ДТП 01.05.2018 трасса Ст. Салтов

ну вот я о том же........Просто его резкое высказывание в своем инстаграмме о том кто виноват в этом дтп меня сильно возмутило, то есть он поставил диагноз не видя пациента. Так нельзя относиться к своей работе, нельзя

к работе?
 
нормальное состояние дорожного покрытия - вот и будет снижение аварийности
Практика показывает что улучшение дорожного покрытия увеличивает скоростя, а значит и тяжесть ДТП.
Нужно строить эту дорогу заново. Возможно в другом месте. По две полосы в каждом направлении, с разделительными железяками посредине и с фонарями освещения. Только такая дорога не дает возможности скотам выезжать на встречку и убивать людей. А попутные если и бьются, то тяжкие последствия редко.
 
аааа, так это тот борзый лугандонец к пратоцам по красоте отправился?
я просто не в теме, я с песочина, у нас там все не в теме, зато лес ахуенный, и атб есть на мобиле.

ну лугандонец не лугандонец не знаю, но судя по роликам в ютубе беспределил он по городу - мама не горюй. там у обоих особей скорость была далеко за пределами разрещенной судя по тому что осталось от корвета. прадик спасла масса в 2,5 тонны.
 
Дятел, по встречке перед встречной машиной? И на скорости, чтоб уебаться насмерть? Нормальные водилы в таком случае тормозят и "ловят обочину"!

а при чём тут "по встречке перед встречной машиной"?
ты вообще читал, на что я отвечал?
:рл:
 
У меня у знакомого история был. Он можно сказать олигарх... Ездит тоже на крузаке.
И ему на встречку лоб в лоб машина выехала. Он решил что его троллят, типа на слабака, кто первый свернёт. И он не свернул :рл: В итоге куча переломов но жив остался.
Потом оказалось что водитель в другой машине просто уснул...

но то что мудак и идиот это точно.
 
ну лугандонец не лугандонец не знаю, но судя по роликам в ютубе беспределил он по городу - мама не горюй. там у обоих особей скорость была далеко за пределами разрещенной судя по тому что осталось от корвета. прадик спасла масса в 2,5 тонны.

Там 200ка а не Прадо, т.е. больше чем прадо, но это значения не имеет, это так, к слову
 
Ось я знімав як він (Рома Гусь) їздить не на камеру
Сіра Камрі з затонованими номерами то його. Він відповідав у своему відео на мій ролік )))



хайпожор он галимый. бесит как он ведет разговор. как последнее быдло. может на камеру - но от этого приятней не становится смотреть на его опусы.
 
Там в том направление довольно убитая дорога, как там можно было гнать на такой низкой машине? Ебанутый.
 
Практика показывает что улучшение дорожного покрытия увеличивает скоростя, а значит и тяжесть ДТП.
Нужно строить эту дорогу заново. Возможно в другом месте. По две полосы в каждом направлении, с разделительными железяками посредине и с фонарями освещения. Только такая дорога не дает возможности скотам выезжать на встречку и убивать людей. А попутные если и бьются, то тяжкие последствия редко.
По плохому покрытию, если чисто ямы, без горбов самое то газку поддать, если у тебя большие колеса.
Недавно ехал в сторону Змиева, там затяжной спуск перед мостом через Уды, яма на яме, все плетутся объезжая их, даже по телеку показывали этот участок, так вот пер тем здоровый джип ауди навстречу явно за сотку с большим хвостиком и ему так реально проще, чем кружить вокруг ям со скорстью 10 км/ч, колеса тупо не успевают проваливаться
 
Практика показывает что улучшение дорожного покрытия увеличивает скоростя, а значит и тяжесть ДТП.
Нужно строить эту дорогу заново. Возможно в другом месте. По две полосы в каждом направлении, с разделительными железяками посредине и с фонарями освещения. Только такая дорога не дает возможности скотам выезжать на встречку и убивать людей. А попутные если и бьются, то тяжкие последствия редко.
На этой трассе слишком много подвыпивших мудаков по вечерам возвращается с отдыха на природе-не раз там случались тяжелейшие аварии,как правило отдохнувши и принявши на грудь,народец спешит домой и недоезжает.
 
Там в том направление довольно убитая дорога, как там можно было гнать на такой низкой машине? Ебанутый.

с языка снял. тоже ехал на майские. ямы ппц. ну киллометров 90 в час реально. больше просто уже экстрим. там же просто до старого салтова на большой скорости подвеске пиздец придет. тут и встретились два одиночества, которым похуй на все.
 
Там в том направление довольно убитая дорога
Рузвельт выводил страну из Великой депрессии строительством в первую очередь дорог. Там одно рабочее место в дорожном строительстве, дает с десяток рабочих мест в смежных отраслях.
И сейчас те кто реально захочет наводить в стране порядок, пойдут по этому пути. Строить первокласные дороги. Только для этого сначала нужно разогнать государственные дорожностроительные фирмы, и запустить на рынок иностранных дорожников.
 
На этой трассе слишком много подвыпивших мудаков по вечерам возвращается с отдыха на природе-не раз там случались тяжелейшие аварии,как правило отдохнувши и принявши на грудь,народец спешит домой и недоезжает.

я одного не могу понять. выезд в 12.00. смысл с утра бухать? ехать пол часа. потерпи уже приедь в Харьков и похмелись. если хочется. в молодости мог крайне редко с перегаром сесть за руль (не бухой, просто с перегаром после хорошего отдыха). ну так было это годика 23 может. а здоровый взрослый дядька еще и профессор хер его знает что вообще в голове должно быть. подобные истории с полтавцами и прочими никак никого и не научили. хоть штрафы и поднялись.
родстенник жены в США дедушка попался с перегаром (хотя практически не пьет, хрен его знает как угораздило) потерял права и заново перездавать - просто немеряно бабла, еще и по врачам и по психологам и в лучшем случае через пол года вернут. и это за первую, так скажем, пьянку.
 
Я убежден - Крузак не переворачивался . Посмотрите на крышу Крузака. Развернуло Крузак – это да, скорей всего так и есть.
Этот след – явно от того, что Корвет перелетел через Крузака и в момент этого перелета оставил этот след на крыше.

Ну может представители этого ректора представят со временем свою версию, может быть даже более правдоподобную.
 
я одного не могу понять. выезд в 12.00. смысл с утра бухать?
Бухали они скорее всего накануне,выспались,похмелились и домой-так бывает с похуистами ,не рассчитал силенок ,дорога говно-чуток в сторону,скорость-авария.Пьянство расслабляет и не дает сконцентрироваться в экстренной ситуации,в общем,что говорить-дураки и дороги...
 
Назад
Зверху Знизу