ДТП или кто виновать в смерти ребенка

каждый раз после таких новостей с содроганием думаю, как же мой сын сам дорогу переходит.
у нас нет культуры вождения. У нас есть дача денег-когда нарушил. Повторно нарушил-повторно дал денег... И так до бесконечности.
И каждый раз, когда на зеленый свет светофора(для пешехода) проезжает машина или не пропускает пешехода на переходе- Водитель!!!-вспомни, что на нем может быть твоя жена, мать или ребенок!!!!
и по теме. водитель виноват. но это не вернет жизнь девочки.... соболезную матери. ибо не представляю, как ей теперь это пережить...
 
каждый раз после таких новостей с содроганием думаю, как же мой сын сам дорогу переходит.
у нас нет культуры вождения. У нас есть дача денег-когда нарушил. Повторно нарушил-повторно дал денег... И так до бесконечности.
И каждый раз, когда на зеленый свет светофора(для пешехода) проезжает машина или не пропускает пешехода на переходе- Водитель!!!-вспомни, что на нем может быть твоя жена, мать или ребенок!!!!
и по теме. водитель виноват. но это не вернет жизнь девочки.... соболезную матери. ибо не представляю, как ей теперь это пережить...

+10000000000000000000000000
 
На видео чётко видно, как мамаша бежит через дорогу, тянет за собой этого несчастного ребёнка. Идиотка.
 
Вы правы!
Я пост с цитированием свой убрала.
ТС_закрой тему.
Все.
ТС!!!Лично к Вам:
С назиданием для пешиходов я согласна. Но!!! Оправдывать водителя убийцу-недопустимо.

Ни в каком виде водителя я не оправдывал, часть поста сцитирована с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! От себя я добавил лишь то, что в стартпосте написано после видео, это мои мысли, и написал это для того чтобы люди лишний раз подумали о ситуации и сделали лишний раз внушение тем, кто им дороги. Если эта тема кажется кому то лицемерием с моей стороны или кто-то считает меня из-за ее открытия гнидой (только я не понял, за ошибочное мнение что я якобы оправдываю водителя или за то что пытаюсь "пиариться" (надо же быть идиотом конченым чтобы вообще такое предположить, у меня руки тряслись после просмотра полчаса)), это его личное мнение, я готов потерпеть и не начинать взаимный срач, потому что уверен, если в будущем, возможно, эта тема сохранит здоровье или жизнь кому то, то это того стоило. А в нашей стране, к сожалению, чтобы достучаться до сознания и людей пробрало до глубины души, надо публиковать такие страшные кадры, потому что люди в большинстве своем слишком черствы, самоуверенны и необучаемы, чтобы просто прислушиваться к чьим-то словам, т.к. считают себя пупом земли.


Вы по прежнему считаете, что тему надо закрыть, или от нее все же будет больше пользы от открытой? Вопрос прежде всего к Sкарлетт и керс.
 
Cчитаю постить подобные темы просто не этично.

А почему?
В подобных ДТП автоматически всегда признают вину водителя, хотя вина пострадавшего чаще бывает не меньшей. В данном случае девка виновата, конечно - она должна была обратить внимание на то, что транспортные средства на двух соседних полосах прекратили движение. Но не обратила - ехала не одна, возможно, с подружкой болтала, хзн. НО: мать должна была переждать поток транспорта, а не нестись сломя голову через дорогу. Именно потому, что не все водители достаточно адекватны и опытны. Если б она сама пострадала в ДТП - та хуй с ней, это был её выбор, но у дитя выбора не было.
 
А почему?
В подобных ДТП автоматически всегда признают вину водителя, хотя вина пострадавшего чаще бывает не меньшей. В данном случае девка виновата, конечно - она должна была обратить внимание на то, что транспортные средства на двух соседних полосах прекратили движение. Но не обратила - ехала не одна, возможно, с подружкой болтала, хзн. НО: мать должна была переждать поток транспорта, а не нестись сломя голову через дорогу. Именно потому, что не все водители достаточно адекватны и опытны. Если б она сама пострадала в ДТП - та хуй с ней, это был её выбор, но у дитя выбора не было.
Тори, ты высокого роста? Вопрос не праздный
 
Обычная практика - лечь в дурку от ментов

Че, блядь? На пешеходном переходе обходить транспорт сзади?

Короче, пост - явная попытка оправдать тупую пизду на фольксе. ТС - редкостная гнида

Есть хоть одна тема где ты быдлоумничать не будешь?
В дурку от ментов - действительно классическая адвокатская практика. Но вполне адекватная женщина (не полная пофигистка) убив ребенка, реально может схлопотать нервный срыв. Тебе, видать, не дано это даже понять.
Автобус обходят сзади. Пешеходный переход спереди. Можно стоять и ждать как Буриданов осел. Просто таких переходов быть не должно. Гайцы с дорожниками не согласовали или наоборот.
 
