Дружба мужская- дружба женская: сходства и различия

Опять тебе не спится)) А в каком ключе конкретизируй:)

в ключе сравнительного анализа: что есть такого в мужской дружбе, чего принципиально нет в женской? и наоборот)...

все...мне уже спится)....пока:любов::пиво:
 
в ключе сравнительного анализа: что есть такого в мужской дружбе, чего принципиально нет в женской? и наоборот)...
Если говорить о чисто мужской дружбе то здесь поддерживающим фактором играют общее дело, интересы, хобби, работа.. другими словами то, что этих людей объединяет в какой то определенный период жизни.
У женщин частично все так же, с той разницей что больше все построено на эмоциях, а не на конкретном деле. То есть возможность просто поговорить и послушать.
Дружба между М и Ж - различия есть и большие, все зависит от того в какой стадии она находится - ДО или ПОСЛЕ;)
Как то так если по быстрому)
все...мне уже спится)....пока
Спокойной ночи:)
 
Мне кажется, одно из отличий заключается в том, что мужчины могут не общаться какой-то промежуток время, потом встретиться - и они друзья как всегда. А женщинам нужно постоянно регулярно созваниваться хотя бы, обмениваться эмоциями, иначе дружба постепенно сгаснет. Поправьте меня женщины, если я не прав. Я всё-таки не специалист в женской дружбе :)
 
А мужскую дружбу на себе никак прочувствовать не могу до тех пор, пока не стану мужчиной
а, мужчина-мужчина. ясно.



ага© одно я знаю точно - среди нет евреек:D
те мужчины которые присоединились позже друг с другом поддерживают какие-либо отношения?
 
Останнє редагування:
в смысле, что я сейчас в женском теле и могу описать только женскую дружбу и межполовую. А мужскую дружбу на себе никак прочувствовать не могу до тех пор, пока не стану мужчиной :)

Приходит домой очень пьяный мужик. Прямо с порога в одежде заваливается
спать. Естественно жена решила его раздеть. Раздела, а у него на члене
презерватив. Та не долго думая, снимает его, надевает на палец и сует
мужику в задницу.
Утро. Мужик прснулся, пошел в душ. Долго не выходит, жена запереживала.
Заглядывает, смотрит он такой задумчевый сидит.
Жена:
- Ну как вечер с друзьями провел, дорогой?
Муж:(грустно так отвечает)
- Нет у меня больше друзей!
:D
 
ну дык, давайте и поговорим)

если вкрактце то

x_08b21981.jpg
 
Дружба существует между теми и теми))) но в один прекрасно-ужасный момент она может разрушится из-за одного единственного - зависти...неважно к чему - машина, муж, жена, кольцо, перчатки.....пшик, и дружбы нет. Обязательное условие дружбы - сдерживание зависти в любых ее проявлениях))) кто-то скажет, что я не права, но кто из нас никогда не завидовал своим друзьям, а?
зы: А различий между женской и мужской дружбой практически нет.
 
я ващет для пофистала нарисовала, чтоб он не страдал от обилия сопливо-занудных тем...а он не пришел
ой спасибки. здесь я. ну, начну с женской. для контраста, так сказать.
вот, например. есть две подруги. у одной подруги есть муж-бойфренд, не суть важен статус молчела, у другой нет. и вот как-то по не очень трезвому делу бойфренд ненавязчиво решил поухаживать за незамужней подругой, естественно, без свидетелей ))
а на следующий день незамужняя мадемуазель возьми и расскажи свой подруге об этом казусе.
Вопрос: по-дружески она поступила или не очень?
 
Назад
Зверху Знизу