Дружеское рукопожатие Газпрома ...

no13 сказав(ла):
Что ж у вас с русским языком так плохо-то? Определяться надо не со своей национальностью, а с тем, куда вы записываете западенцев ;).
А это не я записываю западенцев - это популяционные генетики сделали вывод на основании изучения их генома. Т.е., еще раз, западенцы генетически ближе к татарам, чем к Русским в России и Русским на юго-востоке и центре Украины. Вот так вот. Кроме того, на территории Украина проживают две основные популяции - Русские - основная часть населения территории Украина и татары - основная часть населения Западной Украины. :yahoo:
no13 сказав(ла):
Вроде нет остатьвте для журналистов.
Ух ты! Понты пошли раскидывать?:іржач:
no13 сказав(ла):
Странно, откуда тогда взялись компактно заселившие Западную Украину татары aka бандеры?
Вот это и интересно! Оказывается татары и западенцы ака бандеры - родные братья! Т.е. вся историография про протоукров, окраинцев-украинцев, "украинский народ" - свежепридуманная ерунда! А вот Русский народ - гомогенен и самоидентичен, кроме того население России и центра, юго-востока Украины - один народ. И не только культурно, но и генетически! :пиво:

Т.е. то, о чем мы говорили многие годы - оказалось верно! :yahoo:
 
Не поляки это , что то. У меня к ним даже злобы нет , а есть отношение брезгливости и ощущения ихней неполноценности. Свою неполноценность они ощущают сами по этому хотят всем доказать свою гениальность. Что стоит фраза из речь посполита


Посилання видалено

-------- В 1939 г., так же как в 1920 г., судьба Европы и мира зависела от поляков. То, что наше сопротивление было таким ожесточенным и таким решительным, и победа над Польшей не стала для Германии 'легкой прогулкой', сказалось на дальнейшей судьбе войны. Своей самоотверженностью мы дали союзникам ценное время. Время, которое в значительной степени было потрачено впустую. Прежде всего, в связи с инертностью французского командования, которое не смогло должным образом использовать отличную, может даже лучшую, чем немецкая, военную машину.

Потери немцев составили 16 тысяч убитых, 520 самолетов и 670 танков, т.е. 25 процентов техники, задействованной при нападении. Так что мы спасли англичан и французов, так как Гитлер уже не мог - как он это планировал - напасть на Запад в 1939 г. Если бы такое произошло, уже в 1940 г. он направил бы свои войска на Советский Союз, что, в свою очередь, означало бы уничтожение этого государства. Таким образом, поляки во второй раз спасли шкуру Сталина. Первый раз - не вступая в союз с Германией, второй раз - предоставив ему бесценный год на формирование вооруженных сил. Однако истории и политике незнакомо чувство благодарности. Впрочем, Сталин считал его собачьим чувством, поэтому никогда не был полякам за это благодарен. --------------




Не охото искать еще одну ссылку там же на инносми , с той же газеты. В кратце та мысль гласит , что поляки не боятся русских , а на оборот это русские должны боятся поляков. И далее говорит о причине этой боязни . Ведь поляки когда то были в Москве , аааааааааааааааа самое главное это то , что в 20 году поляки победили красную армию в какой то битве . Ну это не шиза? Я например долго смеялся над этим .
 
Кстати , а ведь с бендераСранском рядом Венгрия с народом который не близко к татарам , а и является татарским. Далее , не забудем Австро-Венгрию в которой в том числе и венгры трахали западенок. Надеюсь Но13 ты знаешь как это делается , и что потом в итоге рождается татарвенок?
 
_Roman_ сказав(ла):
Ну имелось ввиду больше купить дешевого газа в туркменестане и продать его подороже в европу.
Вообще все это напоминает игру в шахматы.
россия (страна-террорист) : подымим цену на газ
Украина: подымим цену на транспортировку газа в европу
Р: Перекроим трубу через узбекистан
У: ?
У: Орендная плата за землю в Крыму до мирового уровня (19,5 тысяч гектаров)
 
Останнє редагування:
no13 сказав(ла):
... на нашей шее.

Посилання видалено

Если в кратце, то:
ИМХО - это оверкилл.
Туркменский газ, как таковой, и так никогда на Украину не приходил.
Его получала РФ, а нам столько-же отдавала своего.
 
Останнє редагування:
Выбор между дружеским отношением и конкуренцией зависит исключительно от позиции Украины.

Покуда Украина играет в незалежность и угрожает России вступлением в ЕС и НАТО, будет конкуренция и никак иначе. Покуда притесняются в правах русскоговорящие люди, никакой дружбы быть не может. Покуда голову поднимают недобитые Бандеры из УПА - тем более.

Никаких сантиментов. Украина - враг, враг опасный и замаскировавшийся под бывшего друга.
 
observer сказав(ла):
Выбор между дружеским отношением и конкуренцией зависит исключительно от позиции Украины.

Покуда Украина играет в незалежность и угрожает России вступлением в ЕС и НАТО, будет конкуренция и никак иначе. Покуда притесняются в правах русскоговорящие люди, никакой дружбы быть не может. Покуда голову поднимают недобитые Бандеры из УПА - тем более.

Никаких сантиментов. Украина - враг, враг опасный и замаскировавшийся под бывшего друга.
какая оценка! Украину часто недооценивают observer раскрывает глаза на потенциальную угрозу в лице бывшего друга. внимание бандеровщина не дремлет.. :іржач:
 
observer сказав(ла):
Никаких сантиментов. Украина - враг, враг опасный и замаскировавшийся под бывшего друга.
Да.. в общем-то верно. Это должно дойти и до сознания полит элит России... :пиво:
 
Оранжем не Иранский газ а шиш с маслом.

