ДТП на безлюдовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
ДТП на безлюдовке

Вчера, 12 июля, около 12, на въезде в поселок Безлюдовка жигули 99 выехали на встречную полосу и столкнулись с газелью грузовой... водитель и передний пассажир 99 погибли на месте... 3 пассажира с заднего сидения в 4 неотложке с переломами (стабильны)... водитель газели и пассажир не постадали... кто вчера ездил на безлюд врядли могли не заметить 2 авто "на боку"...

ребята ехали на пляж отдохнуть... погибших я не знал... знаю только, что одного зовут Кирилл, учился в мединституте...
из выживших двое наших друзей:
Тимофей Добров - перелом руки, множественные ушибы, сотрясение мозга - находится в 4 неотложке в отделении политравмы (2 этаж)
Юлия Рубан - перелом бедра, перелом руки - находится в 4 неотложке в отделении политравмы (2 этаж)
третего хлопца тоже не знаю, лежит тоже в политравме... его повреждения врачи нам не сказали... но, судя по всему, довольно серьезно с лицом у него...

приносим соболезнования родным и друзьям погибших... если знаете Тиму и Ру, теперь знаете, где их искать :)

ЗЫ - если ктото, проезжая, фотал, выложите, плз... как назидание любителям полихачить...
 
были бы подушки безопасности выжили...вот тебе и совецкий автопром
 
машина в смятку... двигатель в салоне... тут подушки бессильны... практически чудо, что заднее сидение так "легко" отделалось...
 
тогда ппц...фоток не было, поэтому судил по травмам задних пассажиров
 
когда узнали, что случилось, решили, что в больничке мы нужнее... поэтому рванули сразу туда... "как это выглядело" рассказывали друзья, которые через час гдето на безлюд ехали... их зачем то пробило подходить/заглядывать в салон "а не остались ли там наши?"... после чего желание фотать отбило напроч даже у выпускника мединститута...
 
ебаный свет,а чего его на встречку вынесло то?
 
небось на обгон шёл...на меня вчера самого всем 4-мя колёсами, заехав на встречку, неслась шкода Октавия. Да и кстати заметил, что на подобных авто лихачей довольно-таки много. Или эт просто они мне именно попадаются :D
 
ебаный свет,а чего его на встречку вынесло то?
у него уже не спросишь :(((

с девочкой мы не говорили, ее сразу на операцию отвезли, а когда ее видели, она еще под наркозом была... +их щас держат в "закрытом" отделении

Тима грит, шо водитель обгонять когото сунулся или чтото в этом роде...
 
я так понимаю шо это днем было?время то 12,шо не видно было встречку?та даже если и ночью всет встречных фар то видно,или они уже бухие чухали туда?

у него уже не спросишь :(((

с девочкой мы не говорили, ее сразу на операцию отвезли, а когда ее видели, она еще под наркозом была... +их щас держат в "закрытом" отделении

Тима грит, шо водитель обгонять когото сунулся или чтото в этом роде...

ебать калотить,ппц,естественный отбор работает,жаль что непричастных забирает папутно с собой
 
Давидофф, не знаю... наши вроде трезвые оба...

вообще восприятие человека так устроено, что в солнечный день можно тупо не видеть камаз от тебя в 10 метрах... (по дискавери видел, да и у самого подобные "отрицательные галлюцинации" бывали... правда "несущественные" :) )
 
ну да в свете солнца можно и не заметить,бывает,я в таких случаях перестраховываюсь и внимательнее присматриваюсь
нада всетаки и у нас ввести в ПДД чтоб даж днем ездили с включеным светом

ps. Выздоровления скорейшего ребятам
 
Ехал я как-то на безлюд в солнечный день. На моих глазах случились тупые две аварии.
 

Да какая мистика... :(

Вспомни, какая убитая там дорога. Вполне возможно, что ребята объезжали яму. Кстати на участке перед Безлюдовкой "лобовые" происходят очень часто - вся дорога в ямах, причём почему-то больше всего ям именно по краям дороги.
 
та да, дарога там пипец тот еще, маневрируеш шо на гонках
 
Так там и разогнаться вроде негде, и дорога узкая.
 
Так там и разогнаться вроде негде, и дорога узкая.
там (как и везде у нас, впрочем) едешь 70+, тебе мигают фарами, обгоняют и возмущаются, что еле тащишься...
 
я видел :( Страшное зрелище, водителя еще не достали тогда из авто, по лицу его было видно что он уже не жилец, жаль не успел фото сделать. Даже настроение на отдых испортилось.
Это как раз там где газовая заправка.
 
водителя и переднего пассажира "вырезали" пожарные, насколько знаю...
 
Назад
Зверху Знизу