ДТП на перекрестке Мира - Орджоникидзе

Я не знаю ни одного случая когда бы менты кому-то помогли, зато знаю сотни случаев когда они грабят, вымагают деньги, шантажируют, собирают дань с бабушек торгующих семечками,когда сдирают деньги с подростков за курение, когда за деньги отмазывают преступников, а то и без денег, чтобы не возиться, когда избивают до полусмерти невинных беззащитных людей. Твари они -не люди. Людей жалко, а тварей- нет. Надев ментовскую форму оно перстало быть человеком. Так что жаль что выжили, но может в следующий раз повезёт. Бог не фраер- всё видит.

Это правда !
 
Слушала, как обсуждали в реале данное происшествие. Комментарий человека, который близко дружит с ментами: "да угашенные наверное неслись" (причем, даже не обязательно алкоголем, это про анализ крови, если что)
ну какие дальше я должна искать оправдания?

обнон в орджоникидзевской мусарке постоянно под чем то (и это без "наверно"). Так что не вижу ничего удивительного.
 
Они когда пытают, убивают, отжимают, похищают, то тоже про детей и жен думают ?
фак!!!! вы что??? тоесть, вы хотите сказать... о Боже ,я даже думать боюсь... неужели в милиции есть камеры пыток? и людей прессуют, выжимают бвбло, не глядя ни на что?
 
они смотрят на финансовое состояние.
ну это и ежу понятно (если только он не засланый)

я имею в виду то, что "ребята" искренне отбивают "преступнику" почки, срывают на нём своюз лость ... им же так тяжело, хуле, зарплата нищенская , ещё и руководство нагибает...

но неужели в них не осталось ничего человеческого, они же знают что у "задержанных" есть мамы, которые их ждут.. или дети с жёнами...
как же им не жалко, вотэто, за пару косарей гривен пачкать руки и "честьисовесть", переступая через все законы морали...и как же они не понимают, что "Бог не фраер" и Ему на лапу не дашь....а потом новости читаешь, как судьям на праздник дня судей подарили по гильотинке и помогли испробовать... "откуда сие"?)))
 

сам билять не неси хуйню!!! мусора не жалко!!!!!!

Дарина, это крик души людей. Народ доведен до предела глобальным беспределом.
Как вы думаете почему люди при виде милиции обходят ее десятой дорогой? Не потому, что они нарушили закон, а потому, что милиция ассоциируется с негативом не важно нарушал ты что-то или нет.
ЗЫ: Знаем фиксирующиеся звонки...толку что они фиксируются недавно знакомый вызывал милицию когда к нему в 3 часа ночи ломились в дом...никто не приехал...это как понимать? Как понимать ментов издали поглядывающих на избиение человека на улице? я вам сотню примеров могу привести...
Они давали присягу, они знали куда шли, и нечего тут ныть как им плохо, какие низкие зарплаты, как их не уважают!

ты билять не примеры а сцуко биту бери в руки!!!! твой дом-твои порядки!!!!
 
а что за модель мерса? в цешка года 2003 или S220?

Нет, это Мерс Е200 (где-то 2003 года, точно не знаю, но это предыдущее поколение). Мусора ехали НА КРАСНЫЙ БЕЗ ВКЛЮЧЕННЫХ МАЯЧКОВ, только сирена подвывала. Авария полностью на совести водилы-мусоренка.
На видео это четко видно (выложили вконтакте) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неужели не посадят суку-водилу-мусоренка? Жалко, что в Рено подушки сработали...
 
тоесть мерс W211,да?

а в мерсе престегнуты были ,сколько человек?
Ох, извиняюсь. Пересмотрел фотки с места аварии. Все-таки это Мерс S-класса w220, вроде бы так. В нем было или трое или четверо человек, вроде не пострадали сильно. Хотя и сомневаюсь, что были пристегнуты )
 
пострадавшие во время несения службы..
во время...когда они чувствовали себя "Бетманами".... Сирена не дает право на проезда перекрестка со скоростью 60 км\ч....и даже если бы была мигалка притормозить перед перекрестком, в котором ограниченная видимость не нужно??? Вы бы сами сориентировались?
 
Сирена не дает право на проезда перекрестка со скоростью 60 км\ч....и даже если бы была мигалка притормозить перед перекрестком, в котором ограниченная видимость не нужно??? Вы бы сами сориентировались?

Я много раз видел, как они мигалку включают в своих личных целях. Например, на днях за мной долго ехала патрульная машина по Клочкам, видно, что спешила, но никаких сигналов не подавала, когда же образовалась небольшая пробка на красный, менты включили сирену и объехали ее по встречке на красный (так делают не только они, а и мудаки на джипах с красивыми номерами или без). Когда они всех обогнали - они снова вырубили мигалку. Уверен, они были не на спецзадании.
 
Назад
Зверху Знизу