Дружба с девушкой

Гість 306821

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 8
Дружба с девушкой

Предлагаю девушке общение и дружбу.секс.можно жить со мной..что бы не одной
 
Re: Дружба с девушкой

Маю..буду рад
 
Re: Дружба с девушкой

8512d760b3ff6f095f00d5795ddc5e72.jpg
 
Re: Дружба с девушкой

сейчас по прикидкам в харькове из 700-800 тыс наличного оставшегося населения женщин процентов 25%
 
Re: Дружба с девушкой

сейчас по прикидкам в харькове из 700-800 тыс наличного оставшегося населения женщин процентов 25%
Прогулялся на родник за водичкой и могу тебе сказать вот что: баб полно :D
 
Re: Дружба с девушкой

Неужели ты подумал, что Травичка изменит тебе с ТСом? ;) Она просто решила его под*бнуть.

Та я запитала і думала, може ця інформація, допоможе йому. Що тут такого. Всі ми люди :D
 
Re: Дружба с девушкой

Прогулялся на родник за водичкой и могу тебе сказать вот что: баб полно :D
А какого они были возраста?
Думаю, что подавляющее большинство молодых девушек и женщин воспользовались этой неожиданно образовавшейся возможностью уехать и жить в европейской стране. Мне кажется, в основном остались женщины старшего возраста, кому менять уклад жизни слишком сложно. А молодым-то что, они легко приспособятся к новой жизни. Ну как молодым: лет до 35-40, например. Вон, бывшая жена Максджоба возвращаться не собирается :)

Ах да, и насчёт ТС. "Очень вовремя" он возник со своей темой :D В смысле, ему и раньше было сложно кого-то найти, а теперь, в условиях массового отъезда женщин, гарантированно вообще голяк.
 
Re: Дружба с девушкой

Та я запитала і думала, може ця інформація, допоможе йому.
:D Я оценила.

"Чоловiк з 50 кг борошна, 100 банками яловичини та 200 кг картоплi шукає жiнку з цукром, макаронами i крупами".
 
Re: Дружба с девушкой

Ну и как - кто то из них остался невостраханной тобою ?
Та дай хоть конфетно-букетному пройти :D
А какого они были возраста?
Самого разнообразного (после 30-ти :D)
 
Назад
Зверху Знизу