Друзьям 25 лет

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Альф классный ситком, без всякого сомнения, но именно для домохозяек.

Хстати, Макс Райт, который в Альфе сыграл папашу главу семейства, засветился и в друзьях. :)

cGdeQXVyNjUxMjc1OTM@._V1_SX1777_CR0,0,1777,999_AL_.jpg
 
Та ладна, если бы не этот ситком мы б про этих актёров никогда бы не узнали. Они были абсолютна неизвестные до 22 сентября 94 года.



Ну, кроме Кортни разве шо. Она до Друзей снялась с Джимом Керри в первой Эйс Вентуре, а ещё раньше по юности у Брюса Спрингстина в его клипе. :любов::любов::любов:



?t=145


Авотхуйъ [emoji4]. Я Швиммера, Кокс, Энистон и Перри узнал задолго до того, как узнал, что такой сериал существовал, ибо о его существовании я узнал уже после его завершения [emoji5]. Разве шо Кадроу я увидел в нём впервые. Но это не точно [emoji6].
Другой вопрос, что Друзья дали им всем нихуйовый старт.
 
Авотхуйъ [emoji4]. Я Швиммера, Кокс, Энистон и Перри узнал задолго до того, как узнал, что такой сериал существовал, ибо о его существовании я узнал уже после его завершения [emoji5]. Разве шо Кадроу я увидел в нём впервые. Но это не точно [emoji6].
Другой вопрос, что Друзья дали им всем нихуйовый старт.

А Леблана?

 
Еблана я увидел пизжэ. В какой-то фантастической хуйне, снятой в одной комнате. Не могу вспомнить ни одного полнометражного фильма с Ебланом. Это успех, ящетаю.

А я даже этого кина не видел.

Пытался как-то посмотреть сериал Джоуи, не осилил. Единственное шо запомнил, там племяша Леблана играет чувак, который в Роад Трипе был.

 
Посоветуйте норм сериал 80-90-х, только не для домохозяек и школоты.

"В вихре миров". Зря ты думаешь, что Альф для домохозяек. На русском - да, а на украинском они, в большинстве своём, юмор не понимали.
 
hdbbf7.jpg


Перед показом по ТВ первого эпизода "Друзей" режиссер Джеймс Берроуз был уверен что шоу "взлетит" и поэтому отправил малоизвестных актеров отдохнуть в Лас–Вегас, сказав им: «Это ваше последнее анонимное фото. Как только шоу выйдет в эфир, вы ребята, уже не сможете никуда сходить без преследования фанатов. Они вернулись, показали премьеру, и у них больше не было шанса на анонимность.»
 
Не могу вспомнить ни одного полнометражного фильма с Ебланом. Это успех, ящетаю.

даже этого кина не видел.

Пытался как-то посмотреть сериал Джоуи, не осилил.
та вспомнить то можно..
All the Queen's Men, Lovesick, Lookin' Italian..рейтинг imdb конечно аховый..
но имхо - это общая *проблема* всех комедийных актеров.
им не удается вырваться за пределы своего амплуа.
публика просто НЕ воспринимает и НЕ принимает.
джиму кэрри в этом смысле повезло чуточку больше - ему это удалось. :)
 
Сериал отличный.

з.ы. Реклама Windows 95
:) да. ** рекламный слот в commercial *заберу*, хороший :пиво:

на закуску))..
2hhcjb.gif


В одной из серий "Друзей" Росс был раздосадован тем, что кто-то съел его сэндвич,
оставшийся после Дня благодарения.
Он был сделан по секретному рецепту его сестры,
и Росс назвал его "Увлажнитель".
Противное название точно описывает секретный ингредиент:
в середине сэндвича находится пропитанный подливкой хлеб.
При сжатии вся подливка начинает вытекать. (c)

 
Шо за друзья? Геи и лесби? Они хоть друг друга перетрахали?
 

такая же фигня

Ни одной серии не смотрела

такая же фигня

Посоветуйте норм сериал 80-90-х, только не для домохозяек и школоты.

"Место встречи изменить нельзя"
 
Дженифер Анистон

1188463078d2c81609d9bfe.jpg
 
Назад
Зверху Знизу