ДТП на Московском проспекте.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 1347
ДТП на Московском проспекте.

Очередная безуспешная борьба со встречным трамваем...:)
Между Никитина и "Хомой". Около 15-30. 13.03.12.
 

Вкладення

  • Фото0445.jpg
    Фото0445.jpg
    141.2 КБ · Перегляди: 202
  • Фото0446.jpg
    Фото0446.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 193
  • Фото0451.jpg
    Фото0451.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 323
Вот не надо формировать доказательную базу в деле "Гепа против трамваев".
 
жаль не лобковой удар
 
эх! мог бы трамвай и хоботом дверь прошить.
 
Та по любому,трамвай виноват.
Мерс низко летел
 
а чего стоят ждут?
 
страховщиков наверно.если ж мэрин уедит страховки невидать.
 
Простой трамваев ему будет дорого стоить.
 
Хозяин мерса-дятел,желаю оплатить ему ремонт наскольких трамваев,ибо заслужил,спешака...
 
Очередной раз гондон на иномарке. И кто будет кричать, что дорогой таз не примета говнюка за рулем?
 
Я буду,потому как уродов среди всех достаточно.И что?
 
Я буду,потому как уродов среди всех достаточно.И что?

И только пидоры на ДОРОГИХ иномарках срут на всех остальных, нарушая правила. Напиши еще, что деды на копейдосах гоняют так же, как в стартпосте. Или паркуются прямо на зебрах, остановках и рельсах.
 
гасить буржуев ,а люде стоять и ждуть трамвайчика
 
вот трамваи разлетались по улицам! беспредел полнейший! бедным водителям меринов и проехать уже негде...

видимо теперь рельсы демонтируют как на Пушкинской, что бы не мешали там всякие в трамваях ездить АтцАм города!
 
это что ж надо было курить, чтоб умудриться под трамвай так запрыгнуть... ))

И только пидоры на ДОРОГИХ иномарках срут на всех остальных, нарушая правила. Напиши еще, что деды на копейдосах гоняют так же, как в стартпосте. Или паркуются прямо на зебрах, остановках и рельсах.

твои познания ПДД ограничиваются парковкой на зебрах, остановках и рельсах? ))
пидоров без дорогих иномарок и без машин вообще, которые так же срут на всех окружающих, значительно больше.
а деды на копейдосах (не все, конечно) не гоняют, они тихо подкрадываются сзади, спереди, сбоку или тихо и незаметно проявляются в темноте, потому как зачастую нет у них ни тормозов нормальных, ни резины человеческой, ни фонарей, ни зеркал...
 
И только пидоры на ДОРОГИХ иномарках срут на всех остальных, нарушая правила. Напиши еще, что деды на копейдосах гоняют так же, как в стартпосте. Или паркуются прямо на зебрах, остановках и рельсах.
Я лично знаю двух красавцев-прастов,каждое утро вижу идя в гараж ,как они стоят на остановке автобуса,ложа на всех и вся--один на 9-ке,второй на Авео.Плюс мешают выезду с гаражей.
Родники,СС-1.
Вопросы есть? Я тебе грю-пидоргов хватает во всех категориях граждан.Возражения?Если очень надо-выложу фото.

Зы.Езжу на машине дороже 9-ки или Авео,нормально паркуюсь,и т.д. и т.п.Я тоже не такой?
 
там место хреновое.дтп получаются как то нелепо.я серьезно.я много аварий видел,именно в районе хомы.
 
Назад
Зверху Знизу