Друзья, давайте задумаемся...

а эти развалины на окраине города, в которых прячутся от бандеровцев россияне - это наверное тоже правый сектор сделал?
мне больше понравился конспирационнй момент - место нового штаба, о котором никто не должен знать, показывают на весь мир в новостях :D
 
мне больше понравился конспирационнй момент - место нового штаба, о котором никто не должен знать, показывают на весь мир в новостях :D
и главное.шоп ПР не узнал ни место.ни конспиратора:увага:
 
Всем известно, что самые ленивые люди - это негры и славяне. Ну, негры понятно - там всегда очень жарко и поэтому не хочется ничего делать, а только лежать под пальмой в тени. Но мы, славяне, отчего в нас такая лень? Нам бы сделать тяп-ляп да побыстрее, а не качественно как немцы. Кто-то знает причины лени у славян?

Скорее не лень, а жадность нанимателя. Ну нельзя за такую зарплату и цену Запорожец сделать нормально! Значит надо: налоги снижать, зарплату повышать, за халтуру увольнять. Шибко сложно..:eek:
 
а эти развалины на окраине города, в которых прячутся от бандеровцев россияне - это наверное тоже правый сектор сделал?
боже, спаси нас от россиян. эти фанатики готовы нас убивать.

эти развалины мне очень напоминают закоулки ул.Кузнечной, дворы ближе к реке :). Троллейбус идет от Зирки и петляет пока на Гамарника выйдет. И там по углам такие типичные россияне обиженные околачиваются. :зомбі: Видать то их наружная разведка :рл:
 
"От тебя ничего не зависит"
Ну по крайней мере у тех, кто в это верит
 
Какой хоть один единственный бренд,из получивших мировую известность,кроме Калашникова,сделан славянами?


Да ладно тебе.Может быть не такие ленивые как рашки,но только совсем на чуть-чуть.

то есть вы не славянин?
 
Может потому, что всех инициативных и работящих повывели в 20 веке?
 
Ой пардонте, завод не закрыли, вот только немножко цехов закрыли и немножко людей на свой счет, а так все замечательно))))):іржач:

Эдмун, кончай свистеть, Топаз дал команду ему срочно трама поднести. Бегом, блеать!:D
 
есть нации-созидатели, а есть нации-созерцатели. Мы, наверное, ко вторым относимся...
 
Назад
Зверху Знизу