Дружить хочу или как послать любовника?:)

вот у меня ситуация ппц....любовник влюбился и отношений хочет, хотя "договаривались" )) только на секас....
 
У. Это у меня сплелась твоя аватарка. С атосовским:

"В этой игре выигравшему достается смерть".

ну я не настока еще Д"Артаньян :)

вот у меня ситуация ппц....любовник влюбился и отношений хочет, хотя "договаривались" )) только на секас....

а в чем проблема? замужем? или чем любовник не вышел?
 
Egorko сказав(ла):
а в чем проблема? замужем? или чем любовник не вышел?
боюсь я этих..."серьезных отношений"...вроде чего бояться...все будет как будет....но свободы всеравно лишаешься, пусть даже немножко(((
 
вот у меня ситуация ппц....любовник влюбился и отношений хочет, хотя "договаривались" )) только на секас....

а бить не пробовали?
А дихлофосом?

а можно их как-нибудь совместить? 3 в 1

а шо разве 3 в 1м когда то хорошее получалось?
 
а бить не пробовали?
А дихлофосом?



а шо разве 3 в 1м когда то хорошее получалось?

конечно...есть разнообразные напитки, например коктейль «Мексиканский флаг» и еще куча других, чем не хорошее?;)
 
Т.е. вторая часть пословицы уже действует, а первая - еще не настолько? :))

ты об аве, или "один из двоих всегда..."?

боюсь я этих..."серьезных отношений"...вроде чего бояться...все будет как будет....но свободы всеравно лишаешься, пусть даже немножко(((

да кому нужна твоя свобода? никому... а дилемма "партнер-свобода" - она существует только для несамодостаточных; кто хочет, тот найдет нужный балланс. Да и хоть кому-то нужна будешь в этой жизни
 
вот у меня ситуация ппц....любовник влюбился и отношений хочет, хотя "договаривались" )) только на секас....

Вы просто уникум! Где ж таких найти чтоб договориться просто на секс и без отношений...
 
Назад
Зверху Знизу