Дружественные соседи?

  • Автор теми Автор теми SkiF
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2005
Повідом.: 582
Дружественные соседи?

Посилання видалено
комментарии, как говорится: излишни...
 
Кто писал статью аноним? Даже лень читать.
 
Посилання видалено
комментарии, как говорится: излишни...

конечно ******и эти кляти *******... гнобылы гнобылы... прикиньте, газетенку не закрыли которая такое пишет... кстати, а кто нибудь об этой газете раньше слышал? :)
 
Чем все закончится? "Так или иначе, распадом страны. Слишком разные половинки, слишком разные люди. За 15 лет у них не появилось общей, сплачивающей нацию, идеи. И теперь уже ясно, что и не появится. Важно вот что: "развод" должен быть цивилизованным. Без кровопролития. И россия может стать гарантом такого мягкого, бескровного "развода". Так было в Чехословакии, так будет и на Украине", - подытожило "Наше время".
:yahoo:
 
...для "ленивых" : Посилання видалено
...в том то и дело, что это не бульварная пресса: Посилання видалено
а вообще то "Лига" - серьезное издание и перепечатывать не будет что не поподя. И эта статья, ИМХО, как нельзя лучше отражает мнение "старшего брата" о нас с Вами.
 
Спаси и сохрани от такого гаранта. Дай Б-г эта мерзость (Раша) сама развалится. Это будет благо для всего мира.

микеле, вы ж в Бога не верите (судя по вашим высказываниям в "Главном"), а посему Бог вас не услышит :) Насчет того, что россия развалится - ну так и Солнце тоже когда-нибудь потухнет. Да и вообще, в соревновании, кто быстрее развалится - Украина или россия, победит, несомненно, Украина. Гораздо больше центробежных сил на нее действуют.
 
да падонкоф везде хватает.
Смотрел спортивные новости.
Матч Украина - росея - эти **** вывесили плаката: а у нас в росеи газ, а у вас?
 
Да и вообще, в соревновании, кто быстрее развалится - Украина или россия, победит, несомненно, Украина. Гораздо больше центробежных сил на нее действуют.

"Не дождетесь!" (с)

Одно дело, между собой отношения выяснять. Другое - когда "доброжелательный" сосед "разводить" придет...
Глядишь, и появится "общая идея нации", показать соседу, что не стоит совать нос в чужой дом.
 
А может Раша всё-таки развалится, так бы хотелось!;)

Это похоже на пожелание человека, который стоит возле огромного высоченного здания, и мечтает, как было бы здорово, если оно развалилось бы. Микеле, если россия развалится, вас придавит обломками!
 
полностью согласен с Больцманом.

мнение, выраженное в статье, в особенности в последних двух абзацах базируется на мифе о генетической неполноценности малороссов, удел которых пить горилку, закусывать салом с цыбулей, да танцевать гопака в шароварах с вышиванками. можно это назвать "постимперским синдромом", можно "комплексом "старшего брата". добавлю еще то, что это мнение рассчитано на внутреннее потребление, чтобы в очередной раз показать местному электорату как хорошо жить в "стабильной" России.

а вообще сколько раз можно повторять, что в сохранении политической стабильности и целостности украинского государства заинтересована в первую очередь россия? представьте себе что случится если на территории, по которой проходит 80% экспорта российских энергоносителей в Европу воцарится хаос...
 
Матч Украина - росея - эти **** вывесили плаката: а у нас в росеи газ, а у вас?

Оскорбиться на всю Россию футбольной кричалкой, это надо умудриться.
Кстати, там есть продолжение, с другой стороны:
"А у нас газопровод, вот!"
mikeee, стоит почитать стихи Самуил Яковлевича, в том числе и те, откуда взяты эти кричалки с небольшой переделкой, чем писать заунывную лирику в духе поста #12 с подобными перлами как, например, "Мы мирного хочем решения".
Хотя миролюбие чувство похвальное. И когда оно искренне, думаю, что плохо совместимо с вызывающим хамством.
 
мнение, выраженное в статье, в особенности в последних двух абзацах базируется на мифе о генетической неполноценности малороссов, удел которых пить горилку, закусывать салом с цыбулей, да танцевать гопака в шароварах с вышиванками.

Да бросьте. Нет такого мифа в статье, как нет его вообще. Не вижу, как вы смогли это вычитать из статьи. А вот выпивать, хорошо закусывать, а потом и отплясывать, вообще не считается чем-то зазорным.
На мой взгляд, люди пытающиеся доказать наличие "комплекса старшего брата", одновременно убеждают в наличии "комплекса младшего брата". Да и так называемый "постсоветский синдром" можно понимать двояко.
 
ыыыыыыыыы
смешно то как
кормилица йоптитьмоптить
что на Украине то производится?
От куда экономический рост?
Дык так и будет, если грызть друг-друга будут, развалят ***.
 
эта мерзость (Раша) сама развалится. Это будет благо для всего мира.
А может Раша всё-таки развалится, так бы хотелось!;)
Мочить ублюдков надо вместе с главным ублюдком Вовочкой.
давай,немчура, попытайся снова.. :) не один раз **** таким проституткам драли...надерём снова..:-)
 
При чём здесь немчура? Пиши уже открыто, как ты и хотел, наверняка, написать, ***ЯРА.
если бы хотел,то написал..нет не времени,да и желания "спорить".. тем более с подобной мерзостью.. напишу коротко.. пшел на ***,****ь..
 
mikele сказав(ла):
При чём здесь немчура? Пиши уже открыто, как ты и хотел, наверняка, написать, ***ЯРА. Почему постеснялся? И много ли вы драли?
Та чего ты переживаешь? На твой век хватит, не ***.
 
Nekto сказав(ла):
если бы хотел,то написал..нет не времени,да и желания "спорить".. тем более с подобной мерзостью.. напишу коротко.. пшел на ***,****ь..
О! Некта, я так тебя понимаю...так понимаю.... В натуре - ****ь.
Ну и да плюнь.

Пы.Сы. Умничка ты:)
Пы.Пы.Сы. Газенваген-сингл как называется?
 
после последних постов "товарищей" из России становится понятным появление подобных статей... только вот интересно, что первей? мысли или их публикации?
 
SkiF сказав(ла):
после последних постов "товарищей" из России становится понятным появление подобных статей... только вот интересно, что первей? мысли или их публикации?
Ха! И я считаю, что на "дружественные выпады" каких-то там деятелей - то ли дойчеров, то ли других смывшихся мы еще мягенько так ответили. Вежливо.
Короче - начинаешь пиз**ть, будешь вот такое получать, ясно?
 
Назад
Зверху Знизу