Дружба между М и Ж

Вот и я хочу, чтобы меня переубедили, тут кое-кто мне доказывал, мол нафих общаться, если у него в штанах все норм и он не импотент и ты нормальная внешне, то он априори хочет...
Типа с мальчиками не дружи.
Дружим
еще и как дружим.:)
 
Не, ну я ж про дружбу... Атут все должн обыть честно. Если бы все открыто не выяснили, могла возникнуть и проблемка...

как раз "проблемка" могла возникнуть из-за того, что Вы слишком говорливы.
ну, выпил человек, ну решил пошшупать, что ж в вас такого хорошего нашел его друг...
а Вы... чуть мужскую дружбу не загубили своим пионэрским правдолюбством. Эх! :confused:

Дружим
еще и как дружим.:)

крепко? :rolleyes:
 
То есть из вышесказанного следует вывод, что если мужчина общается с женщиной (я не имею ввиду там общение продавца в магазине...и тпх), а просто общение...пусть это не крепкая закадычная дружба, а просто общение....ОН АПРИОРИ ЕЕ ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ?

ну наверное не исключает такую возможность:love:3:
 
Между двумя особями молодого, репродуктивного возраста- не возможна.
 
Между двумя особями молодого, репродуктивного возраста- не возможна.
хороший пост!

чуть мужскую дружбу не загубили своим пионэрским правдолюбством. Эх
По другому не могла и не могу и не хочу... Сила в правде...Гыг.
 
Мой лучший друг парень. Женат. Дружим без малого 10 лет. Ни разу ни намёка с обеих сторон. Подруг на хуй-на хуй..
Эт я о чём: исключения есть, не стоит переживать
 
Мой лучший друг парень. Женат. Дружим без малого 10 лет. Ни разу ни намёка с обеих сторон. Подруг на хуй-на хуй..
Эт я о чём: исключения есть, не стоит переживать

Повезло вам.
И по поводу подруг согласна полностью.
 
Да, я и сама понимаю, что повезло. Хотя это наверное, и не совсем исключение: это нормально. А вот воспринимать каждого друга, как сексуальный объект, и ждать и бояться, когда кто-то "сорвётся" - вот это скорее не нормально.
 
Мой лучший друг парень. Женат. Дружим без малого 10 лет. Ни разу ни намёка с обеих сторон. Подруг на хуй-на хуй..
Эт я о чём: исключения есть, не стоит переживать

Да,и правда очень повезло) И я что-то все больше склоняюсь к тому что подруг этих на именно туда надо:D
 
А вот воспринимать каждого друга, как сексуальный объект, и ждать и бояться, когда кто-то "сорвётся" - вот это скорее не нормально.
:угу:
ps

:увага:
друзья отдельно, бойфренды отдельно.
Секс с другом? А где же страсть йа вас спрашую?
И кому онанизм нужен. Не.. ну разве что любителям онанизма :іржач:
 
Да, я и сама понимаю, что повезло. Хотя это наверное, и не совсем исключение: это нормально. А вот воспринимать каждого друга, как сексуальный объект, и ждать и бояться, когда кто-то "сорвётся" - вот это скорее не нормально.

Ну не знаю, по моим знакомым девочкам разных возрастов - мягко говоря немного у них друзей-мужчин. Да и знаем мы эту дружбу.

Ну мне-то ждать, а тем более бояться нечего. Поди ужо не девошка 18 лет.... Так шо не страшна.
 
Секс с другом? А где же страсть йа вас спрашую?
И кому онанизм нужен. Не.. ну разве что любителям онанизма :іржач:

ладно. а если по взаимной пьянке? :rolleyes:
ну... крышу временно снесло - а наутро снова друзя и никакого интимесу :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу