Дроздов (Надточий) Сергей Анатольевич - мошенник, гоните его в шею!

Все, что нам остается - это работать над этим, только сообща))) Спасибо всем, кто помагает.
 
На подготовке стадиона "Металлист" Был там замечен, одет в пятнисто-зеленую форму (вроде как у охранников) и давился булочками в Кулиничах возле того же стадиона))))) Надо же, масть не пошла у кого нить покушать, пришлось фаст фудами перебиваться)))))) СУЧАРА!!, так тебе и надо!!! А давайте, сюда писать где он впоследний раз был... (а может это и вправду когда нить станет его последним разом вообще быть..)
 
На подготовке стадиона "Металлист" Был там замечен, одет в пятнисто-зеленую форму (вроде как у охранников) и давился булочками в Кулиничах возле того же стадиона))))) Надо же, масть не пошла у кого нить покушать, пришлось фаст фудами перебиваться)))))) СУЧАРА!!, так тебе и надо!!! А давайте, сюда писать где он впоследний раз был... (а может это и вправду когда нить станет его последним разом вообще быть..)
Классная идея, поддерживаю)
 
Был там замечен [...] СУЧАРА!!, так тебе и надо!!! А давайте, сюда писать где он впоследний раз был...
Ага, увидел типа - скорей прочь от него, ибо вылить на весь ХФ свою жгучую ненависть - гораздо круче...(
 
Как-то глупо писать здесь такое... Меня если честно абсолютно это не волнует, где он был, что ел и как одет. Это разве, что поможет людям которые хотят его найти. То тогда нужно иметь связь с такими людьми и как его видите вызывать милицию и говорить, что он подозревается в мошенничестве.
Сволочь он последняя!!!
А всем девушкам остается только посочувствовать! Крепитесь, держитесь и слава Богу, что это в прошлом. Верьте в лучшее и знайте, что ничего безнаказанного в этом мире не бывает, за все рано или поздно он заплатит!
 
если известно, где он отбывал наказание, можно путем серии адвокатских запросов в учреждения исполнения наказаний, органы РАГС, паспортных столов установить его личность (на сегодняшний момент).
далее считаю необходимым пострадавшим женщинам с детьми подать исковое о признании отцовства и взыскании алиментов.
уклонение от уплаты алиментов (не думаю, что бомж будет их платить, тем более на более чем 10 детей) - еще одна статья в УК, а в его случае нужно документировать каждый шаг, а каждая лишняя статья - +1 шаг снова вернуть его в места лишения свободы, где ему и место.
также можно направить запрос в черкасскую область о причинах прекращения его розыска.
составлять адвокатские запросы и оказывать правовую помощь в пределах города харькова и дистанционно по мере возможности и наличия свободного времени готов Pro bono
 
Напомню что живет этот ***** в г.вишневом под Киевом ул л. Украинки 31 с женщиной и ее 18 летней дочкой. Заявы я писал бес толку ментам показывал статью про него говорят что не за что его взять, надо подловить. Сегодня видел его пошли гулять втроем. Они наверное и не в курсе кто он, но я не собираюсь им рассказывать они мне не поверят а он перекрутит. Кстати эта женщина моя тетя которая живет в другой половине дома перестала со мной здороваться из за прошлых конфликтов с генералом. Я построил забор и теперь их практически не вижу редко на улице. решил не трогать гомно но если чего мне подсказали что есть люди с убоп которые за деньги занимаются такими делами. Если кто то хочет рассказать им, девочка есть в контакте ЛИДИАНИ БЕРЕЗАНСКАЯ. Но вряд ли она поверит
 
Мне искренне жаль эту семью,они еще не знают с чем связаны. Видно что ему некуда податься,вот он и притих пока. В очередной раз поменяв номера телефона
 
Мне искренне жаль эту семью,они еще не знают с чем связаны. Видно что ему некуда податься,вот он и притих пока. В очередной раз поменяв номера телефона

Я нашел эту девушку в контакте
И все доходчиво ей описал.
Результат - 0.
Так что можно не жалеть.
 
