ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Так что для полноты картины и в интересах следствия (для установления и наказания всех причастных), думается, сотрудничество со следствием было бы положительно оценено обществом.

Положительно оценена обществом была бы помощь пострадавшим сразу после дтп. А не предложение денег под расписку через следователя.
Положительно оценена обществом была бы честная продажа Зайкиной квартиры с последующей ПОЛНОЙ раздачей средств потерпевшим, а не подачки в виде 50000 гр. на лицо под камеру в сберкассе с переписыванием хаты в 200 метров на бухгалтера.
А Вы тут про пассажирку туарега, которую суд даже заслушать не соизволил.
 
Верите, что за рулем туарега был не Дронов?
И не Дронов и не Туарег, а корабль пришельцев, который сразу после организации столкновения - улетел

a2dbfa.gif
 
Верите, что за рулем туарега был не Дронов?
да им на самом деле похер,тупо(даже очень тупо) отводят внимание от зайчихи
ждем "зубдаюверсий" с усугублением вины дронова:

абсолютно невменяемый дронов(и сводный брат беглого ,проворовавшегося прокурорчика-во семейка,да?) под препаратами устроил гонки по Бурсацкому спуску с неизвестным водителем,вылетел на свой,давно красный цвет на перекресток,на огромной скорости взял на капот бесправную(во всех смыслах) зайцеву с подружкой,задавил туарегом невинных людей(сорри),и организовал подставу святой девчули,усадив ее (от страха бесчувственную) за руль разбитого туарега.

пысы. посцал опиатами в ее баночку
 
у нас скоро Зайцеву отпустят, еще и извинятся.

К сожалению, не просто извинятся а еще и заплатят ей по ЕСПЧ, из твоего в том числе кармана. Ну если ты конечно не д'Артаньян, а платишь налоги.

Положительно оценена обществом была бы....Положительно оценена обществом была бы...

Во-первых вы определитесь вы тут, начало цитаты, "чисто в женском стиле", конец цитаты, выступаете, или таки от имени общества вещаете. И от имени всего общества или от имени 55.45%. Так сказать или крестик или трусики :)

А во-вторых, не кривите душой. Нет. Уж что мжно понять за 2500 страниц, так это то, что никакие действия Зайцевой вы не будете положительно оценивать. Ну разве что лично вам отлистают.
 
Порядочной правоохранительной системе этого достаточно, чтобы отрубить ему голову.

Ну той системе достаточно того что ты колдун, для того что бы отрубить человеку голову. Или если не туда присунул. Или водки не хватило и побежал за добавкой. Или пяточку заколотил.

Ты там как, еще с головой на плечах?
 
К сожалению, не просто извинятся а еще и заплатят ей по ЕСПЧ, из твоего в том числе кармана. Ну если ты конечно не д'Артаньян, а платишь налоги.
Заплатят по решению ЕСПЧ не ей, а ему, Дронову.И да из нашего кармана.

а вот то шо зайчатая семейка делает все с особым цинизмом шоб не платить пострадавшим ясно как божий день.
 
Ну той системе достаточно того что ты колдун, для того что бы отрубить человеку голову. Или если не туда присунул. Или водки не хватило и побежал за добавкой. Или пяточку заколотил.
В Германии в аналогичном случае к пожизненному термину приговорили.Такой вариант подойдет исходя из наших общеевропейских ценностей?
 
Верите, что за рулем туарега был не Дронов?
Это я чисто в женском стиле интересуюсь)
А не кажется ли Вам странным то, что показания пассажирки туарега судом умышленно заслушаны не были? Опять же, это я, как бывшая часть ребра интересуюсь.

А кто-то утверждает, что за рулем туарега был не Дронов? Ну, чтобы я мог верить кому-то или не верить. А так, допускаю. Допускаю, что Дронова вообще в тот вечер в момент ДТП не было в туареге. Но это так, для внутреннего использования))
По поводу показаний пассажирки - как утверждали здесь: мол для избрания меры пресечения показания гр. N не так критично необходимо. Странно? Возможно. Только там не только это было странно. Ведь на месте и сразу же после произошедшего пассажирка так же отказалась от дачи показаний.
Пр большому счёту, я не так в теме, чтобы знать о наличке под расписку, о квартире / доме, продажи/переоформлении - так что можете не тратить на меня эмоции. В дискуссию вступаю здесь лишь изредка. Некоторых пользователей читать более менее интересно. Некоторых пропускать мимо нужно)) Проголосовать я не могу)) хотя зарегился для этого) Сенса все меньше и меньше))
 
Ну той системе достаточно того что ты колдун, для того что бы отрубить человеку голову. Или если не туда присунул.

Да, достаточно и этого. Но в том случае, как и в первую очередь заведено в СА, смертная казнь у них за преднамеренное убийство, а уж потом прилюбодеяния, колдовство и прочие религиозные отступления.
 
той системе достаточно того что ты колдун, для того что бы отрубить человеку голову. Или если не туда присунул. Или водки не хватило и побежал за добавкой. Или пяточку заколотил.
Это твои фантазии. Они в причине отрубания не указываются
 
назаметку. а за свинину шо там... а за трах внебрака...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они в причине отрубания не указываются

Да, причина отрубания для этого эпизода не указывается. И синька более вероятная причина чем убийство для саудита. Возьми себе на заметку и передай братве по методичке.
 
Да, причина отрубания для этого эпизода не указывается. И синька более вероятная причина чем убийство для саудита. Возьми себе на заметку и передай братве по методичке.
за убийство мусульман вроде тоже кара, там скорее всего совокупность

а если еще віпить четре раза вино на людях, тонужно біть змеем горінічєм
 
Назад
Зверху Знизу