Дружба между М и Ж

воооооо.....дружба плавно перерастает в сиськи :D
y_7839bfda.jpg
 
вот самая насцщная тема всех форумов. Актуальнейший вопрос... Надол отписаться по темке и тут:
Я считаю... секс дружбе не помеха...Вот. Ничего не жалко для хорошего человека. Ведь друг же зороший человек.
Бывало, что другу сексотерапия необходима, почему бы не помочь ,если он молод и хорош собой.;):клас:

давайте дружить:rolleyes::любов:
 
Тема банальная и заезженная наверное, но все таки)))

Такая ситуация: у моей подруженции есть есть одногрупник,с которым они уже несколько лет дружат.Он никогда не намекал ей на что-то большее и сам говорит что они просто друзья... Возможна ли такая дружба или он рано или поздно "сорвется"?)))? или действительно такая дружба не редкость???
А почему это я должен с женщинами враждовать? Я с ними дружу.
Они сцуко все мстительные, так что лучше дружить :D
 
гы... А как иначе? я не пойму... ну что тут такого, если твой друг посмотрит на тебя как на женщину... или ,если ты друг, то не женщина??!!
Если надо , значит надо))))гы..

:підстолом: если мой друг посмотрит на меня как на женщину, не друг он мне больше:підстолом::підстолом:
 
у меня такая "дружба" (МиЖо) недолговечная(,от силы года 2.общие интересы за такой срок как правило тухнут
 
у меня такая "дружба" (МиЖо) недолговечная(,от силы года 2.общие интересы за такой срок как правило тухнут

настоящие друзья не важно ж это или м, на всю жизнь! а так как у тебя это приходящие и уходящие моменты жизни
 
Назад
Зверху Знизу