Дружеское рукопожатие Газпрома ...

Barmaley сказав(ла):
Но в заключение нашей очень содержательной дискуссии констатировать факт: ну дураки у вас в правительстве сидят ... дураки ... ведь вы же на двоих гораздо умнее их ... неужели вы не можете им объяснить, что боятся нечего, что нужно поднять еще цены на транзит (без вас они не догадались), плату за ЧФ (а то они как то быстро отступились) ... да и что вообще ... усе путем ...
Интересно сколько раз сказать надо что правительство за пошаговое повышени цен и что тоже самое и мы тебе говорим что-бы тебя услышали ...
 
Dionis сказав(ла):
Недс кое что в ваших постах не безинтересео, но нежелание видеть очевидные вещи (при подоражании пром.продукции моментально взлетит цена на все виды товаров и услуг), ровняет вас с оголтелым "демократом" лонгером.
Dionis я вообщето и не утверждал, что при росте цены на газ стоимость продукции не изменится. Не надо мне приписывать несказанное.
 
s1234 сказав(ла):
Ну вот опять 25.


Не знаю. Ищи сам: Посилання видалено


да нах мне это искать??? ты говоришь "...документы по еэпу подписываются...." - я спрашиваю какие - ответ: ищи сам!

Да нах мне их искать???? - если ты ляпнул и не можешь ничо показать - то надо вежливо взять свои слова назад - с кем не случается - зачем в таким апломбом лепить горбатого??????

после таких приёмов может ты и думаешь, что отстоял свою репутацию, но в моих глазах ты опускаешься до уровня Нирваны.
Думаю, что не в моих одних, к сожалению......
 
Dionis сказав(ла):
Уважаемый Bob32 потише на счёт хохлов. У меня из таковых половина знакомых. Прозьба не обобщать.
А те кто не умеет считать в угоду некоторым, причём весьма конкретным, интересам, я надеюсь смогут выучить рыночную арефметику на себе. Недс кое что в ваших постах не безинтересео, но нежелание видеть очевидные вещи (при подоражании пром.продукции моментально взлетит цена на все виды товаров и услуг), ровняет вас с оголтелым "демократом" лонгером.
Интересно дискутировать с подкованным информационно и сдержанным имоционально опонентом. Искренне надеюсь что вы таким и останетесь.


почему потише??? я сам - ХОХОЛ!!!!!

и настоящих ХОХЛОВ вижу на расстоянии!!!!!

и НЕДС - типичный ХОХОЛ, как и s1234!

это кто подкован информационно и сдеражан эмоционально - Недс???? )))))))
 
Блин , ну Недс и тупой. По договору россия (страна-террорист) платит за Севастополь 96 млн $. Ну поднимут хохлы эту цену в 10 раз - станет 1 млрд. Но ваш убыток от поднятия цены на газ до 160 $ и прокачки вами до 2$ , составит 4,5 млрд $( со слов Пу).
Вы все равно в ЖОПЕ.
А ваще мне Недс нравится - что бы спать спокойно в своих оранжевых мечтах он меня в игнор.
 
Bob32 сказав(ла):
да нах мне это искать??? ты говоришь "...документы по еэпу подписываются...." - я спрашиваю какие - ответ: ищи сам!
Да нах мне их искать???? - если ты ляпнул и не можешь ничо показать - то надо вежливо взять свои слова назад - с кем не случается - зачем в таким апломбом лепить горбатого??????
Одной хватит?
Посилання видалено
Bob32 сказав(ла):
после таких приёмов может ты и думаешь, что отстоял свою репутацию, но в моих глазах ты опускаешься до уровня Нирваны.
Думаю, что не в моих одних, к сожалению......
Чтобы репутацию отстаивать, ее нужно заработать. Я ее еще не заработал, чтобы отстаивать :)
Так что мне легче...
 
Bob32 сказав(ла):
почему потише??? я сам - ХОХОЛ!!!!!

и настоящих ХОХЛОВ вижу на расстоянии!!!!!

и НЕДС - типичный ХОХОЛ, как и s1234!

это кто подкован информационно и сдеражан эмоционально - Недс???? )))))))
Хех. Полный переход на личности и оскорбления.
Без этого никак?!
 
Недс, разве "хохол" - это плохо? Тебя это оскорбляет?
москали-кацапы вполне нормально относятся к своему ммм....названию:) :)
 
Kath сказав(ла):
Недс, разве "хохол" - это плохо? Тебя это оскорбляет?
москали-кацапы вполне нормально относятся к своему ммм....названию:) :)
Оскробляет, да и москали-кацапы не так уж и спокойно относяться к своему "названию"
 
Останнє редагування:
s1234 сказав(ла):
Одной хватит?
Посилання видалено

Чтобы репутацию отстаивать, ее нужно заработать. Я ее еще не заработал, чтобы отстаивать :)
Так что мне легче...