Ни в каком виде водителя я не оправдывал, часть поста сцитирована с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! От себя я добавил лишь то, что в стартпосте написано после видео, это мои мысли, и написал это для того чтобы люди лишний раз подумали о ситуации и сделали лишний раз внушение тем, кто им дороги. Если эта тема кажется кому то лицемерием с моей стороны или кто-то считает меня из-за ее открытия гнидой (только я не понял, за ошибочное мнение что я якобы оправдываю водителя или за то что пытаюсь "пиариться" (надо же быть идиотом конченым чтобы вообще такое предположить, у меня руки тряслись после просмотра полчаса)), это его личное мнение, я готов потерпеть и не начинать взаимный срач, потому что уверен, если в будущем, возможно, эта тема сохранит здоровье или жизнь кому то, то это того стоило. А в нашей стране, к сожалению, чтобы достучаться до сознания и людей пробрало до глубины души, надо публиковать такие страшные кадры, потому что люди в большинстве своем слишком черствы, самоуверенны и необучаемы, чтобы просто прислушиваться к чьим-то словам, т.к. считают себя пупом земли.


Вы по прежнему считаете, что тему надо закрыть, или от нее все же будет больше пользы от открытой? Вопрос прежде всего к Sкарлетт и керс.

После Ваших слов-пусть будет открыта.
Вы написали все правильно!
Я ведь за это вам поставила плюсик в репку.
Кто предупрежден-тот вооружен.С назиданием для пешеходов я вполне согласна.
У меня маленький ребенок. Я живу на Пушкинской-где много машин.
Я впредь буду встократ бдительной.
Но лучше бы я ролик не смотрела...Я очень очень эмоциональна и принимаю все близко к сердцу........
Горе людей я принимаю близко к сердцу......такая я..........:(
 
Посадить тварь!
Не умеешь ездить пизда-не садись за руль.
Простите-эмоции..............
Мать -безумно тяжело......но нужно тоже смотреть...жизнь ребенка в ее руках-она мать....
А убийцу водительшу-посадить.
..

И мамашку рядом. Кстати. Вина обоюдная.

Тори, ты высокого роста? Вопрос не праздный

179 см.:ги:
 
А почему?
В подобных ДТП автоматически всегда признают вину водителя, хотя вина пострадавшего чаще бывает не меньшей. В данном случае девка виновата, конечно - она должна была обратить внимание на то, что транспортные средства на двух соседних полосах прекратили движение. Но не обратила - ехала не одна, возможно, с подружкой болтала, хзн. НО: мать должна была переждать поток транспорта, а не нестись сломя голову через дорогу. Именно потому, что не все водители достаточно адекватны и опытны. Если б она сама пострадала в ДТП - та хуй с ней, это был её выбор, но у дитя выбора не было.

Это трагедия!
У дитя не было выбора!!!!!!
Это ужасно........
Нельзя мне больше смотреть такие темы....Это ужасная ТРАГЕДИЯ....


24693394_x_b6bb34e3.jpg
 
Это трагедия!
У дитя не было выбора!!!!!!
Это ужасно........
Нельзя мне больше смотреть такие темы....Это ужасная ТРАГЕДИЯ....

Да, трагедия. Но не надо всю вину перекладывать на водителя. Это человеческий фактор. И мать должна была одупляться, что переход нерегулируемый, и надо не бежать через дорогу, а идти спокойно и смотреть по сторонам.
Я сама водитель, и таких вот скачущих через дорогу идиоток вижу каждый день. Хочется выйти и уебать по пустой голове - сама искалечится, дитё искалечит, и у человека за рулём будут неприятности. Тоже ж понимать надо.
Хотя я шестой год за рулём, но такую скорость в черте города редко развиваю - транспорт, пешеходы, ну иво нахуй...
 
Но лучше бы я ролик не смотрела...Я очень очень эмоциональна и принимаю все близко к сердцу........
(

Извините, но что Вы ожидали увидеть. Я пару раз видел трупы после ДТП. Не хватало еще смотреть как это происходит. В описании и первых кадрах старпоста все вполне понятно.
Виноватых, как и в любом ДТП (кроме ДТП с пьяными) - много. Но от этого не легче ни матери, ни убийце, ни тем более ребенку. Сбила на переходе, значит скорее всего условным не отделается. Одна полностью и 2 частично перчеркнутые жизни. Дай Бог, чтобы хоть кто-то усвоил этот урок: ученики, гоняющие в 3-м ряду; мамаши, или просто трепящиеся по мобиле - что на переходе тоже надо озираться, тем более если видимость ограничена; ГАЙцы, сидящие в засаде, но не контролирующие разметку пешеходных переходов и джипы на них стоящие; и журналюги, пиарящие на несчастьях...
 