Да что там! Я даже звонила им,в ответ одни угрозы. Наверное гипноз...
 
Чувак реально сейчас сидит на мамбе,ищет очередных дур. Каждый день там висит
 
Я тоже не раз писала этой девушке, реакции ноль.
Она сама себе жизнь ломает. Будет воспитывать сама ребенка, а он в это время уйдет к другой.
Его фото надо развешивать везде с подписью аферист, может быть так можно уберечь девушек, которые ничего о нем не знают....
j1-C-FbzSK4.jpg


TT3nxWfHg68.jpg
 
Останнє редагування:
Я тоже не раз писала этой девушке, реакции ноль.
Она сама себе жизнь ломает. Будет воспитывать сама ребенка, а он в это время уйдет к другой.
Его фото надо развешивать везде с подписью аферист, может быть так можно уберечь девушек, которые ничего о нем не знают....
j1-C-FbzSK4.jpg


TT3nxWfHg68.jpg

Где такие фотки взяла?
 
В 2009 году он на мамбе со мной познакомился и был без фото, перед тем как приехать, он прислал на почту свои фото.



В принципе оно и не странно почему эта девушка себя так ведет, посмотреть на то как она пишет, то видно сразу, что она бестолковая! Вот например:
-класс люблю етат сериал;
настоящее друзья видяца переживают за,друг—друга ;
Мойо,солнышко;
Skype:уменя йх много... Я боюсь представить как она разговаривает... :D
 
Останнє редагування:
привет всем. расскажу свою историю. Моя подруга родила от него в 2008 девочку этот козел бросил ее, как было потом понятно то он реально хотел карточку с деньгами на ребенка. Это еще полбеды он обвенчался с ней в городе Ровно знакомился с ее родителями и сказал, что ему 30 лет. Она его паспорта даже в глаза не видела. Сейчас бедная девка живет у себя в деревне. Дочку он естественно и в глаза не видел по тенлфону всегда морозился боялся что она его ментам сдаст. Катал ее в 2008 на джипе, кредитном. Короче лапшу вешал то ешще. Жалко подругу искалечил молодость- ей всего 26, бросила она учебу в иституте в Харькове и жалко больше всего малышку такой папаша и она его никогда не увидит. Блин!!!!!Как его наказать???? Как на МАМБе его можно найти??????Пишите
 
сказал что много настрадался и поэтому так выглядит

моя подруга собиралась на встречу сним красилась мечтала дочку показать, договорилась встретитьс яна метро Спортивная, приехала, просидела 2 часа на лавке на платформе а он телефоны отключи и больше на связь не вышел.Где он сейчас живет????Я б ему лично по х,,,,, дала каблуком!!!!
 
привет всем. расскажу свою историю. Моя подруга родила от него в 2008 девочку этот козел бросил ее, как было потом понятно то он реально хотел карточку с деньгами на ребенка. Это еще полбеды он обвенчался с ней в городе Ровно знакомился с ее родителями и сказал, что ему 30 лет. Она его паспорта даже в глаза не видела. Сейчас бедная девка живет у себя в деревне. Дочку он естественно и в глаза не видел по тенлфону всегда морозился боялся что она его ментам сдаст. Катал ее в 2008 на джипе, кредитном. Короче лапшу вешал то ешще. Жалко подругу искалечил молодость- ей всего 26, бросила она учебу в иституте в Харькове и жалко больше всего малышку такой папаша и она его никогда не увидит. Блин!!!!!Как его наказать???? Как на МАМБе его можно найти??????Пишите

:клас::іржач::іржач::іржач:
а тому ли я дала.......обещание любить)))
 
и вовсе не смешно. Человек теперь на всю жизнь с ребенком и поломанной психикой.
 
Назад
Зверху Знизу