Дрались ли вы в своей жизни?

а пока кто-то не напугал расправой - Вам и в голову не приходило, что мусор выбрасывать следует только в урну, а не мимо нее?

просто так, по велению души.
чисто из внутреннего культурного порыва:D

нет. не совсем. были места где я мог насрать без проблем. а были места, к которым я относился очень трепетно. например - лес или парк или ещё что-то такое. а насрать мог посреди города. если помните, лет этак 10 назад хрен где мусорки стояли. вот. а сейчас я пересмотрел свою позицию по этому поводу. и стараюсь не насирать нигде. а ещё, лучше поздно чем никогда!
 
Пришлось окопаться и держать рубежи до прихода директора?:D Или отступали партизанскими тропами?:))))

Сначала отступили из тактических соображений (вдруг кто то из этих фурий ещё кому то врежет), а потом закрепились и начали держать оборону (начались разборки кому платить за выбитое стекло). :)
 

та это страшные люди.

у меня знакомый рассказывал как хотел напугать подругу, - схватил её неожиданно за руку в тёмном подъезде, так она не испугалась, но нос ему сломала. рефлекторно. чёрный пояс шотокана. с тех пор, говорит, зарёкся гулять с каратистками.
 
Ладно верю, у меня тоже папка побои нанес групе лиц в количестве 5 человек, которые спросили, а що сука курить нету?

о. это вообще неисчерпаемая тема )) как-то у одного знакомого охотника (дядя чем-то напоминает шкаф в профиль. в авангард - натурально, мебельную фабрику. наверно медведи шифруюццо по берлогам, когда он их стрелять едет), так вот, его жену как-то попытались изнасиловать. район напоминал дум. уровень - knee deep in the dead. на айдэдэкьюдэ. с бензопилой.


нет. там я даже комментить не стал. вообще, что вы хотите? у меня было припанкованное деццтво. зато теперь я со всех сторон позитивный. хоть щас жениццо могу ) но не буду.
 
о. это вообще неисчерпаемая тема )) как-то у одного знакомого охотника (дядя чем-то напоминает шкаф в профиль. в авангард - натурально, мебельную фабрику. наверно медведи шифруюццо по берлогам, когда он их стрелять едет), так вот, его жену как-то попытались изнасиловать. район напоминал дум. уровень - knee deep in the dead. на айдэдэкьюдэ. с бензопилой.

медведи пытались?
 
Вы давайте по существу, а то такую тему во флуд превратили!
 
нет. там я даже комментить не стал. вообще, что вы хотите? у меня было припанкованное деццтво. зато теперь я со всех сторон позитивный. хоть щас жениццо могу ) но не буду.

вылечили? или вы сами?
 
usm сказав(ла):
у меня знакомый рассказывал как хотел напугать подругу, - схватил её неожиданно за руку в тёмном подъезде, так она не испугалась, но нос ему сломала. рефлекторно. чёрный пояс шотокана. с тех пор, говорит, зарёкся гулять с каратистками.
Сам виноват - дурацкая шутка. У меня, кстати, на нападения тож реакция примерно такая , правда,поясов не имею и единоборствами не увлекалась :)
 
нет. не совсем. были места где я мог насрать без проблем. а были места, к которым я относился очень трепетно. например - лес или парк или ещё что-то такое. а насрать мог посреди города.
Ващето если ты насрал в лесу - это удобрение.
А в городе некрасиво, воняет и мешает окружающим.
 

Во это правильный вопрос, надо подумать, да - гдетам один мой ролевой бездельник/братан?:rolleyes:

Да. С мужчиной. Один раз. Самооборона.

Он отбивался, а вот здесь работницы чулочной фабрики милиционера изнасиловали(с):rolleyes:
 
вылечили? или вы сами?

тяжёлые наркотики в качестве лечебных припарок.

Ващето если ты насрал в лесу - это удобрение.
А в городе некрасиво, воняет и мешает окружающим.

ну если говном насрал, то да. а если бытовыми отходами - то в лесу они лежат столетиями не гниют. а в городе их хоть как-то убирают. так что к природе я всегда трепетно относился.

та это страшные люди.

у меня знакомый рассказывал как хотел напугать подругу, - схватил её неожиданно за руку в тёмном подъезде, так она не испугалась, но нос ему сломала. рефлекторно. чёрный пояс шотокана. с тех пор, говорит, зарёкся гулять с каратистками.

вот разница между женской логикой и мужской. если б меня в тёмном подъезде девушка за руку схватила, я бы свободной ширинку расстегнул ;)

чтоб Вы покаялись публично:D

да уже покаялся вроде.
 
Назад
Зверху Знизу