ДТП, кто виноват ?

Кто виноват ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33977
ДТП, кто виноват ?

Попало ко мне вот это видео.
Вопрос, кто виноват ?
6dQPUvR0DV4

p.s. По протоколу виноватым написали автора ролика. Как нарушившего 16.11.

p.p.s. Кино не мое !
 
Я таких как регистратор каждое утро вижу на перекрестке Ляпунова/ул. Ленина, поворачивают к Новгородской и пофиг что народ объезжает аутбека возле арки.
 
Регик мудак. Боюсь таких, но похоже на обгон на перекрестке?
 
Регик мудак. Боюсь таких, но похоже на обгон на перекрестке?
Так и есть. Согласно правил регик вправе рассчитывать на то, что на перекрёстке никто обгонять не будет. Это чётко прописано в правилах.

Но самое смешное, что разьехаться там можно было вполне, чтоило регику чуть взять вправо.
В целом один "гений" обгоняет там, где нельзя этого делать. Второй не смотрит по сторонам.
Я честно говоря, не могу понять как виноватым могли сделать регика. Знака "стоп" там нет. Он поворачивал направо, притормозил, убедился что слева никого нет и поехал.
 
меня как-то утром на этом перекрестке обогнали. Я ехал с тракторов по краснодарской, мне налево на эту улицу. Заранее включил поворотник, но чудика на шохе это не остановило, и как раз на перектрестке он меня обогнал. Хорош ехал я неспеша глядел в зеркале и предвидел неадеквата. Бог миловал.
 
Я таких как регистратор каждое утро вижу на перекрестке Ляпунова/ул. Ленина, поворачивают к Новгородской и пофиг что народ объезжает аутбека возле арки.

тут их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пересмотрел ролик несколько раз. Автор ролика выидел при вывороте, что несется обгонятель, но продолжил маневр. А огонятель знал, что до перекрестка не успеет, но его это не остановило. По ходу и обоюдка могла бы быть. но бабки все решили :)
 
ИМХО автор ролика прав. При проезде перекрёстка помех не создавал, во время удара уже был на некотором расстоянии от него. Встречка могла остановиться

Ща ещё пересмотрю ролик.
 
У кого меньше денег тот и виноват.
В момент столкновения регик был уже далеко за перекрестком.
Судя по одному дворнику можно предположить, что это таврия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да. Таки рег мудак, он даже не остановился до удара...
 
тут их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там их тысячи! :D

Пересмотрел ролик несколько раз. Автор ролика выидел при вывороте, что несется обгонятель, но продолжил маневр. А огонятель знал, что до перекрестка не успеет, но его это не остановило. По ходу и обоюдка могла бы быть. но бабки все решили :)
А может быть так: обгонятель успевал обогнать до перекрестка, но увидев регистратор притормозил чтобы спрятаться за вторую обгоняемую машину, но регистратор как полный мудила наоборот поддал газку, и никто никуда уже не успел.
 
один обгоняет на перекрестке, у другого глаза на жопе.
у одного справа до обгоняемой машины пол метра, у другого до бордюра пол метра, разъехаться можно было элементарно, максимум зеркала посносили бы.
короче оба дебилы.
 
да. Таки рег мудак, он даже не остановился до удара...
Вот тут ты не прав, в момент удара таврия уже стояла на месте. Пересмотри внимательно.


А может быть так: обгонятель успевал обогнать до перекрестка, но увидев регистратор притормозил чтобы спрятаться за обгоняемую машину, но регистратор как полный мудила наоборот поддал газку, и никто никуда уже не успел.
Это как то делает виноватым автора ? Тем более что газку он не поддавал, а наоборот тормозил. Смотрим видео внимательно.

виноваты оба. а водила еще и слепой похоже. т.к сам регистратор растягивает видео - т.е. в даль плохо снимает - по факту встречника было видно хуй знает откуда. почему дед раздуплился так поздно? хз.. мож по зеркалам смотрел..
Каким боком тогда тут 16.11 ?
 
виновато хуйло на ланосе
 
Я подзабыл - там знака нет Переглянути вкладення 13444815 со стороны Тракторов ?
Если есть - однозначно виноват обгонятель.
Если нет - обоюдка.
Да и по водительськи - регик мог бы и притормозить.
Но полностью навешивать вину на регика - неправильно.
 
Каким боком тогда тут 16.11 ?
Таким, что вырулив направо регистратор сократил расстояние для обгона обгонятелю, и обгонятель свой маневр завершить уже не мог. Посему 16.11, и поделом.
 
Таким, что вырулив направо регистратор сократил расстояние для обгона обгонятелю, и обгонятель свой маневр завершить уже не мог. Посему 16.11, и поделом.
Прикольный вывод.. Особенно в том что ДТП было не на перекрестке, а уже за ним...
 
ИМХО автор ролика прав. При проезде перекрёстка помех не создавал, во время удара уже был на некотором расстоянии от него. Встречка могла остановиться
тоже так считаю
подзабыл - там знака нет со стороны Тракторов ?
Если есть - однозначно виноват обгонятель.
Если нет - обоюдка.
Да и по водительськи - регик мог бы и притормозить.
Но полностью навешивать вину на регика - неправильно.
По ул. Краснодарской в направлении движения Ланоса висит отлично видимый издали знак 2.3 Переглянути вкладення 13444816 , определяющий пересечение как перекрёсток, т.е. обгон там запрещён и возможность спрятаться у Дэу была.
 
ситуация гавно, с позиции регика чувака на встречке могло быть и не видно, увидел, когда уже повернул,
думаю, нехуй было показывать видео, нужно было говорить "ехал прямо" и тогда, может, остался бы невиноват

ПС. Но блядь, ебанарот, как можно в такой ситуации уебаться, ну хуй с ним прав не прав регик, но блядь, то шо он выехал было видно из далека, хули ланос не стал?
 
Назад
Зверху Знизу