Друг "отвалил"(

  • Автор теми FlyMax
  • Дата створення
Да я приЦепилась:-):-):-)
По идее подозрения отпали.
 
Давай спокойной ночи...
 
ну да ну да...бежишь ты такой за детским питанием в магазин, через час надо еще машину с СТО забрать, завести второе дите в школу и на встречу с налоговой успеть не опоздать и клиент оптовик с заказом 5й раз уже с утра звонит... а тут такое чудо нарисовывается с которым бухали года 3 назад последний раз и с тех пор его не видел и выдает..- "Пошли друг - вспомним былое"... вот щазз все бросил и погнали накатим, закусь есть?

+100
 
Хорошая была тема,что то посты пропали некоторые
 
Вот интересно... Был значит один дружок. Хороший такой чел. С "плюсами" и "минусами", но вобщем то позитивный. Если что и выручить мог, и "душа компании" - друг, короче. По линии работы, коллега... Где-то наметились лет пять назад в его жизни перемены. Сменил работу, по причине неладов с начальством и некоторыми коллегами, да и на личном фронте не "фэн шуй" у него стало. И начал исчезать он из "поля зору". Звонишь ему, он занят и времени у него нет... Все реже пересекаешься с ним, в основном по его инициативе. И вот не видишь его долго, года этак три. А потом встреча - абсолютно случайно - рад ему, как родному человеку. Говоришь ему :
- "Пошли друг - вспомним былое"... А он в ответ:
- "У меня вектор другой"... Да..., что-то я не понимаю в друзьях. ...Как там Высоцкий пел: "...И в горы таких не берут...":(

Ты просто стал лишним в его жизни. Человек растет, а ты стоишь на месте и живешь прошлым.
 
Ну так..все идет,все изменяется...и вечного ничего не бывает...броуновское движение проэкцией на людях.
Настоящий друг,тот который приобретен до тридцатки и не потерян после 50-ти.
 
Ну ничего...мы то остались)
 
Я не понимаю в параллельных плоскостях с двойным смыслом(
 
Гы гы...как то гладко стелят...предпологаю,что жестко спать)
 
Рогами в темную воду я не ныряю,да и в интернете тем более...
Много есть примеров и хохм...а я человек веселый),но злой...
 
Назад
Зверху Знизу