Посилання видалено


--------------Сегодня начинаются переговоры председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера с пакистанскими официальными лицами. В ходе своего визита в Исламабад глава газового монополиста должен провести переговоры с президентом страны Первезом Мушаррафом, премьер-министром Шаукатом Азизом и секретарем министерства нефти и природных ресурсов Викаром Ахмадом Чоудри. По итогам переговоров будет подписан меморандум, который позволит задействовать потенциал "Газпрома" в развитии пакистанской нефтегазовой отрасли. Важной темой переговоров станет степень участия концерна в строительстве стратегического трубопровода из Ирана в Индию.-------------------

---------С другой стороны, расширение международного сотрудничества является очень значимым для "Газпрома", который сегодня производит 20% мировой газодобычи и поставил себе целью стать одной из крупнейших глобальных энергокомпаний. А это означает, что российскому газовому монополисту необходимо присутствовать в разных частях мира, а не только в Европе. Стратегически важным может быть участие холдинга в формировании энергопотоков в бассейне Индийского океана, т. к. значительная часть мирового энергопотребления будет вскоре приходиться на этот быстроразвивающийся регион. И не исключено, что в отдаленной перспективе транспортировка ресурсов по южным маршрутам и доступ к колоссальному индийскому рынку станут для "Газпрома" более прибыльными, чем сегодняшние поставки газа в Европу.-----------------


Так . что хитрые укры, пойдет иранский газ мимо вашей оранжевой задницы.
 
Газпром скоро станет монополистом по поставкам газа в Европу с востока.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и добавим
Посилання видалено

За что боролись ....
Как ни странно, но я полностью поддерживаю решением наших властей ... хватит сантиментов и точка ... хотите рынок - получите.. будете рядом - пожалуйте на угощение... ХВАТИТ юлить ... пора определится
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
"Рынок" был и раньше.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Нам то что определяться? Мы - Русские.

Можно нескромный вопрос ? Русские - это кто ? Если тут уже делается упор на генетику, миграцию и т.п. - т.е. если я правильно понимаю, то население Владивостока, Хабаровска, Рязани, Краснодарского края, Карелии,Казани, Ямало-Ненецкого округа, Мурманска - это ОДИН И ТОТ ЖЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ НАРОД ? Или на окраинах всякие инородцы живут? Проясните пожалуйста...
 
Могу продположить следующее. Туркменистану нужны выходы к рынкам. На севере его "держит за я..." Газпром. На юге Афганистан, который пока не перестал быть горячей точкой и Иран, у которого свои интересы в добыче газа - нет выходов. Можно было бы через Каспий кинуть, но тут надо оперативно работать, что постсоветсткие власти Туркмении, Азербайджана и Украины делать не умеют. Вот и пришлось лечь под Газпром, что бы хоть куда-то продавать свой газ.
 
Какие на хрен рынки . У вас произошел оранжевый переворот который устроили америкосы. А Туркмебаши сидит себе и думает , а где как у него может он произойти сново. И думает он дальше , что надо чморить оранжевых как своих идейных противников , чтобы этих события не повторились у него в стране.
Так же думают многие в СНГ ( главы государств) и уже некоторые из них просят помощи у Пу. Это радует.
ВОТ САМОЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ОРАНЖЕЙ. ЧЛЕН ВАМ В РОТ И ПЕРО В ПОПУ.
 
no13 сказав(ла):
Могу продположить следующее. Туркменистану нужны выходы к рынкам. На севере его "держит за я..." Газпром.
Надо еще добавить что Туркмения - не россия (страна-террорист), где до 2004 года нормально и очень дружественно, по семейному относились к Украине. Соответственно, туркмены не будут продавать свой газ Украине себе в убыток сколько бы Ющь не "лизал жопу" Туркмен баши - у него таких жополизов море разливанное. Газпром, жестко торгуясь и неукоснительно выполняя взятые на себя обязательства - получил возможность работать с туркменским газом. Украина в лице своей полит элиты постоянно хочет воровать, обманывать, "кидать" и т.п. - это не пролазит в мире. Теперь, после того как россия (страна-террорист)не увидели искаженные рожи на Майдане с воплями ненависти по отношению к России и Русским в 2004 году - произошел очень серьезный перелом в общественном сознании в России. Теперь - вполне возможно начинать прогматические отношения с Украиной и в России к этому отнесутся очень спокойно. Типа "пропели на Майдане? Идите теперь за газ попляшите!"(С):іржач:
no13 сказав(ла):
Можно было бы через Каспий кинуть, но тут надо оперативно работать, что постсоветсткие власти Туркмении, Азербайджана и Украины делать не умеют. Вот и пришлось лечь под Газпром, что бы хоть куда-то продавать свой газ.
Я думаю россия (страна-террорист) опять всех опередила - хотя и медленно запрягала.. Дальше будет еще круче.
Великая Империя расправит свои могучия крылья! :yahoo:
 
НАСТАВ ЧАС ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ТРЕТЯ СИЛА" :yahoo:
 
tretya sila сказав(ла):
НАСТАВ ЧАС ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ТРЕТЯ СИЛА" :yahoo:
Шо это было???
k035.gif
 
Назад
Зверху Знизу