ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Купили думаешь эксперта?

Взяли в лизинг:D

А вот и сам Хабло из Днепра, и чудит не первый раз уже:


28 февраля 2013 года состоялось повторное воспроизведение дорожно-транспортного происшествия, случившегося 21 июля в 23:35 на перекрёстке пр. Карла Маркса и улицы Серова.

Повторным — воспроизведение стало во всех смыслах — просто было повторено воспроизведение по сфальсифицированной схеме ДТП, состоявшееся ещё в сентябре 2012 года.

Главным действующим лицом в этот раз по праву стал судебный эксперт первого класса, заведующий отдела судебно-автотехнических и транспортно-трассологических исследований лаборатории судебных инженерно-технических исследований Днепропетровского научно-исследовательского института судебных экспертиз
Хабло Сергей Анатольевич.

Воспринимать это шоу всерьёз сложно — и водителем Газели, и его адвокатом в самом начале воспроизведения прямо заявляется — и следователю, и эксперту — «со схемой ДТП не согласны — расстановка автомобилей не соответствует видео »

К моменту данного священнодейства — следствие уже месяц официально располагает видеозаписью ДТП! Будем считать, что с 22 июля по 29 января следствие не видело и не слышало о наличии видеозаписи — но сопоставить видео и схему — не считает нужным !
Тем не менее, выступление продолжилось — по старой — и «единственно верной» схеме.

Нам оставалось только успевать фиксировать крылатые фразы лиц, которых Закон призвал в ту ночь восстановить картину ДТП:
» у нас схема — мы делаем всё по схеме «
» у нас других замеров нет — мы будем делать по тем, что есть, а потом думать, что с ними делать»
» не согласны (со схемой) — отойдите в сторону!»
» общественность — отойдите в сторону! «
» независимей нас — уже нету! »

Ну и конечно — вершина вечера изящной словесности — разъяснение 11 раздела Правил дорожного движения Украины —



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ох и Хабло...
 
Ага , и заодно спроси него , нах вин в*ихал в бочину лехуса з такой резкостью , що того викинуло на тротуар !?

У пешеходов уже не спросишь:(
Так что спроси у их родных, зачем они на тротуаре стали на пути зайки.
Так бы только машинку ремнтировать, а так из СИЗО на коррекцию бровей кататься ой как неудобно.....
 
И прокуратура, в особенности!

И весь этот ебаный цирк наблюдают все.
И всех все устраивает:рл:

А еще мне нравится "Щире каяття" зайки. Так раскаивается, что всеми правдами и неправдами пытается вину переложить на других участников, протестуя против всех экспертиз, кроме тех что купили которые ничего не могут определить.
 
И прокуратура, в особенности!
я кажется даже знаю, почему прокуроры такие наглые продажные мрази, а судья - нет: потому что решение будет принимать именно он, Попрас, именно его фамилия будет муссироваться в СМИ, а не каких-то безликих прокурорских блядей. Судья все же не хочет всю оставшуюся жизнь быть "отой мразью, которая отмазала убийцу зайцеву" ни за какие деньги (я уверен, ему предлагали огромные суммы). А прокурорам похуй. Я даже фамилии ни одного из них вспомнить не могу.
 
я кажется даже знаю, почему прокуроры такие наглые продажные мрази, а судья - нет: потому что решение будет принимать именно он, Попрас, именно его фамилия будет муссироваться в СМИ, а не каких-то безликих прокурорских блядей. Судья все же не хочет всю оставшуюся жизнь быть "отой мразью, которая отмазала убийцу зайцеву" ни за какие деньги (я уверен, ему предлагали огромные суммы). А прокурорам похуй. Я даже фамилии ни одного из них вспомнить не могу.

Сие говорит о том, что в Укриане можно купить ВСЮ прокуратуру и полицию. Причем будучи местячковым царьком средней руки из провинции.
На глазах у министра внетренних дел, или юстиции, кому там они подчиняются. Когда об этом говорят сми.
Министрам пахую, руководству в Киеве пахую. "Кадило крутится - бабло мутится"

Просто ебаный стыд:рл:

Раздать оружие - порядка и справделивости больше будет.
 
Сие говорит о том, что в Укриане можно купить ВСЮ прокуратуру и полицию. Причем будучи местячковым царьком средней руки из провинции.
На глазах у министра внетренних дел, или юстиции, кому там они подчиняются. Когда об этом говорят сми.
Министрам пахую, руководству в Киеве пахую. "Кадило крутится - бабло мутится"

Просто ебаный стыд:рл:

Раздать оружие - порядка и справделивости больше будет.

