Дружеские перегоночки

Блять,падажжите я сцепление сделаю-приеду парву всех в клочья!:ги:
 
был на научке,госчиги были на шифрах и на морозе,сказали шо ганяцца нихто нибуит. пастаял и укатил..:rolleyes:
та забей. лучше продай и новое корыто купи:клас::D
то часом не твоя лушпайка №19.. валялась под плазой с зеркалами от масквича?:rolleyes:
 
пацаны!!!все фигня!!!приедит кусок анархиста и порвет всех на ланосе!!!:іржач:
туда ехать без мазы...;)
 
был на научке,госчиги были на шифрах и на морозе,сказали шо ганяцца нихто нибуит. пастаял и укатил..:rolleyes:

Еvо девятый очень порадовал вечером на Ленина,а потом на салтовке где наказал синего гордого корвета так что кто хотел посмотрел:D
 
Еvо девятый очень порадовал вечером на Ленина,а потом на салтовке где наказал синего гордого корвета так что кто хотел посмотрел:D

та шо мне па всему городу бегать выискивать хто де каво наказал...:rolleyes: был на научке в 9,как писалось,а там хуйня а не гонки..
 
номер похож:D но меня там не было

аа!! бля .. вспомнил чувака на улице культуры обычно трецца. у него таз 1 в 1 с моим. даже диски одинаковые.. и ноиера похожи... правда бампер спортивный, а у меня обычный... может то он был:)

бампер у него обычный был,тока вместо противотуманок дырки круглые и зеркала железные маленькие. такой лоховатый пацан немного:D
 
А тут всё тоже самое, ничё серйозного не намечается, только ланосы с тазами и тягаются...
 
Да, уж скукота... когда уж там чил свой порше выставит...я бы с ним потягался;)
 
Я даже его быстрее на 1 сек,:) поэтому интересно было с наравнозаряженный авто поездить, а не так как вы в первый раз, когда кричали, что на стоках тягаться будут...анархист стал на стоке, а его "не стоковый" таз вздрючил...Нечестно:)
 
а не так как вы в первый раз, когда кричали, что на стоках тягаться будут...анархист стал на стоке, а его "не стоковый" таз вздрючил...Нечестно:)
согласен:) так токо ебонашки гоняються,все должно быть в открытую:rolleyes:
дедд так а как ты собрался с чилом гоняться если ты на полных шифрах ото всех? виртуально?:D
 
согласен:) так токо ебонашки гоняються,все должно быть в открытую:rolleyes:
дедд так а как ты собрался с чилом гоняться если ты на полных шифрах ото всех? виртуально?:D
В пятницу на сокольниках видел порше черную панамеру с ах0001 номер...иду на обгон, думая, что это чил, равняюсь на уровне стекол...смотрю, а то блондинка губастенькая рулит:D
 
Назад
Зверху Знизу