Друзья на ХФ

нашли ли Вы на хФ друей?

  • да

    Голосів: 115 46.2%
  • нет

    Голосів: 134 53.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
По теме: вообще никого с ХФ лично не знаю, кроме тех, с кем был и так знаком. Хотя некоторых на улицах города видел.
 
Можем на лавочке пива попить если хошь? :D:D:D
потом ты создашь тему как меня бросить? :D

Никто не зовёт или некого позвать? :D
и то и другое

Можем на лавочке пива попить если хошь? :D:D:D
наверное у тебя много денег милиции штраф платить?
 
Не ну мы ж так по дружески. Черниговского с чипсами по две бутылки навернём. Обсудим чего-нибудь. Покурим. Можно ещё съездить покупаться. А ты говоришь деньги. Денег то много и не надо :D:D:D

тем более ты багатый:D
фотки/видео с посиделок + у некорых в профилях фото есть :D

ну видела и я фото с посиделок. А вот хожу,наверное, не там..в реале пару чел всего видела с форума за столько лет
 
ну видела и я фото с посиделок. А вот хожу,наверное, не там..в реале пару чел всего видела с форума за столько лет
дык и я не писал, что многих видел. Двух-трёх может. И то, я их просто видел и всё. :D О чем мне с ними в реале говорить? :D Вот на форуме - другое дело. :D
 
дык и я не писал, что многих видел. Двух-трёх может. И то, я их просто видел и всё. :D О чем мне с ними в реале говорить? :D Захочу и на форуме пообщаюсь с этими людьми. :D

ну я тоже их просто видела) А потом им писала,что их видела:D Им так неудобно..:rolleyes:
 
ну я тоже их просто видела) А потом им писала,что их видела Им так неудобно..
Я не писал. Я жду момента :зуби:

Главное, чтоб потом от моей активности не сбежали. Я такая дружливаяяяяя...
как собёрешься всё-таки ко мне идти - дуршлаг захвати, а то я макароны начал варить, а потом вспомнил, что у меня и его нет :(
 
как собёрешься всё-таки ко мне идти - дуршлаг захвати, а то я макароны начал варить, а потом вспомнил, что у меня и его нет
как ты себе это представляешь??? вот иду я вся из себя такая красивая к тебе в гости и с ДУРШЛАГОМ:eek::eek::eek:

Какая такая? А ну колись
ДРУЖЛИВАЯ шо не понятно:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу