Други, подскажите инженерное решение для кухни

Открыл Розетку. Первая стиралка и высота 82см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В чем проблема купить такую?
 
p.s. Увидел, что такую стиралку уже посоветовали. Тему можно закрывать.
 
Открыл Розетку. Первая стиралка и высота 82см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В чем проблема купить такую?

Про канди я лично слышал много плохих отзывов
 

Вкладення

  • 20190702_212813.jpg
    20190702_212813.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 113
  • 20190702_212826.jpg
    20190702_212826.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 104
Хош расскажу основы процедуры сердечно-легочной реанимации?
Вооот. Читать понятно, а делать-неть
Да вызови слесаря.
0930509455
0500465226
Дмитрий звонить с 10 утра завтра.
Опишешь проблему он решит.
 
Причем здесь политика к ремонту????

Его клинит. Это бывает.


Смотри, стоимость ТЭНа на Bosch в Харькове, в наличии, от 180 до 1200 грн.

Модель машинки надо знать. Только не пиши сюда, тут политические засрут тему, кидай в личку или в репу.
 
Его клинит. Это бывает.


Смотри, стоимость ТЭНа на Bosch в Харькове, в наличии, от 180 до 1200 грн.

Модель машинки надо знать. Только не пиши сюда, тут политические засрут тему, кидай в личку или в репу.

Модель bosh wlf 20261oe
 
Под крышкой находится плата управления. Если на нее попадет вода ( крышки то нет ) то удовольствие по замене не из дешевых.

ХЕЗ, на моей лыже, пятнадцать лет от роду, вся плата эпоксидкой залита.
Может сейчас по другому делают, но когда я у себя, через 15 лет подшипники менял, плата была в идеальном состоянии.

Старая Лыжа вообще, как по мне - идеальноремонтнопригодна.
 
Под крышкой находится плата управления. Если на нее попадет вода ( крышки то нет ) то удовольствие по замене не из дешевых.

а единая рабочая поверхность (столешница) не крышка? :D
 
Калгон - это чистый тринатрийфосфат, цена которому 200 баксов за тонну, но в расфасовке и ценах - как за кокаин.

А что подшипники рассыпались на 19 году - то очень они хорошие были. Обычно - раньше. От 7 до 10.

Ну попортились году на 14. Лет 5 назад меняли. Хотя и не модная. Ардо. Сейчас уже нет их вроде. Типа дочка индезита. Молюсь на свою стиралку. Не хочу менять. У нас в доме как то был скачок напряжения и все более современные с режимом ожидания нафиг сгорели. А моя красавица жива. Это из разряда старый друг лучше новых двух.
 

Ты уверен, что буквы и цифры правильны? Поиск сильно ругается. Там точно 1 а не латинская l ? Ну и тп.

Короче, надо сбоку или сзади стиралки точную модель прочитать.
 
а единая рабочая поверхность (столешница) не крышка? :D
Между столешницей и стиралкой останется зазор и туда может попасть все что угодно.
У меня была такая же ситуация. Решение - выкрутил ножки под стиралкой и она поместилась. Но теперь она без регулировки , но вроде и прыгать некуда - зажата со всех сторон.
 

Это у вас самая "обычная" стиралка высотой 85 см (84,7см), которая без снятой верхней крышки имеет высоту около 82 см. Вот на скриншоте ваши исходные размеры с крышкой
Переглянути вкладення 12891122
Тоесть, влезет к вам туда практически любая подобная новая стиралка БЕЗ крышки. Смотрите только чтоб панель управления (лицевая панель) была тоже не выше вашей крышки (чтоб было НЕ ТАК, как на этом фото:
Переглянути вкладення 12891125
, а так как на этом:
Переглянути вкладення 12891126 )
Если не уловили смысл по фото -подробнее еще раз попробую рассказать...

Если надумаете таки отремонтировать старушку - дело в ТЭНе на 99%. Для ориентировки, стоимость этой детали в первом попавшемся инэт-магазине:
Переглянути вкладення 12891127
Это именно модель, именно под Ваш аппарат идет. На Барабашово -чуть дешевле.

Так как от техники Вы далеки, за услугу по замене ТЭНа с вас "мастера" могут загодать от 350 до 800грн (примерно)...
 
Останнє редагування:
Ты уверен, что буквы и цифры правильны? Поиск сильно ругается. Там точно 1 а не латинская l ? Ну и тп.

Короче, надо сбоку или сзади стиралки точную модель прочитать.
У него именно wLf
 
Под крышкой находится плата управления. Если на нее попадет вода ( крышки то нет ) то удовольствие по замене не из дешевых.

а единая рабочая поверхность (столешница) не крышка? :D

Процент подобных извратов (с/м без крышки, под столешницей) на пост-совке, работающих десятилетиями, на порядок выше процента тех, кто по дури сумел таки залить воды под столешницу внутрь с/м на платы управления. Владелец должен понимать на какой риск он идет. Понятно, что это "не гарантийный случай", но, если "очень "хочется" - это ж хуже чем "чешется"" (ТС -медик, он подтвердит:D).

На крайний вариант, пусть предпримет меры для доп.герметизации, пленкой затянет верх.:незнаю: Это, имхо, будет меньшее извращение, чем долбить стяжку на полу, чтоб погрузить с/м в окоп
 
Ты уверен, что буквы и цифры правильны? Поиск сильно ругается. Там точно 1 а не латинская l ? Ну и тп.

Короче, надо сбоку или сзади стиралки точную модель прочитать.
Йа исчо не пил))))
 
Назад
Зверху Знизу