Дрессировочная площадка в Молодежном парке, ул.Пушкинская (ОКД, ЗКС, ПСС, Аджилити..)

Присоединяюсь к поздравлениям!
С днем варенья!!!!!!! Пусть все, всегда будет OK!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И я запаздало присоединяюсь к поздравлениям нашей любимой Алёночки с Днем Рождения!
 
Моя тормоз...
Аленушка, дорогая наша, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого-самого!!!
 
А у нас сегодня батя великодушно нарезал 10 кусочков трубы для 40а-сантиметорвого слалома. Правда, резал по темноте и матерился, но зато все готово. Ура! Буду притаскивать партиями по 5 штук, ибо тяжелые.
 
Алена, поздравляю с днем рождения!! Желаю здоровья, радости, удачи!!





Sheira, ех, как же так Акешу угораздило, а
Бедный ребеночек, не представляю как теперь мальчишку можно на одном месте удержать.. выздоравливайте! Надеюсь быстро заживет, как на собаке! :)

Вика, так чего таскать то. Давай в следующую субботу созвонимся, если все ок будет, заедем заберем
 
Алена, с Днем рождения!
3fa7cadd88aa0b90179247f7e540e832.gif


15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif
 
Аленка, привет! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Удачи, любви и хорошего настроения! Привет всем собаксам и хозяевам!
 
Вика, так чего таскать то. Давай в следующую субботу созвонимся, если все ок будет, заедем заберем

Да там кусочки небольшие по 20 см. 5 штук уже на месте. То есть, в вагоне :)
 
Волчица, загляни в личку.
 
Та да... в магазинах не реально найти действительно теплых вещей и чтобы подходило нормально... Нашла более или менее подходящую жилетку, только она без горла и, зараза, стоит 350грн(

... я вязала для своей собаки (питюха) жилетку из ч/ш ниток. Жилетку ей одеваю или в сухую холодную погоду или уже под комбинезон. Если в эту субботу не будет дождя, то придем на ЗКС. Ну и жилеточку прихвачу - посмотрите. Холодно нам, голопузым....
 
Народ, а кто знает, где в Харькове можно купить кликер?
Прочитала про методику обучения с помощью кликера, заинтересовалась!
 
Передаем привет ,лучшей площадке и всем её обитателям от Марины Дениса и Кабума)Мы пока не ходим по времени не получается,у обоих завал по учебе.
 
animashka -Привет:) Давай разгребай свой завал и приходи! А то что-то давно вас не видно!!
 
Ой, какие люди! Как вы там? Приходите скорее! Неужели в выходные тоже завал? А ну не отлынивать от работы с собакой)))
 
Русская Борзая, после дурацкого карантина, у всех завал 24/7 - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю:))
 
Да? а мой аболтус сидит в комп играется, ни о каком завале и не слыхал))))
 
Тогда, наверное это только для избранных))
 
Приветик всем)очень хочу увидеть всех,соскучилась очень)Но пока что правда не получается.Может у Дениса получится прийти в субботу а я может таки сумею до вас доехать в понедельник.Но и это еще под сомнением.Но будем стараться.Да и надо обоих оболтусов на площадку ато оба от рук отбились)
 
Назад
Зверху Знизу