Друг по интернету - возможен?

я не мужик, но я отвечу: возможны, были такие отношения, чисто дружеские.
Если человек подчёркивает, что далеко живёт, это может быть потому, что он боится, как бы к нему не нагрянули на "пожить" или с иными предложениями)))
Проблема в том, что это я подчеркнула, что мы далеко друг от друга и увидеться не сможем... И вот теперь думаю, что чувак потерян... А так хотелось improve my English with real native speaker. :(
Вот теперь сижу и думаю: может ли парень девушке писать просто пообщаться, от нефиг делать и т.п.
 
Молодые люди, ответьте пожалуйста на вопрос: вы можете общаться с девушкой по интернету без всяких надежд на более интимное развитие отношений?
Сразу оговорюсь, в дружбу между М и Ж я не верю. Но интернет - это же такое общение, когда вы друг друга не видите + иногда сидите в разных концах мира.
В общем, если мне человек пишет, который живёт так далеко, что лететь только на самолёте - я могу рассчитывать на то, что это исключительно дружеская переписка. Или цель всегда одна?

Девушка, вам нужно срочто поставить вайфай интернет и общаться исключительно через него.
 
..."друг по интернету" - не возможен! ты можешь с ним дружить, болтать на разные темы и посвещать его в свои сердешные дела,спрашивать его мнение и совета, а он думает, как бы залезть тебе под юбку... это разочаровывает и расстраивает!

Неа:)
 
А так хотелось improve my English with real native speaker. :(
в таких условиях - вряд ли. Разве что вы познакомились на каком-то тематическом ресурсе, есть общие интересы, темы для обсуждения,.. т.е. не просто так на ровном месте познакомились.
Если это был сайт знакомств и т.п. - скорее всего, какие-то виды у парня будут. Хотя бы на вирт.
 
мм, одному из друзей-парней предлагала секс в аське, когда у меня был мужской профиль, а у него женский - не захотел почему-то...

какой секс?!?! У вас и так все запутано, мужской , женский.Вы и так в ролевые игры съиграли и друг другу мозг спарили.
Ну, не захотел он сухо..чкой заниматься
 
Молодые люди, ответьте пожалуйста на вопрос: вы можете общаться с девушкой по интернету без всяких надежд на более интимное развитие отношений?

вы похоже ещё очень молодой, если задаёте такие вопросы. в жизни возмозно всё, лично у меня много подруг и знакомых, но, это не значит, что все они должны раздвинуть ноги для меня...
 
...канеша расстраивает, я ему(другу по инету), как лучшей подружке всё рассказываю, а он лезет! вот гад!:D

Ну, не знаю, когда ноги торчат из под юбки...
А чё с подружкой дружить пастелью нельзя?
 
в таких условиях - вряд ли. Разве что вы познакомились на каком-то тематическом ресурсе, есть общие интересы, темы для обсуждения,.. т.е. не просто так на ровном месте познакомились.
Если это был сайт знакомств и т.п. - скорее всего, какие-то виды у парня будут. Хотя бы на вирт.

Мы коллеги. Ну как... Профессия одна. На форуме обсуждали, разговорились не про работу, обменялись скайпом. Я думала, а почему? Он там своей жизнью живёт, я своей здесь. После нескольких переписок мне уже начали писать красивые слова, и предложили встретиться.
Вот... Никаких же романов не искала. Общалась на сугубо общие темы.
Теперь чувак обиделся... А всё ж так хорошо начиналось...
 
вы похоже ещё очень молодой, если задаёте такие вопросы. в жизни возмозно всё, лично у меня много подруг и знакомых, но, это не значит, что все они должны раздвинуть ноги для меня...
Это смотря сколько Вам лет ;)
 
Назад
Зверху Знизу