дружба между мужчиной и женщиной

  • Автор теми domino
  • Дата створення
ccаными тряпками ее по морде, эту душу.
Так одно только тулово тогда остается! Нельзя ее так, бессмертную! Всем спс! Переходим к дрючбе между м и ж..
Кто читал СП внимательно? ТС пригласил жч в кабак и хочет за поляну пополам?
 
Так одно только тулово тогда остается! Нельзя ее так, бессмертную!
не согласна.
как там религиозные фанатики твердят про духовные испытания и силу духа. есть в этом рациональное зерно.
а ты видишь, опять жалеешь душечку свою. напрасно. про ласку хорошо сказали, она творит чудеса.
но на данном затяжном этапе поможет начальная пиздюлина сильная. самому себе по душевному ебалу. чтобы очнуться.

Всем спс! Переходим к дрючбе между м и ж..
Кто читал СП внимательно? ТС пригласил жч в кабак и хочет за поляну пополам?
ок. более не возвращаюсь. пардон за непрошенные советы.

про кабаки и ТС хз. но вангую, что в кулиничи наша милая Керима не пойдет.
 
Кто читал СП внимательно? ТС пригласил жч в кабак и хочет за поляну пополам?
Так он не сказал, кто приглашал.:confused: Если он приглашал, то он и должен был оговаривать, что платят 50/50 или каждый за себя. Не предупредил, тогда у неё есть право подразумевать, что, кто пригласил, тот и платит.

И, вообще, он хочет вискаря в обратку получить, может, она ему в обратку хочет от всей души чая с молоком и тортиком предложить или по магазинам за шмотками вместе прошвырнуться. Тоже ведь вариант.

но на данном затяжном этапе поможет начальная пиздюлина сильная. самому себе по душевному ебалу. чтобы очнуться
Это всё очень индивидуально. Да и не все сами себя так могут.
 
Так он не сказал, кто приглашал.
Это главное. В основе всех конфликтов и войн... :)
пардон за непрошенные советы.
ну что ты... ну что ты.. спс-2..
И, вообще, он хочет вискаря в обратку получить, может, она ему в обратку хочет от всей души чая с молоком предложить или по магазинам за шмотками вместе прошвырнуться. Тоже ведь вариант.
Как говорят цыганки - пустые хлопоты...
Но повод потрындеть налицо.. Народная тема. Почти как про "сцыкунов"..
 
а ты часом не крайбейби?

ты с базара не съезжай.

не трогай чистого человека.
она меня довела, до смехового оргазма, кады заявила, шо кум куму и ни-ни и ни в жисть ногой.:D

зачем тибе паранджа если ты и так страшная.ходи без паранджи.вентилируй бороду

борода бородой, а вот с усиками проблема, к обеду синева проступает.
и шо только делать?:D
 
ты с базара не съезжай.

не трогай чистого человека.
она меня довела, до смехового оргазма, кады заявила, шо кум куму и ни-ни и ни в жисть ногой.:D

слыш а де ты полдня лазила?

борода бородой, а вот с усиками проблема, к обеду синева проступает.
и шо только делать?:D

давай я тебя побрею с ног до головы
 
она меня довела, до смехового оргазма, кады заявила, шо кум куму и ни-ни и ни в жисть ногой.:D
"Это что ж за кума, что под кумом не была..." (С)
Ну, я таки надеюсь, что кумовья в основном не грешат. А уж кум с кумом так тем более. Друзья и почти родственники по-хорошему должны быть.
 

громко шаркая тапочками, старый, умудрённый опытом жизни кот, положил три последние таблетки под язык, налил на дно бокала янтарной волшебной жидкости и подумал - эх, мяв, мяв, теперь придётся по старинке, коньячком лечиться, отменили котовые вкусные таблетки.:D

слыш а де ты полдня лазила?
в очереди за кремом для бритья стояла, с дамами.;)

ох, не одна я, не одна.:rolleyes:
давай я тебя побрею с ног до головы
дык тебе сутки по мне прыгать придётся, с криком - и это всё моё?:D
Ну, я таки надеюсь, что кумовья в основном не грешат. А уж кум с кумом так тем более.
ну вот зря надеишьсИ, зря.:rolleyes:
 
громко шаркая тапочками, старый, умудрённый опытом жизни кот, положил три последние таблетки под язык, налил на дно бокала янтарной волшебной жидкости и подумал - эх, мяв, мяв, теперь придётся по старинке, коньячком лечиться, отменили котовые вкусные таблетки.

Ты прям экстрасенс! Но так было. Громко шаркая тапочками, старый, умудрённый опытом жизни кот, налил чайную ложку и подумал - эх, мяв, мяв, теперь придётся по старинке, коньячком лечиться сублингвально..
 
в очереди за кремом для бритья стояла, с дамами.;)

ох, не одна я, не одна.:rolleyes:

дык тебе сутки по мне прыгать придётся, с криком - и это всё моё?:D
крем для бритья где,везде или только в выделенных для етого местах?

ты матрас шоле шобы сутки на тебе прыгать да еще и с криками шо у нее майка порвана а на трусах ширинка сломана:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Да просто мужчины, как правило, не умеют ценить душевные качества. Им бы все сиськи да жопки. Вот и не хотят дружить с женщинами. :D
Женщины существа абсолютно бездуховные. Секс они называют- справлять нужду. Прежде чем кому-то дать, женщины просчитывают все комбинации за и против. Если их напоить, то они дают всем подряд! Ещё о духовности? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу