Дружба между мужчиной и женщиной (БФ)

Эх,дамы...(((
Совсем по-другому воспринималось бы:

В такой "дружбе" всегда кто-то один свято надеется на большее. А девушка в это время верит что это просто дружба .:іржач:

ога, по-другому. :клас:
Сразу можно понять какую из фраз написала девушка, а какую мужчина.

А как действующие лица меняются! КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ!
 
В такой "дружбе" всегда кто-то один свято надеется на большее. А девушка в это время верит что это просто дружба .
чаще всего так и бывает, а потом если тот кто свято надеется начинает чтото предпринимать чтобы это переросло в нечто большее, то тот кто верил в дружбу старается потеряться подальше)
 
С чего Вы взяли, что верит? Может, просто так удобнее.
Нет-нет, бывает что действительно верят.

Но есть такие что не верят, а притворяются и пользуются этим... но это гадкие девушки - хронофаги... в них не надо "свято верить", с ними лучше вообще не общаться.
 
Ой, не знаю как у кого, но в моём случае дружба между мужчиной и женщиной существует.
У меня есть любимый человек. У моего друга была любимая девушка на тот момент, когда начинали дружить, и сейчас у него наклёвываются новые отношения.
Никогда никаких намёков на близость не было ни с его стороны, ни с моей.
 
1196424778563c33257d6cc95f9e.jpeg
 
Та бред... Сколько у меня было таких друзей... Все куда-то рассасываются после моих слов типа - не надейся, не мечтай :D И дружба куда-то забегает от безнадеги :D
 
Та бред... Сколько у меня было таких друзей... Все куда-то рассасываются после моих слов типа - не надейся, не мечтай :D И дружба куда-то забегает от безнадеги :D
Так может, ты им ничем больше не интересна? Ну, кроме как.
 
Так может, ты им ничем больше не интересна? Ну, кроме как.

Да нет, просто то совсем не дружеские отношения и были. Хороши дружеские отношения в которых возникают разговоры на которые ответ "не надейся и не мечтай".

Мужчины после категорического отказа почти всегда впрочем склонны рассасываться, разве нет?
 
Да нет, просто то совсем не дружеские отношения и были. Хороши дружеские отношения в которых возникают разговоры на которые ответ "не надейся и не мечтай".
Просто, вероятно, она их провоцирует сама.
Мужчины после категорического отказа почти всегда впрочем склонны рассасываться, разве нет?
Не знаю.
 
Всё начинается с дружбы(или обратного), она возможна, но только в качества стартового плацдарма.

Хмм. Ни одни из моих дружеских-приятельских отношений с мужчинами не переросли в роман. А их было много, я с детства мальчиковую компанию предпочитаю, у мальчиков игрушки интереснее.
 
Хмм. Ни одни из моих дружеских-приятельских отношений с мужчинами не переросли в роман. А их было много, я с детства мальчиковую компанию предпочитаю, у мальчиков игрушки интереснее.

:іржач:(((((
 
Назад
Зверху Знизу