно мягко намекнуть Туарегу, для того что бы он вышел действительно человеком из данной ситуации)
 
Я считаю что у защиты Зайцевой только одна реальная линия, привлекать Туарег и размазывать степень вины на двоих и выйти по УДО, так как преступление не умышленное и не рецидив.

А запобижный захид не важен.

Там отягчающих овердохуху.
И ещё не понятно, в каком направлении изначально ехал дядька на Туареге, по видео самого момента столкновения - - уход VV налево мог бы быть и попыткой уйти от столкновения.
 
Девочка раскаялась, папа дал пострадавшей денег на костыли, на этом и закончили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а о..фуххх
я просто думал что Кристина Рожанская - герой нашего форума (развенчивает мифы и т. п.) а тут вот оно что..мдааа...широкий жест, ничего не скажешь....
 
камер как была у йульки нескалька, и то в Харькове, а они могут быть уже заняты!
Любой человек попавший с СИЗО может оплатить ремонт в камере и чтобы его там содержали. Все в рамках закона. Без телефона и интернета. Но с телевизором, холодильником, шторами, едой из ресторана, и с ламинатом на полу.
 
Ей выписали 286 ч.3
От 5 до 10. Но если ровно 5, то даже может быть условно и исп. срок

даже за разбой могут больше дать...и это без единого трупа (от 3-х до 7-ми лет за обычный или от 7-ми до 12 + конфискация за разбой с проникновением или группой лиц) и это будет реальная крытка, а не поселок в области на свежем воздухе :(
 
Не факт. Завтра найдется заключение врачей что нужна операция на мозгу которого нет, и могут пересмотреть решение. А найдется точно.
Соглашусь. КОЗЫРная адвокатша уже прошепелявила сегодня, что подсудимая имела очень серьезную травму головы 10 лет назад
 
То что она подлетала к перекрестку со скоростью не менее 110 км/час я уже доказывал ранее (на картинках с таймером в 1 десятую секунды и измерением расстояния и скорости)
теперь я хочу показать, где она находилась за 2 секунды до столкновения (+- пару метров)
на этом снимке отмечено расстояние 61,2 м. Этот путь она пролетела за 2 секунды, при скорости 110 км/час. (есть вероятность что скорость была выше, тогда время будет менее 2 секунд).
 

Вкладення

  • за 2 сек до удара.png
    за 2 сек до удара.png
    735.5 КБ · Перегляди: 1269
Срок будет в любом случае, правда возможно переквалификация статьи на более скромную по сроку. Ну а то что у нас народ до денег падкий, так это и так известно.

Учитывая резонанс дадут пару лет условно.
 
так были же предупреждения(штрафы), как повод задуматься.

как правильно назвать человека,которому энное число(7 или 8 -это много) предупреждений не является основанием подумать "что я делаю не так?"-НЕВМЕНЯЕМАЯ

Да, вы правы. Но это не доказывает наличие умысла.
 
Всё народ расходимся. Цырк продолжат 16 декабря! Готовьте попкорн и настраивайтесь на возмущения типа "Чё, её таки не посодють?". Думаю, за эти два месяца придумают как тёлочку отмазать, если конечно бабло у папика реально есть?

Так что посидит только 60 суток. Тварь!

А только мне показалось что адвокат конченая сука, которая лепит театральную мину на лице, про неправдоподобность действий прокуратуры?
И прокуратура вялая. Бабла небось уже получили, падлы! Не верю никому!!!
Я параноик!
Не отмажут. Папа обеспеченный, но не миллиардер (как Дыминский). Полтавец тоже не простой чел был. Ключевое: за такую херь очень маленький срок. Назначат ей 10 и выйдет по удо через пять
 
Назад
Зверху Знизу