все это верно, но. Вот у меня на лестничной клетке лампочка за 5 гривен вкручена и закрыта решеткой металлической, потому что иначе ее спиздят. Лампочку за пять блядь гривен спиздят, и ведь не погнушаются из-за такой дешевой хуйни руки воровством замарать.
Эти мусора и прокуроры - они не из воздуха взялись и не из мордора их завезли. Это обычные люди, какие вот живут со мной на лестничной клетке. Лучше они не станут еще долго.
 
все это верно, но. Вот у меня на лестничной клетке лампочка за 5 гривен вкручена и закрыта решеткой металлической, потому что иначе ее спиздят. Лампочку за пять блядь гривен спиздят, и ведь не погнушаются из-за такой дешевой хуйни руки воровством замарать.
Эти мусора и прокуроры - они не из воздуха взялись и не из мордора их завезли. Это обычные люди, какие вот живут со мной на лестничной клетке. Лучше они не станут еще долго.

Ну, по перше, спиздить лампочку и отмазывать убийцу 6 человек разные вещи.

А по друге, с каким, сука, показательным цинизмом это делается.....

Неужели ни в прокуратуре, ни в полциии, ни в министерстве нет ни одного начальника который скажет "Вы там совсем охуели?"
Из этих тисяч, блджад, сотрудников. Ни одного. Пиздец.
 
У меня светодиодная за 50грн, без решетки. Никто не пиздит. Может в твоём доме одна алкашня и нарики живут?
обычные люди достаточно, я думаю у меня типичная многоэтажка, в похожих живут большая часть харьковчан. А там где алкашня и нарики (у меня живет знакомый в такой) там и решетки не помогут - выломают нахуй из принципа.
Скорее это у тебя какие-то олигархи, что не спиздили лампочку без решетки.
 
Ну, по перше, спиздить лампочку и отмазывать убийцу 6 человек разные вещи.
это все связянные вещи, которые показывают среднюю порядочность граждан, которая, увы, низкая. просто обрати внимание, как люди расталкивают друг друга в метро, как пытаются влезть без очереди - вот все это. Люди в принципе хамы и быдло, прокуроры мало чем отличаются от них, т.к. росли, воспитывались и живут среди них же.
А по друге, с каким, сука, показательным цинизмом это делается.....
публичность спасает ситуацию. Судья бы тоже замял дело, но его фамилию все знают и он стесняется (у человека есть стыд - а это нихуя себе в наших реалиях). Прокуроры тоже может стыдливые, но т.к. на них никто не смотрит и фамилий не знает, то и стесняться им нечего.
Лампочку тоже вывинчивают, когда свидетелей нет.
 
публичность спасает ситуацию. Судья бы тоже замял дело, но его фамилию все знают и он стесняется (у человека есть стыд - а это нихуя себе в наших реалиях). Прокуроры тоже может стыдливые, но т.к. на них никто не смотрит и фамилий не знает, то и стесняться им нечего.
Лампочку тоже вывинчивают, когда свидетелей нет.

Я не о стыде. Я о том, что тут охуели а в киеве похуй.
Почему следователи, прокуроры, эксперты до сих пор на своих местах сидят?
Почему не страшно было взять денюжку заеньки?
 
Я не о стыде. Я о том, что тут охуели а в киеве похуй.
Почему следователи, прокуроры, эксперты до сих пор на своих местах сидят?
Почему не страшно было взять денюжку заеньки?
да там такие же точно говноеды потому что. Проблемы харьковчан решать кроме харьковчан некому. Только максимальное привлечение внимания может улучшить ситуацию. ну или допустим сжигание машин прокуроров.
 
да там такие же точно говноеды потому что. Проблемы харьковчан решать кроме харьковчан некому. Только максимальное привлечение внимания может улучшить ситуацию. ну или допустим сжигание машин прокуроров.

И так внимания было дохуа. А толку?
Отмазометр на полную включился, зая к косметологу катается.
И не только к косметологу.

И никто с этим ничего сделать не может.
 
Не, самые обычные люди. Олигархи в пятиэтажках не живут.
ну хер его знает. Я заметил, например, что в новостройках народишко как-то поприличнее и лампочки выкручивают не так резво, да и между этажами срут реже. Но основная масса - тупое, жадное и завистливое быдло.
 
Назад
Зверху Знизу