Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 431
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 431
Дружба
Мне интересно какими качествами должен обладать человек чтобы стать другом. Где та грань между приятелем и другом? Часто даже после долгих отношений, в какой-нибудь ситуации, выясняется что друг и не друг вовсе... Что думаете?
Мне интересно какими качествами должен обладать человек чтобы стать другом. Где та грань между приятелем и другом? Часто даже после долгих отношений, в какой-нибудь ситуации, выясняется что друг и не друг вовсе... Что думаете?