Гммм..... иду по ссылке :
Подписан итоговый доклад по созданию нормативной базы ЕЭП

....подписала итоговый доклад президентам четырех стран - России, Белоруссии, Украины и Казахстана, в котором зафиксированы результаты переговоров по созданию нормативной базы ЕЭП, а также разногласия сторон по этому вопросу.

------------

Да будет Вам изветстно, что после этого доклада на украинском участии в ЕЭП был поставлен крест в остальных трёх странах
)))))))))))))))))))))))

так что это не подписанный документ по ЕЭП - это подписанный доклад президентам, который ставит точку в участии Украины в этом проекте )))))))
 
neds сказав(ла):
Хех. Полный переход на личности и оскорбления.
Без этого никак?!

увы- никак (((((

у вас не осталось аргументов - у меня пропали остатки толерантности! )))))


А что хохол - это уже ругательство?
 
Да, кстати, панове - две очень интересные детали всплыли!!!!

1) Ивченко кивал на контракт, заключенный до 2009 года. При этом забывая упомянуть, что контракт действовал только в условиях совместного газотранспортного консорциума. От чего Украина отказалась просто потому, что "газотранспортная система — наша собственность. И это не обсуждается". Вот те и обьяснение почему Газпром клать хотел на эту филькину грамоту!!!!!


2) Севастополь - аренда базы с установленной ценой идёт одним договором с признанием взаимных границ и ещё много чем очень важным и трепетным в межгосударственных отношениях.....

Вы хочите разорвать этот договор?????? -Разрывайте! )))))))
 
Bob32 ну если так, и без оскарбтельного подтекста. А вообще мне эта дискусия войны в писочнице напоминает.
- Ах вы мне пасочки не даёте. Ну тогда я вам совочком по шапке.
Такое впечатление что некоторые с этого чтото получат кроме, "глубокого морального удовлетворения".
Огыдно однако. Хоть на личности не переходите, а .
Обидно уподобляться всяким.
 
Вчера в Раде обсуждали бюджет на 2006 год.

Расходы 136 млрд.грн = 24 млрд. долл
Доходы 124 млрд.грн = 22 млрд. долл.

С учетом повышения цен на газ расходы вырастут на 5 млрд. долл, а доходы упадут на 1 млрд. в связи с отменой Россией уплаты НДС по стране назначения.

Итого:
Расходы: 29 млрд. долл.
Доходы: 21 млрд. долл.

Дефицит почти 30%. Украина - банкрот.
 
Останнє редагування:
Bob32 сказав(ла):
Гммм..... иду по ссылке :
Подписан итоговый доклад по созданию нормативной базы ЕЭП
Вы не считаете это документом?

Bob32 сказав(ла):
....подписала итоговый доклад президентам четырех стран - России, Белоруссии, Украины и Казахстана, в котором зафиксированы результаты переговоров по созданию нормативной базы ЕЭП, а также разногласия сторон по этому вопросу.

------------

Да будет Вам изветстно, что после этого доклада на украинском участии в ЕЭП был поставлен крест в остальных трёх странах
)))))))))))))))))))))))
Так это Украина отказалась от участия или остальные 3 страны поставили крест?
Еще одно ссылка:
Посилання видалено
Официальное лицо от украинской стороны заявляет (Украина дала согласие на подписание 20 документов)

Bob32 сказав(ла):
так что это не подписанный документ по ЕЭП - это подписанный доклад президентам, который ставит точку в участии Украины в этом проекте )))))))
Хм, чьим президентом, кто точку-то ставит? какая из сторон?
 
Bob32 сказав(ла):
Да, кстати, панове - две очень интересные детали всплыли!!!!
Откуда всплыли? Просьба подкрепить эти данные чем-нибудь.

Bob32 сказав(ла):
1) Ивченко кивал на контракт, заключенный до 2009 года. При этом забывая упомянуть, что контракт действовал только в условиях совместного газотранспортного консорциума. От чего Украина отказалась просто потому, что "газотранспортная система — наша собственность. И это не обсуждается". Вот те и обьяснение почему Газпром клать хотел на эту филькину грамоту!!!!!

2) Севастополь - аренда базы с установленной ценой идёт одним договором с признанием взаимных границ и ещё много чем очень важным и трепетным в межгосударственных отношениях.....

Вы хочите разорвать этот договор?????? -Разрывайте! )))))))
 
Смешной Вы, thunderbird2. Вы сначала хоть немного разберитесь в том, о чем пишите, а потом пишите :)

thunderbird2 сказав(ла):
Вчера в Раде обсуждали бюджет на 2006 год.

Расходы 136 млрд.грн = 24 млрд. долл
Доходы 124 млрд.грн = 22 млрд. долл.

С учетом повышения цен на газ расходы вырастут на 5 млрд. долл, а доходы упадут на 1 млрд. в связи с отменой Россией уплаты НДС по стране назначения.

Итого:
Расходы: 29 млрд. долл.
Доходы: 21 млрд. долл.

Дефицит почти 30%. Украина - банкрот.
 
Назад
Зверху Знизу