Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2793
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2793
Эт я утрировал ... перефразирую ... "Газпром жить не дает"no13 сказав(ла):Ну, во-первых тут нет "россияне"![]()

"За что боролись - на то и напоролись" (с)no13 сказав(ла):Во-вторых я закладывал иной смысл: нет дружеского отношения - есть конкуренция.

Да ладно ... развеял..развеялno13 сказав(ла):Если получилось иначе - то надеюсь этим постом я развею все сомнения.

Так же вполне объяснимое желание ... в рыночной экономике это имеет название "поглощение и слияние" .. а масштабы бывают и побольше ... кстати.. а при чем здесь менталитет??? это свободный и равноправный рынок ... вернее даже "дикий" рынок ... "кто сильней, тот и съел"no13 сказав(ла):П.С.
При чем учитывая маштаб и компании и рынков и особенности менталитета - это не просто борьба за рынок - ПМСМ это желание контролировать или даже управлять конкурентом.
