Дрессировочная площадка в Молодежном парке, ул.Пушкинская (ОКД, ЗКС, ПСС, Аджилити..)

Аленка,спасибо за фото Фунта. :love: Очень хорошо получился.:клас:
А бурбуль -просто лапочка.:D

Где же фотки наших маленьких кинологов,мучителей собак,а в частности Мориса? Ты же обещала вывесить?:eek::eek: У них же есть талант,о котором,я думаю,можно рассказать.
Алена,это я о бенефисе "Олирна".
 
Бедный-бедный Фунечка, сгибающийся под весом наград 8))
Но улыбка очень довольная.

А бурбуль - да, прекрасная собака !
 
Здравствуйте ребята! Скажите как к вам можно присоединиться? У меня полуторогодовалый лабрадор. Как попасть на ОКД и прочии прелести, сколько стоит? Мы конечно же занимались в юном возрасте, но сейчас поперла кобелячесть снова.:D Надо срочно мальчика занять.
 
иВеста-Здраствуйте!
ОКД проходит В понедельник в 17.00 и в субботу в 15.00. Находимся мы : ул. Пушкинская парк Молодежный. Прям напротив поля спорт комплекса ХПИ.
Можно прийти и посмотреть или самим или сразу с собакой. Оплата оговаривается с кинологом при встрече!
 
rOKSY наш Фунтец молодец и самый настоящий фунт счастья
BIYOU фото с бенефиса "Олирна" на диск счастливому отцу
 
RichiRik взяла фотки 2 бурбуля, спасибо.А еще у Вас случайно 2 нет?
 
иВеста-Здраствуйте!
ОКД проходит В понедельник в 17.00 и в субботу в 15.00. Находимся мы : ул. Пушкинская парк Молодежный. Прям напротив поля спорт комплекса ХПИ.
Можно прийти и посмотреть или самим или сразу с собакой. Оплата оговаривается с кинологом при встрече!

Большое спасибо за ответ! Приедем!
 
Я смотрю, наш штатный фотограф Аленка на месте не сидит, фотки отличные!!!! М-о-л-о-д-е-ц!!!!!! Да-да, кстати, мы ждем от тебя обещанный диск! Я понимаю, что обещанного три года ждут. Ждем! :) Надеюсь, не три года, а гораздо раньше. Чтобы счастливый отец порадовался своим дочечкам, которые все в него пошли! :)))
Аленка, а почему нет Мирончика? Славочка его тоже выставлял! Мирон сейчас в отличной форме и все удивляются, почему у него описание на первое место, а первое место взяла другая собака? Это так, к слову про выставки........ :(
Завтра, надеюсь, все идут на аджилити? Хоть бы погода не подвела только!
 
Где же фотки наших маленьких кинологов,мучителей собак,а в частности Мориса? Ты же обещала вывесить?:eek::eek: У них же есть талант,о котором,я думаю,можно рассказать.
Алена,это я о бенефисе "Олирна".


\Спасибо Большое Ира, а Фунтик на фото выглядет просто СУПЕР:eek::love::eek::love::eek:
ФУНТИК THE BEST!!!
Алёнка жду фото из нашего с Дашей концерта:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Плиз скинь их на форум!!!!:):):):):):):):):клас::клас::клас::клас::клас:
 
taskadenisenko!
Диск с фото с концерта еще в пятницу передала Алене(Волчица).
Если надо, скину в личку или выложу на форуме, если хочешь похвастаться.
 
Ой, как же мы с Крисом соскучились по площадке! Дурацкая, сессия, блин!
 
attachment.php

Ну как Вам?
Интересно, долго ли простоит пока не покроется жЫЫЫрным слоем граффити ?
 
не понял - это что такое?! Какое отношение это имеет к дрес.площадке? Что нельзя было выложить в отдельной теме? Зачем так замусоривать тему? Сделайте, пожалуйста, отдельную тему в Разделе "Фотоотчёты" а сюда разместите ссылку на нее. Или я просто буду банить и удалять
 
taskadenisenko!
Parovozov ,как модератор, запретил выставлять фото, в личку скинуть тоже нельзя.
Возьми диск у Алены или зайди на галлерею.

Я сделала все, что смогла
 
я не запретил, а попросил сделать нормально..
 
Да, это теперь н а ш в а г о н ч и к!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Гордость за него распирает сердца всех участовавших в субботнике-воскреснике!!! :клас::клас::клас:
Всем - огромное спасибо за участие! Вы самые лучшие!!!
Между прочим, уже вчера группы ОКД и ЗКС занимались на обновленной площадке! :) Понравилось! :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу