Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

Любимый парень идёт на встречу с подругой

  • Под любым предлогом оставить его дома( прикинуться умирающей )

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7

Alesya30

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2020
Повідом.: 12
Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

Всем привет) Девочки очень нужен ваш совет и очень интересно ваше мнение. Ситуация такая: Полтора года встречаюсь с парнем он младше меня на пять лет безумно его люблю и он меня тоже любит все хорошо собираемся жить вместе,более трёх лет у него есть подруга по переписке в Вайбер и он говорит что там только дружба ничего более и вот через месяц она будет в нашем городе и хочет с ним встретиться. Я не понимаю как себя вести и чем может закончиться эта встреча.
 
Стоить добавить что до этого они никогда не виделись только переписки
 
А чё значек под авай мужской или ты дядька?:D
 
Что ты имеешь в виду
 
А вот от этой идеи он вообще не в восторге. Типа ну она будет одна ,а мы вместе и все такое
Она одна, а вы вместе...Ну и что ? :) Если она только подруга ...Так даже веселей.

Вы ее фото видели? На "только подругу" для мужчины очень похожа ? :D
 
Она одна, а вы вместе...Ну и что ? :) Если она только подруга ...Так даже веселей.

Вы ее фото видели? На "только подругу" для мужчины очень похожа ? :D

Впринципе вообще не похожа на просто подругу. И скорее всего я с боем но последую вашему совету
 
"Под любым предлогом оставить его дома( прикинуться умирающей )" (с)
..:D
тс, голосовалку сами придумывали?))

 
Всем привет) Девочки очень нужен ваш совет и очень интересно ваше мнение. Ситуация такая: Полтора года встречаюсь с парнем он младше меня на пять лет безумно его люблю и он меня тоже любит все хорошо собираемся жить вместе,более трёх лет у него есть подруга по переписке в Вайбер и он говорит что там только дружба ничего более и вот через месяц она будет в нашем городе и хочет с ним встретиться. Я не понимаю как себя вести и чем может закончиться эта встреча.
Проверь его, не препятствуй встрече. Лучше до свадьбы узнать с кем имеешь дело. Может он сомневается ещё, насильно на себе все равно не женишь.
 
как это чем? Сексом конечно. Страстным.
Иди с ним. Во избежание пенетрации.
 
Проверь его, не препятствуй встрече. Лучше до свадьбы узнать с кем имеешь дело. Может он сомневается ещё, насильно на себе все равно не женишь.

И узнает девочка, что все мужчины кобели.
 
Назад
Зверху Знизу