Пиздец таварищи, нельзя такое выкладывать, сижу ахуевший просто(( жалко ребенка..
куда эта сука с такой скоростью гнала? небось с подругой своей лясы точила, вместо слежения за дорогой
 
Да, трагедия. Но не надо всю вину перекладывать на водителя. Это человеческий фактор. И мать должна была одупляться, что переход нерегулируемый, и надо не бежать через дорогу, а идти спокойно и смотреть по сторонам.
Я сама водитель, и таких вот скачущих через дорогу идиоток вижу каждый день. Хочется выйти и уебать по пустой голове - сама искалечится, дитё искалечит, и у человека за рулём будут неприятности. Тоже ж понимать надо.
Хотя я шестой год за рулём, но такую скорость в черте города редко развиваю - транспорт, пешеходы, ну иво нахуй...

Я согласна.....я просто на эмоциях.....
Я не водитель и мне тяжело судить об этом. Я пешеход с ребенком.
Когда перехожу дорогу,всегда смотрю по сторонам. Впредь буду еще бдительней!!!Лучше пропустиь машину,минута ничего не решит.
В этой истории жалко всех...
Ребенка безумно жалко..........
 
Cуку, которая сидела за рулем, нужно четвертовать было на месте ДТП
 
Боже, ужасно... Сука мамаша, слов нет больше- кинулась под колеса с ребенком, ну как же так(((((
водителя не оправдываю, но ОНА ЖЕ МАТЬ, как она могла так перебегать с ребеночком то оживленную дорогу
 
Cуку, которая сидела за рулем, нужно четвертовать было на месте ДТП

Там всех надо четвертовать.

Одновременно проебали все. И ГАИшники, и дорожники, и мамаша и водительница. Очень жаль девочку, т.к она единственная, кто не виноват в этом.

А вообще я в очередной раз убеждаюсь в том, что еще в школе нужно детям нормально начинать рассказывать о ПДД и всех ньюансах. Человек, никогда не ездивший очень туманно себе представляет все те особенности, на которые нужно обращать внимание на дороге. И в этом нет его вины.

ЗЫ: Страшно подумать, что будет на таком перекресте (и ему подобных) зимним вечером, когда все пеши хуярят в черных куртках, темнеет рано, освещения очень мало а тормозной путь увеличивается в разы. Это реально пиздец. Хорошо, когда у пешов какие-то светоотражатели на одежде есть, но таких единицы.
 
Ещё один линчеватель.

да что оно сейчас уже говорить, обидно, что водитель денюжку заплатит кому надо, невменяемую из себя построит и все! и дальше будет так ездить! а ребеночка не вернешь уже!
 
Есть хоть одна тема где ты быдлоумничать не будешь?
Нет.
В дурку от ментов - действительно классическая адвокатская практика. Но вполне адекватная женщина (не полная пофигистка) убив ребенка, реально может схлопотать нервный срыв. Тебе, видать, не дано это даже понять.
Если подобные вещи выставляются на всеобщее обозрение - это неспроста.

Автобус обходят сзади. Пешеходный переход спереди. Можно стоять и ждать как Буриданов осел. Просто таких переходов быть не должно. Гайцы с дорожниками не согласовали или наоборот.
Если автобус остановился ПЕРЕД пешеходным переходом и пропускает - с какой стороны его обходить?

Тогда поясню. Водитель на многополосном движении в крайнем левом за машинами пешехода, как правило, не видит (если пешеход не 2 метра ростом, ессно). Пешеход ростом ниже среднего тоже водителя не видит. Налицо ограниченная видимость. а что в ПДД пишут про движение при ограниченной видимости и кто это обязан знать - водитель или пешеход?
Кроме того, я не раз наблюдал картину, когда уебаны видя пешехода посреди перехода тупо дают газу и проскакивают перед ним сантиметрах в 20. Один такой уебан заставил попрыгать мою беременную жену когда-то.
Естественно - пешеходам тоже нужно думать башкой и дорогу переходить плавно, давая возможность водителю оценить ситуацию. Но в данном случае, когда стоит 2 ряда автомобилей явно кого-то пропуская - для оценки ситуации было достаточно данных.
А если кому-то нравится еблаковать за рулем - пусть в трамвае еблакует. Или в такси.
 
Естественно - пешеходам тоже нужно думать башкой и дорогу переходить плавно, давая возможность водителю оценить ситуацию. Но в данном случае, когда стоит 2 ряда автомобилей явно кого-то пропуская - для оценки ситуации было достаточно данных.
А если кому-то нравится еблаковать за рулем - пусть в трамвае еблакует. Или в такси.

Та не вопрос, девка виновата, конечно. Но мать-то должна была понимать, что это дорога? А там чётко видно, что она шла, а потом вдруг бросилась бежать. Какого хрена она бежала и тащила дитё за собой? Биг, тут обоюдка стопудов. Просто две тупые пизды не разминулись, а крайним дитё осталось.
 
Назад
Зверху Знизу