Дружеский секс без потери дружбы возможен?

Не ну про кашу с маслом то как я понял образно было написано! :)

Ну вот не все так плохо оказывается:клас: наверное молодежь совсем не знакома с такими понятиями как метафора, абыдно, а рассуждать пытаются;)
 
Ну вот не все так плохо оказывается:клас: наверное молодежь совсем не знакома с такими понятиями как метафора, абыдно, а рассуждать пытаются;)

Понятливый я значит очень! :ги:

лучше дружба, основанная на сексе, чем секс, основанный на дружбе, имхо

Пы.Сы. впрочем как и работа

Ну по большей части оно так и есть! :)
 
Ой только не надо так категорично, все относительно и зависит от каждого конкретного случая , в этой жизни может быть все!!! ;)

я не категорично. 10% из 100% исключение, а может и 20%, но всё-таки очень много.

Не ну про кашу с маслом то как я понял образно было написано! :)


безусловно. Просто считаю эту метафору не применимой в данном случае
 
Так у тебя подруги уже с совсем другим смыслом так сказать для секса и не более того хотя лучше так чем никак! :клас::D
Да нет почему же, есть и такие с которыми я просто общаюсь. И есть те с которыми был секас, и мы п опрежнему общаемся даже парочка за мужей вышла :D:D:D:D:D:D:D. Если брать во внимание секс с подругой то в 80% дружба как была так и остается, и присутствует секс или нет уже не важно. :D:D:D:D:D
 
Да нет почему же, есть и такие с которыми я просто общаюсь. И есть те с которыми был секас, и мы п опрежнему общаемся даже парочка за мужей вышла :D:D:D:D:D:D:D. Если брать во внимание секс с подругой то в 80% дружба как была так и остается, и присутствует секс или нет уже не важно. :D:D:D:D:D

Понятно! :D
О я вот хочу что-бы у меня попались подруги именно из тех 80% с которыми все так-же и останется после секса! :D
 
ну так почти все такие, главное чтобы она не начала думать что будет что то большее иначе точно дружбе конец, ибо обидится. по навыдумывает у себя в голове всякую хрень. Главное чтобы секс понравился обоим. тогда дружба только крепче станет (проверено), а хреновый секс ни к чему хорошему не доведет. )))))))))))))))))
 
ну так почти все такие, главное чтобы она не начала думать что будет что то большее иначе точно дружбе конец, ибо обидится. по навыдумывает у себя в голове всякую хрень. Главное чтобы секс понравился обоим. тогда дружба только крепче станет (проверено), а хреновый секс ни к чему хорошему не доведет. )))))))))))))))))

Та мне как-то пох что она там надумает хотя если стоящее что нибудь надумает то я и не против на большее у меня все подруги ничего такие так что выбрать будет из чего по крайней мере со страшилкой не придется иметь что-то большее! :D
 
так и флаг тебе в руки - дерзай, все бывает в первый раз, это сначала страшно, а потом как два пальца..... )))))
 
так и флаг тебе в руки - дерзай, все бывает в первый раз, это сначала страшно, а потом как два пальца..... )))))

Сказал прям как инструкцию выдал! :клас::D
Стремно как-то с подругой этим заниматься прям как при первом сексе ладно она там девушкой уже была-бы моей или левая какая-то,а так! :іржач:
 
Фигня все, не ссы, главное начать, а там само собой все выйдет )))))
 
пару презиков в кармане не помешает никогда. )))))), в машине всегда пачка валяется на всякий, и в барсетке есть.)))))))))
 
пробивает. поэтому пополняю запас и говорю что для нее для нее это )))))
 
есть конечно, поэтому пользуюсь в редких случаях, но стратегический запас должен присутствовать всегда )))))))
 
От людей зависит. Если секс понравится, то не испортятся:)

+100 был с случай с приятелем...дошло дело..а у него оказался такой маленький...что я так расстроилась, и это повлияло на меня больше, чем сам акт соития :D
 
Мне последнее время дружеский секс кажется прямо-таки идеалом:)
Все индивидуально. Нужно присмотреться к ситуации и чувствам другого человека, чтобы все было ок.
 
Назад
Зверху Знизу