Друзья, давайте задумаемся...

это просто пиздец
 
Останнє редагування:

От того что чтоб ты ни делал - ничего не меняется. Государственный устрой такой. А еще затянувшийся период рабства.
 
не каждому же буратино попадется золотой ключик

не каждому. но не каждый буратина думает, что ему он не достанется

да, сударыня. Жду от новой революции восстановления прав дворянства

Становись на колено, я тебя огрею кинжалом
 
я не замечал особой лени у эстонцев, финнов и венгров...
про венгров рассказывали, что они до перехода к оседлой жизни ни хрена не умели хозяйничать и что слова на сельхоз. тему у них в основном заимствованные из славянских языков.
Имхо, это говорит о том, что против лени хорошо действует наличие своего хозяйства, за которым надо следить (и которое у тебя скорее всего сохранится, а не то, что придут и отберут). Потому что хозяйство - замечательный стимул. Просыпаешься, хочешь поваляться, а тут собаку выгуляй, рыб корми, детей корми, думай, что на обед будет.. так это облегчённая версия, а в сельском хозяйстве вообще ж масштабы другие, там столько ртов, которые вечно жрать хотят, что некогда лениться.

вот. Потому и стимулов что-то делать нет. Потому и "лень".
 
Непонятно, кто этих дятлов на границе пускает.
 
1 Такой же бред, как и все русские- алкашня.
россия (страна-террорист)( в т.ч. Малороссия)- страна с крестьянским укладом жизни, с крестьянским отношением к труду - тяжелому, неблагодарному. Вернитесь к тому же Толстому -
там и есть русский народ, если пообщаться с обычным народом не получается, интернеты мешают У него есть и описание мещан, выходцев из народа - торгашей(купцы с барабашова), мелких помещиков(политики-землевладельцы), интелихенции(учителя, медики, офисные и т.д.). Вы думаете многое изменилось? Народ умеет работать, да вот только желающих его ободрать все больше и больше. И пойдет все опять по историческому кругу.
2.
Я славянин,но ни мало не горжусь этим
Как и основная масса людей, переехавших в город из села, обрывает в силу многих причин свои связи. Более того, они сразу становятся " коренными мАсквичами", и отношение к родному селу презрительно-высокомерное.
Так что Александр, Вы не оригинал, а банальный маргинал.
3.
И вот я, энический русский русскоязычный в шаблон не попадаю
Очередной "я не такой как все". Кто Вам в детстве столько комплексов понавешивал? Дух вольности, которым Вы пытаетесь кичиться- явление совсем не уникальное, и уж тем более не исконно украинское. Мы знаем государство Запорожская Сечь, которое сформировалось из беглых, а не коренного населения? Нет. А государство США- знаем, Австралия из каторжников- знаем.
А так Ваш пост, впрочем как и остальные посты, тянут лишь на плохое образование+огромное самомнение, эгоцентризм в кубе.
 
От обилия флагов, вокруг Вашего ника - в глазах рябит. Уменьшить бы вдвое

Ваше мнение по поводу флагов вокруг моего ника безусловно бесценно! обязательно положу хуй на Ваш совет.
 
А как же быть еврейскому эфиопу со славянскими корняме?
 
ТС, что предлагаешь?. Жить дружно , засучить рукава, не скиглыты, копать, и тд. Что новенького., а? В условиях, кстати неприкрытой и циничной агрессии России.. Возлюбим всех и возродим экономику?
Давай, возлюбим и возродим..Только я за комплексный подход-- всех, кого "запомнили" по их делам - дадим по "серьгам"... А коего кого - надо для гармонии - "мочить" в кремлевском сортире...
 
Какой нынче грамотный тролль пошел. Уважаемый, а Вы за кого голосовали в 2009-м?
 
ТС ,иди нахуй со своим Путиным!
 

Стране чуть более 20 лет, пока поколение совков не "пройдет" - будет тяжко нам.